загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем же нелепость сего видите? В более старшем возрасте дамы, не отягащенные мужьями и семейным бытом, собираются отдельно - у них свои разговоры - пьют бейлис, курят дамские сигары и обсуждают кандидатов в женихи своим принцессам, ну и похождения своих бывших.
отягОщенные.
от слова " тягота".
Нет, они могут мило ворковать о распродажах, отпусках и кино.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лучше всего знакомиться в кафешках и рестиках. Девчонки компашками ходят часто. А если там еще и танцы - просто красота. Можно пригласить понравившуюся. Вечера пятницы и субботы самые лучшие.
Всегда подходят знакомиться мужчины)
В театре тоже можно. Там девчонки парочками тоже часто. Пригласить их в буфет обеих)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем же нелепость сего видите? В более старшем возрасте дамы, не отягащенные мужьями и семейным бытом, собираются отдельно - у них свои разговоры - пьют бейлис, курят дамские сигары и обсуждают кандидатов в женихи своим принцессам, ну и похождения своих бывших.
Надо как то туда попасть на такие светские беседы. Совет мужчины (друга) не помешает для определения судеб их принцесс и возможно ждет какое-нибудь коллективное вознаграждением wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нуу, мужчинам, наверное виднее. Женственность есть, но не "белый лебедь". Могу и приласкать, могу и "приложить" словом неласковым
Виднее конечно.
Я вот не увидел ее no2_rt_40.gif
Вижу Вас как боевую подругу. Вам и самой так легче. Но разве не хочется большего?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
объяснимо) только не пьющему человеку проблематично быть на одной волне с тем народом)) а без алкоголя наверно никто не поёт)))
Местные девочки совсем не такие.
Они ходят туда потанцевать, оттопыриться.
То о чем я писал ранее, и подтвердил независимый бабник - это все не то.
Хотя - учитывая - что % социофобов на сайтах знакомств зашкаливает то - да, искать их надо в замках как Рапунцель biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вот этот шуруповёрт ниче так. Но куда мне четвёртый?
Бери! На 8 марта потом ей подаришь!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зато скока пафосу... особенно уместном в гараже
"Я ЕЙ ДЕНЕГ НА ШУБУ ДАЛ!"
Да sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо как то туда попасть на такие светские беседы. Совет мужчины (друга) не помешает для определения судеб их принцесс и возможно ждет какое-нибудь коллективное вознаграждением
Степень их желчности, меркантильности и мужененавистничества на таких закрытых "тайных вечерях" зашкаливает.
По моей юности однажды моя старшая коллега, такая завсегдатайша, обратилась пристороить своего бывшего мужа - моим подругам кто помоложене и понаивнее. А у того был домик в Гаграх. Так вот его бывшая жена, имеющая дочь и внука, домик в Гаграх не хотела отдавать не при каких условиях.
Местная матрона подтверждает правоту моего писания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"Я ЕЙ ДЕНЕГ НА ШУБУ ДАЛ!" Да
10 тыщ. А 90 она сама накопила, умница!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
отягОщенные. от слова " тягота". Нет, они могут мило ворковать о распродажах, отпусках и кино.
Это чисто с телефона ошибка. И в возмущении от несправедливости))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
10 тыщ. А 90 она сама накопила, умница!
Но 10-то дал? Дал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дим, тебе на один раз или на "жили они долго и счастливо"? Если на один, то в бар можешь, а на долго.. если она любит по пятницам в бары ходить и пьёт, разве что-то получится с твоими взглядами на жизнь? В хоз. магазинах полно одиноких, которые лампочку банально купить не могут, видишь мнётся у стеллажа, подойди спроси чем можешь помочь, авось и получится.
А если в личку на СЗ писать...типа помогут,прикручу полоску,гардину повешу..это может сработать?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж влюблённая)
Дааа, у нас с кошкой любофф)) girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если в личку на СЗ писать...типа помогут,прикручу полоску,гардину повешу..это может сработать?
Неа..)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, у нас с кошкой любофф))
Коты животные полезные)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если в личку на СЗ писать...типа помогут,прикручу полоску,гардину повешу..это может сработать?
Нет конечно)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у вас есть кудрявые гвозди
А вот это должно было сработать))
Нынче женщины не хуже а то и лучше мужчин, разбираются в стройматериалах..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.01.2022 10:00
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну не знаю.. я лампочки второй год нормальные купить не могу
Анастасия, завязывали бы Вы только с Натальей гулять. Если на второй год не может помочь с лампочками - толку с нее не будет biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Я один раз там была, на вопросе, у вас есть кудрявые гвозди, поняла, что одной лучше не ходить)) А я забыла название после ковида)))
Чёт представила ситуацию. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Виднее конечно. Я вот не увидел ее Вижу Вас как боевую подругу. Вам и самой так легче. Но разве не хочется большего?
Хочется, но пока не получается. БОльшая часть забот, ответственности, обеспечения детей на мне. Ввиду жизненных обстоятельств я таки отрастила "стальные яйца". Не теряю надежды, что когда-нибудь они "отвалятся"))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр