загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хочется, но пока не получается. БОльшая часть забот, ответственности, обеспечения детей на мне. Ввиду жизненных обстоятельств я таки отрастила "стальные яйца". Не теряю надежды, что когда-нибудь они "отвалятся"))
Если выростила их то это навечно—всю жизнь будешь по своему делать,а не чужое мнение слушать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Гот в 40+ экслюзив, даже больший чем одинокий мущина в зоопарке))
Когда в институте училась. Со мной в библиотеке мужчина хотел познакомиться. Он уже не учился, работал давно, это был выходной день. Тогда меня напрягло это.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрела фильм, наш, про девушку, которая очень хотела замуж выйти. Она караулила возле ЗАГС, разведеных))
Ну и как? Нашла свое счастье?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим, сделай принт. И не ломай голову..
тоже вариант))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже вариант))
Чего решили, куда идти? Или тут продолжать сидеть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрела фильм, наш, про девушку, которая очень хотела замуж выйти. Она караулила возле ЗАГС, разведеных))
неее... люди только что получившие свободу, снова в это сразу не полезут))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего решили, куда идти? Или тут продолжать сидеть?
"а кому какое дело что ширинка на болтах?")))) помнишь такой стишок?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и как? Нашла свое счастье?)
Вроде да, точно не помню. Это комедия. Идеальная пара называется) Зоя – спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша – холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
действительно, встретить девушек можно на выставках/музеях/концертах/в театре. Ходят группами) в выходной, скорее всего, будет удачнее.
Кстати, недавно ходилив театр. Называется "Театр.doc". Постановки не классические, современный. Очень интересно. Может кому пригодится для разнообразия досуга.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.01.2022 12:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если "глаз никуда не упал"?
А разговаривать не пробовали? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Если выростила их то это навечно—всю жизнь будешь по своему делать,а не чужое мнение слушать
Просьба без приговоров обойтись. В жизни всё бывает. Мы не знаем, что будет завтра.
Я смотрю, тут все горазды "судить и рядить" о людях, о которых вообще ничего не знают. Так проще- повесить ярлык и идти дальше. Молодец, мол, я какой- вмиг определил по буковкам, что за человек по ту сторону экрана и какое его ждёт будущее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дим, тебе на один раз или на "жили они долго и счастливо"? Если на один, то в бар можешь, а на долго.. если она любит по пятницам в бары ходить и пьёт, разве что-то получится с твоими взглядами на жизнь? В хоз. магазинах полно одиноких, которые лампочку банально купить не могут, видишь мнётся у стеллажа, подойди спроси чем можешь помочь, авось и получится.
спрашивал))) иногда подходил её ботаник и тоже с интересом слушал)))))
дворники девушке помог поменять у автозапчастей девушке с кольцом на безымянном пальце.. на днях.. если девушка не может что-то, не факт что она свободна.. просто там мужик без рук и она его за что то любит))) нам не известно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрела фильм, наш, про девушку, которая очень хотела замуж выйти. Она караулила возле ЗАГС, разведеных))

sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде да, точно не помню. Это комедия. Идеальная пара называется) Зоя – спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша – холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, ко
Санта Барбара короче))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А разговаривать не пробовали?
тут же наговорились уже на все возможные темы)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Если выростила их то это навечно—всю жизнь будешь по своему делать,а не чужое мнение слушать
Так говорят те, которые боятся не потянуть grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут же наговорились уже на все возможные темы)))
На встречах текучка обычно, Кто-то раньше приходит/уходит. И в реале, все-таки, люди другие) А прийти на полчаса, взглядом окинуть и уйти... Смысл?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так может это не сайты виноваты? В голове своей что-то поменять надо. Кто не строит иллюзий и не перебирает, тот уже давно познакомился и строит отношения.
я никого и не обвиняю. у меня самого всё сложно и я это знаю. в 40 лет первый раз женился. до этого то я не подходил, то мне.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На встречах текучка обычно, Кто-то раньше приходит/уходит. И в реале, все-таки, люди другие) А прийти на полчаса, взглядом окинуть и уйти... Смысл?
выразить почтение присутствующим))) какой ещё смысл?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос к знатокам, наверно в первую очередь к дамам. куда ходят девушки, в большей степени, чтоб познакомиться? давно не в теме и единственное место где это можно узнать, наверно тут. давно вертятся мысли по поводу той же Воблы или клуба на Электрозаводской, не помню как называется.. приехать туда без всяких общих сборищ и попробовать.. или может музеи или выставки? в выходной или среди недели? кароч все мысли по этому поводу приветствуются) ну и куда без флуда)) поехали!))
По знакомым не искали?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Куда пойти?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр