загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я один раз на помойке познакомился)) Мусор выносил а она тут как тут стоит красавица)) А вообще если серьёзно, познакомиться в наше время вообще проблем нет, сейчас столько сайтов знакомств разных) Было время по пять телефонов за день брал, можно хоть каждый день ходить на эти свидания) Самый главный вопрос встретить своего человека, вот это сложно!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моя женщина сидит дома и если выбирается куда то, то с подругами за компанию или уже от усталости сидеть на заднице
Тут и таких много sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Щедрый мужчина пригласил девушку в ресторан, и она там познакомилась еще с более щедрым.
таких обычно используют один раз..
которые приходят с одним кошельком, а уходят с более толстым))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут и таких много
так вас тут не вытащить. а там они уже вытащились случайно))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вас тут не вытащить. а там они уже вытащились случайно))
Дим ну как не вытащить? Я только с этого сайта ходил раз восемь, десять!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я один раз на помойке познакомился)) Мусор выносил а она тут как тут стоит красавица)) А вообще если серьёзно, познакомиться в наше время вообще проблем нет, сейчас столько сайтов знакомств разных) Было время по пять телефонов за день брал, можно хоть каждый день ходить на эти свидания) Самый главный вопрос встретить своего человека, вот это сложно!
сайты практически все с одними и теми же жителями много лет.. на одном из я вижу тех, кто там сидел до моей свадьбы))
иллюзия выбора отсекает подходящих людей, кажется что завтра возможно встретиться ещё лучше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим ну как не вытащить? Я только с этого сайта ходил раз восемь, десять!
я же не буду сейчас рассказывать про все свои похождения sarcastic_rt_50.gif
не срослось с теми кто вытащился.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сайты практически все с одними и теми же жителями много лет.. на одном из я вижу тех, кто там сидел до моей свадьбы)) иллюзия выбора отсекает подходящих людей, кажется что завтра возможно встретиться ещё лучше.
Ну не знаю? Я с бывшей женой на лавпланет познакомился 6 лет прожили! До жены на мамбе знакомился, то же были серьёзные отнашения жили в месте! Я думаю это дело случая!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же не буду сейчас рассказывать про все свои похождения не срослось с теми кто вытащился.
Ну вот это уже другой вопрос)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
Я не знаю куда ходят девушки для знакомства))

Но у тебя именно здесь есть только один вариант - это просто взять и написать той, кто нравится и пригласить на свидание. Усе))

Ну или на встречах, которые тут устраивают, знакомиться.


А если брать реал, то там можно познакомиться где угодно, наверное. Но на улице надо аккуратнее, шоб не приняли за маньяка mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почти нет таких. одинокие женщины если заказывают мебель такого уровня, то они в сторону сборщиков мебели даже не смотрят. там пипец сколько пафоса и понтов. в основном семейные пары. что касается чая/кофе, так это только в кино такое. 90% заказчиков могут целый день ходить мимо и воды не предложить. сам я никогда просить не буду. мне проще своё принести. и приношу. в зависимости от сложности и объёма. или воду в бутылке или чай/кофе в термосе.
Согласен с тобой, что мужчина с перфоратором возбуждает женщину только на форуме.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
один раз на помойке познакомился))
Как интересно, надо сходить, давно я не была на помойке)))) mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен с тобой, что мужчина с перфоратором возбуждает женщину только на форуме.
Женщина с перфоратором ещё круче))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как интересно, надо сходить, давно я не была на помойке))))
Сходите а в друг судьба)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это девиз основной массы женского контингента кафе, баров, пабов, караоке и прочих увеселительных заведений с подачей спиртного. Причем - понять цель их встречи - просто - спиртное заказывают - значит ищут мальчиков - а если пьют кофе и увлеченно общаются между собой - то мальчики у них есть, но они козлы и их не понимают, но обсудить их нужно.
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Правда что ли? А я думала, что мы потанцевать ходим.
И мы тоже про вас так думали) rofl_rt_56.gif
Аббманщицы все)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не знаю куда ходят девушки для знакомства))
В Леруа Мерлен пусть ловит по отделам в зависимости от своих пристрастий. Хочет городскую в отдел метизов, плитки, всяких фентифлюшек. Хочет дачницу в отдел садовод, красок. Хочет техничеси грамотную в сантехнику и электрику.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.01.2022 08:07
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женщина с перфоратором ещё круче))))
Порой женский язык круче и перфоратора и бор-машины)
Кап-кап на мозг, тюк-тюк про шубку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Порой женский язык круче и перфоратора и бор-машины) Кап-кап на мозг, тюк-тюк про шубку)
А ведь есть женщины,Игорь, которые шубы сами себе купили. Представляешь?
У меня шубок несколько. Ни один мужчина в покупке замешан не был.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю? Я с бывшей женой на лавпланет познакомился 6 лет прожили! До жены на мамбе знакомился, то же были серьёзные отнашения жили в месте! Я думаю это дело случая!
я свою жену тоже на датинге нашёл.
вот с там дамы с тех пор сидят)) в основном. всё выбрать не могут. лица как родные))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр