загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Куда пойти с особенными подростками
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
У меня аутёнок) Вожу в бассейн) Там и попрыгать в воду можно и воду подубасить) Помогает)
Это да, хороший вид активности, просто хотелось одновременно с детьми выйти и по взрослому посидеть
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимка, вот посмотрите:
https://journal.tinkoff.ru/list/extreme-activities/

Если найдете на Арбате, там в разы дешевле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анонимка, вот посмотрите: https://journal.tinkoff.ru/list/extreme-activities/ Если найдете на Арбате, там в разы дешевле.
Посмотрю обязательно, что-то типа такого и ищу. Спасибо!
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
В Москве топ -
Измайловский парк. Там и катание на лодках, и тиры, и два колеса обозрения, и игра в войну и карусели. Зимой - катание в ватрушках, коньки на катке, выгул собак хаски. И сам парк удобный - идешь по прямой и всё. А в начале и в конце маршрута у метро "Партизанская" - KFC.
ВДНХ - у входа - парк с памятником космическим, далее - фонтаны очень впечатляющие, музей Бурана - интерактивный, музей игровых автоматов СССР. Подальше от метро - памятник Рабочему и Колзознице, а под ним - барельефы союзных республик. Там еще можно покататься на поезде специальном.
Северный Речной вокзал - там парк и катание на кораблике.
Другие парки - Сокольники, Парк Культуры - меньше понравились.
Чем это хорошо - взрослым тоже хорошо, они могут тоже гулять, общаться, кататься, а не просто ждать пока дитя квест пройдёт.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
Пойдёмте в пеший поход одним днём.
http://tourclub777.ru
Смотрите раздел дневные.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В "бей посуду" На ВДНХ в прошлом году давали 4 тарелки)! И усе
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 19.01.2023 15:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В "бей посуду" На ВДНХ в прошлом году давали 4 тарелки)! И усе
Да, это может привести к битью всего остального(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Stas, Россия, Москва писал:
Пойдёмте в пеший поход одним днём. http://tourclub777.ru Смотрите раздел дневные.
Идея супер, там только прогулка по бездорожью или есть еше какая то приятность?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
Добрый)
Батутный центр. Мы были в декабре в БЦ "Небо". Я случайно увидела- тренер с надписью на футболке "Школа героев" вел заниматься ребенка- подростка. Я не разглядывала, но было очевидно, что мальчик с диагнозом. Там есть занятия "Адаптивный батут". give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идея супер, там только прогулка по бездорожью или есть еше какая то приятность?
Наверное возможно организовать, если Вы что-то конкретное хотите, стоит обмолвить слово о предпочтениях.
Что для Вас приятность?
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
В лес! В горы! Где нет сотовой связи, инета... дети станут детьми, а взрослые отдохнуть от городской суеты, от работы, даже от своих детей!




Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, это может привести к битью всего остального(
К битью выдавальщиков тарелок smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В лес! В горы! Где нет сотовой связи, инета... дети станут детьми, а взрослые отдохнуть от городской суеты, от работы, даже от своих детей!
На волю! В пампасы! biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Stas, Россия, Москва писал:
Наверное возможно организовать, если Вы что-то конкретное хотите, стоит обмолвить слово о предпочтениях. Что для Вас приятность?
Лично для меня какие-то сложные длинные походы невозможны(по физическим причинам), хочется просто общения в комфортной обстановке и чтобы дети были заняты и не грузили некоторое время.
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Сейчас в парках развёрнуты новогодние домики с творческим и мастер классами, там можно ребят ненадолго занять, а самим неподалёку попить кофейку и пообщаться. Там дети бывают разных возрастов и всем обычно интересно что то мастерить, когда вокруг ребятня увлечена.посмотрите ближайшие к вам парки. На базе библиотек бывают сенсорные комнаты, туда можно придти, почитать, поиграть с детьми,построить что то из мягких кубиков, но надо заранее по времени согласовывать с работниками. Это бесплатно.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
https://tankmarshrut.com/
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
Отправьте их в Республику - 7, (Истра), отличное место, для таких деток
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лично для меня какие-то сложные длинные походы невозможны(по физическим причинам), хочется просто общения в комфортной обстановке и чтобы дети были заняты и не грузили некоторое время.
Приемлемая дистанция пешком какая для Вас?
Детям должно понравится и им будет не до мам. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
Яхрома и Волен - покататься на лыжах или просто подышать свежим воздухом.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр