загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот! Точно! Скоро весна, можно совместить массу впечатлений сразу)). И рыбалка, и возможность уплыть на льдине, и познакомиться с кем-то из МЧС, если спасут
lollol_rt_46.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот! Точно! Скоро весна, можно совместить массу впечатлений сразу)). И рыбалка, и возможность уплыть на льдине, и познакомиться с кем-то из МЧС, если спасут
Если встреча будет стоящая, можна плакать повесить: не спасать!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот! Точно! Скоро весна, можно совместить массу впечатлений сразу)). И рыбалка, и возможность уплыть на льдине, и познакомиться с кем-то из МЧС, если спасут
Сестра с мужем в поезде познакомились. Она с дочерью в Турции отдыхала, возвращалась домой.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сестра с мужем в поезде познакомились. Она с дочерью в Турции отдыхала, возвращалась домой.
Как в лотерее)) я этим летом в отпуск ездила на поезде, ночь в дороге. Туда хорошо доехала, приятные попутчики, до ночи протрындели)) кстати, барышня домой возвращалась с отдыха (тоже кажется, из Турции)- отдыхала с женихом из Германии, познакомились они на каком-то сайте знакомств.
А вот обратно... Пол-ночи с вытаращенными глазами ехала- детский рёв и храп))) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сестра с мужем в поезде познакомились. Она с дочерью в Турции отдыхала, возвращалась домой.
Вот, в поездах не охото ездить)). Мне иди самолёт, или на машине. Если поезд, чтобы не долго ехать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, в поездах не охото ездить)). Мне иди самолёт, или на машине. Если поезд, чтобы не долго ехать.
Я на поезде могу в ночь ехать, чтоб утром на месте. Как раз из Пензы в Москву.
Дольше мне уже некомфортно. На самолете удобно, конечно, и быстрее.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при всём уважении, профессор.. смею возразить) каким образом разница в поколениях влияет на цели? они в любом случае одинаковые у всех. либо для семьи, либо на ночь. есть ещё вариант - развести на бабки. во все времена, все три варианта были. ничего нового не придумали.
Ну, это у мужчин одинаковые, а у женщин в 20-30 и в 40-50 точно цели разные )))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, в поездах не охото ездить)). Мне иди самолёт, или на машине. Если поезд, чтобы не долго ехать.
На снегоуборочной 28 кругов по МКАДу слабо?)) biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На снегоуборочной 28 кругов по МКАДу слабо?))
А почему именно 28 ? biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему именно 28 ?
У меня традиция 28 мая или 280 км по Москве)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 16:20
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю? Я с бывшей женой на лавпланет познакомился 6 лет прожили! До жены на мамбе знакомился, то же были серьёзные отнашения жили в месте! Я думаю это дело случая!
У меня тоже и с мамбы и с лавпланет были долгие серьёзные отношения. Знаю тех, кто так женился.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как в лотерее)) я этим летом в отпуск ездила на поезде, ночь в дороге. Туда хорошо доехала, приятные попутчики, до ночи протрындели)) кстати, барышня домой возвращалась с отдыха (тоже кажется, из Турции)- отдыхала с женихом из Германии, познакомились они на каком-то сайте знакомств. А вот обратно... Пол-ночи с вытаращенными глазами ехала- детский рёв и храп)))
Чем больше билетиков покупаешь, тем выше шансы sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня традиция 28 мая или 280 км по Москве)))
Совсем сломался мозг. Причем тут 28 кругов не буду спрашивать, пусть будут в мае)). А снегоуборщик откуда?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Чем больше билетиков покупаешь, тем выше шансы
sarcastic_rt_50.gif точно!) И кататься туда-сюда, авось че-нить наклюнется))) haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да не удел это. Сами так хотят. Им так удобней.
На работу легче ходить, чем подстраиваться под капризы современных мужчин. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я на поезде могу в ночь ехать, чтоб утром на месте. Как раз из Пензы в Москву. Дольше мне уже некомфортно. На самолете удобно, конечно, и быстрее.
Согласна) ночь- вполне нормально. Время быстро проходит. Если 10-12 часов в пути, не напрягает. А дальше, да- самолёт удобней.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я как-то не понимаю все эти выискивания hm_rt_40.png специально куда-то ходить, чтобы познакомиться. Понравилась девушка, подошел/заговорил будь это в магазине, на остановке, в общественном транспорте. Не бойтесь предлагать помощь донести сумки до авто или подъезда)) всегда приятно, когда предлагают чемодан спустить в метро))
А вот это все походы в кафе, чтобы познакомиться, ну такое себе. Я прихожу в кафе поесть вкусную еду, послушать музыку, пообщаться с подругой или компанией.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Совсем сломался мозг. Причем тут 28 кругов не буду спрашивать, пусть будут в мае)). А снегоуборщик откуда?
Так вам ехать или шашечки??)) rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
чем подстраиваться под капризы современных мужчин.
О каких капризах речь? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так вам ехать или шашечки??))
А поливальной машины нет? Яб зазевавшихся поливала. А если убегает, то прибавляла бы ходу и все равно поливала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр