загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Глинтвейн
Да вы сговорились?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Глинтвейн
happy2_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чего не хватает для реализации? )) Виртуального пендаля?
Его надо пригласить самой. Вот почему то я уверена, что если Кирилла пригласят на свидание, он пойдет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я, чтобы интересно провести время и познакомиться, на квизы начала ходить. В нашей команде в основном молодежь, молодые педагоги) . В общем, идея там познакомиться отпала, а интерес играть остался.

Был случай, мастер на час ходил ко мне. Я работу копила, потом по списку делал мне, что нужно. В очередной приход стал интересоваться моим житьем-бытьем. На велосипеде звал покататься. Я б пошла, но курит( не разбираюсь особо, но какой-то запах махорки).
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В хоз. магазинах полно одиноких, которые лампочку банально купить не могут, видишь мнётся у стеллажа, подойди спроси чем можешь помочь, авось и получится.
Вот кстати, навеяли вопрос. Но не лично к Вам)
Если в люстре написано, что рассчитана на 75Вт, можно ли в нее вскружить светодиодную лампу на 10Вт, которая эквивалентна 100Вт?
И безопасно ли вкрутитб лампу в плафон (типа фонаря, по бокам закрыт стеклом) в квартире, если лампа светодиодная эквивалентна 300Вт? Рекомендуемую мощность в этих светильниках мне неизвестна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
1. Если в люстре написано, что рассчитана на 75Вт, можно ли в нее вскружить светодиодную лампу на 10Вт, которая эквивалентна 100Вт? 2. И безопасно ли вкрутитб лампу в плафон (типа фонаря, по бокам закрыт стеклом) в квартире, если лампа светодиодная эквивалентна 300Вт? Рекомендуемую мощность в этих светильниках мне неизвестна.
1. Можно
2. Тоже можно. Проверить когда поработает на выделение тепла.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет конечно)
Жаль( Хочется женщину увидеть во всей красе не только на картинках.В этой жизни)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Можно 2. Тоже можно. Проверить когда поработает на выделение тепла.
Спасибо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жаль( Хочется женщину увидеть во всей красе не только на картинках.В этой жизни)
Ну вы ж в тенис играете. Что там красивых женщин не бывает?
Я играть когда хожу, там и девушки и мужчины хороши)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сайты практически все с одними и теми же жителями много лет.. на одном из я вижу тех, кто там сидел до моей свадьбы)) иллюзия выбора отсекает подходящих людей, кажется что завтра возможно встретиться ещё лучше.
Так может это не сайты виноваты? В голове своей что-то поменять надо. Кто не строит иллюзий и не перебирает, тот уже давно познакомился и строит отношения.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
Чтобы познакомиться, ходят на быстрые свидания и сидят на СЗ. В музеи, кафе, хозяйственные магазины и тп ходят изначально с другими целями, попутно можно и познакомиться, но это не цель.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не думала об этом. Но хотелось бы от них избавиться) устала маленько Я изначально так была настроена ещё в юности- быть независимой. Сказалось отчасти, вероятно, нелегкое детство и отрочество с мачехой. И примеры- у нас в роду как по линии отца, так и по линии матери большинство женщин- самостоятельные, локомотивы.
Так и думал что отцом воспитана.
Моя средняя дочка такая же.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот кстати, навеяли вопрос. Но не лично к Вам) Если в люстре написано, что рассчитана на 75Вт, можно ли в нее вскружить светодиодную лампу на 10Вт, которая эквивалентна 100Вт? И безопасно ли вкрутитб лампу в плафон (типа фонаря, по бокам закрыт стеклом) в квартире, если лампа светодиодная эквивалентна 300Вт? Рекомендуемую мощность в этих светильниках мне неизвестна.
1.Можно 100%
2.Думаю тоже можно..вы лампу установите и посмотрите...сильно ли светильник и стекло греются.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.01.2022 12:09
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам в гости к Танюхе Климовской надо. Она быстро мозги прочистит, прям как Рената Литвинова в рекламе МТС
Рената Литвинова с женщиной живёт оказывается))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2022 12:10
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прочитал как "покормит своей рукой льва"
Ну шо я зверь...я так с Царем нимагу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Его надо пригласить самой. Вот почему то я уверена, что если Кирилла пригласят на свидание, он пойдет
А обычно сам приглашаю девушек на свидание) Просто сейчас такой жизненный период, в сердце лёд) Я думаю весной когда будет пение птиц, солнышко, весенний воздух, тогда думаю буду ходить на свидания и скать свою музу)) В душе то я романтик))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Понимаете, если есть желание знакомиться в принципе, познакомиться можно везде. Судьба она такая. А если нет, то можно и дальше сидя здесь рассуждать.
Шо вы этим хотите сказать, шо Царь ещё не везде был? Или желания нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
свободных достойных женщин мало.
Если бы мужчина такое тут написал, его бы заклевали cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если бы мужчина такое тут написал, его бы заклевали
Значит позволил бы, чтобы заклевали.
А раз позволяет, то и повода не надо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
Смотрела фильм, наш, про девушку, которая очень хотела замуж выйти. Она караулила возле ЗАГС, разведеных))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр