загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кирилл, а чего у вас мама всё время говорит, а папа молчит?
А он молчун, по жизни такой человек)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прослеживанию некие параллели суждения с Павлом (Кемерово). Дмитрий, пожалуйста, аккуратнее - он тоже начинал с этого.
я не застал начало ваших романтических отношений, мне сложно судить)))

у нас с ним много разного при этом, поэтому все Ваши опасения излишни))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос??? Ты знаешь а я не знаю, правда не знаю??? Я благодарен бывшей жене за те годы, лично для меня они были не плохие! Я больше вспоминаю хорошее чем плохое! Ну а то, что не сложилось так все имеет свое начало и свой конец) Надеюсь вторая половина будет ещё лучше) Ну если и не встречу своего человека не беда, в одиночестве то-же есть свои плюсы!) Я козерог всю жизнь был прогматичным , все по схеме порядок во всем!) Сейчас с годами начинаю меняться, сам себя не узнаю, лёгкости хоче
Я к тому вопрос и задала. Четко разделить на плохую часть жищни и хорошую только в мелодрамах можно. Пол жизни на помойке жил, потом бац и миллионер. И в обратную сторону
А в жизни, если лежишь на печке, так и будешь лежать biggrin_rt_40.png я не права?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет конечно)) Мне почему то такая картина видится. Гдя мясо = Дима.
я сам лев.. на минуточку))) тебя вдвоём съедим))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё индивидуально. так же как здесь.. кто то в 60 лет Сашка, а кто то в 32 Сергей Петрович Президент России Владимир Путин! Просто Владимир))) а он блин Петрович!))))))
И то - и то - комично.
А мужчина должен быть серьезным и соответствовать возрасту. Какие-то конечно отклонения женщину могут простить, но далеко не все.
Кстати, в этом и причина - что они ищут мужчин или ровесников +/- 5 лет, потому как шибко моложе (при всех преимуществах здоровья и энергии) не обладают массой других качеств необходимых для душевного комфорта. А он важен для них, очень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не застал начало ваших романтических отношений, мне сложно судить))) у нас с ним много разного при этом, поэтому все Ваши опасения излишни))))
В данном случае я буду рад ошибиться! )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
канеш не везде) покажите злачные места? проводите?)))
я таки в авторитетных beach_rt_68.gif

ага...я провожу...у вас не склеится...и потом вы мне кудрявыми гвоздями в моей кудрявой голове тоннель проделаете...увольте)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И то - и то - комично. А мужчина должен быть серьезным и соответствовать возрасту. Какие-то конечно отклонения женщину могут простить, но далеко не все. Кстати, в этом и причина - что они ищут мужчин или ровесников +/- 5 лет, потому как шибко моложе (при всех преимуществах здоровья и энергии) не обладают массой других качеств необходимых для душевного комфорта. А он важен для них, очень.
не кажется ли Вам, Александр, что Вы перегибаете сильно?
достаточно оттуплять время и место, где и как себя вести. где быть серьёзным и где можно расслабиться.
для нормального взрослого человека, к коим я себя отношу, различать это не составит труда.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет конечно)) Мне почему то такая картина видится. Гдя мясо = Дима.
ну шо ты всё обломал rolleyes_rt_40.gif так все хорошо начиналось...зоопарк..одинокий мущина
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я таки в авторитетных ага...я провожу...у вас не склеится...и потом вы мне кудрявыми гвоздями в моей кудрявой голове тоннель проделаете...увольте)
ничё не понял.. какие то кучерявые гвозди, тоннель.. ну да ладно)) сам справлюсь)
особо и не рассчитывал, так уже, если честно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я к тому вопрос и задала. Четко разделить на плохую часть жищни и хорошую только в мелодрамах можно. Пол жизни на помойке жил, потом бац и миллионер. И в обратную сторону А в жизни, если лежишь на печке, так и будешь лежать я не права?
Права да же спорить не буду, на 100% права!!! Просто иногда бывают в жизни моменты, когда нужно не много взять паузу! Придти в себя, набраться сил и снова в бой)Галин иногда надо отдыхать, а то можно загнаться как лошадка) Кто понял жизнь тот не спешит) Хотя иногда задумываюсь над тем, а кому это все надо и какой конечный итог)) Это так мысли в слух)) Философствую))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо ты всё обломал так все хорошо начиналось...зоопарк..одинокий мущина
Тут грят нас и так мало. Беречь типо надо)
А тебе фсё зрелищ подавай)) жЫстокая))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут грят нас и так мало. Беречь типо надо) А тебе фсё зрелищ подавай)) жЫстокая))
чойта вас мало? где остальные? по зоопаркам шарятся? рано...это способ еще не апробирован. ..первым будет Царь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня цитировала женщина в возрасте 54 лет под ником Мечта. Моя интуиция подсказывает, что она будет осуждать все шуры-муры людей младше ее в силу ряды причин, портящих ее идеалистическое представление светлых чувствах. Причем осуждать будет рьяно. А как показывает практика более ранним возрастов - мало быть просто приятным человеком, он при этом может быть зануден и скучен, и не вскружит голову - а для женщин более юных возрастов это важно, очень важно.
haha_rt_56.gif зная этого человека лично не один год, смешно читать такие выводы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
зная этого человека лично не один год, смешно читать такие выводы.
Это мое мнение, не более
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чойта вас мало? где остальные? по зоопаркам шарятся? рано...это способ еще не апробирован. ..первым будет Царь
Ну раз тебе его не жалко. Пусть будет царь. Позовешь? Я тоже гляну unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
первым будет Царь
Царя уже спрашивать нинада?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну раз тебе его не жалко. Пусть будет царь. Позовешь? Я тоже гляну
жалко, канеш...но чего не сделаешь ради науки пустых советов
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мое мнение, не более
Сколько у Вас заблуждений в голове sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр