загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бесплатные занятия спортом для подростка-девочки
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Здравствуйте, буду благодарна, если посоветуете что-нибудь. Дочка, ей 14 лет изъявила желание заниматься спортом в принципе любым ..Я позвонила в пару секций тенниса-там одно занятие 2000р,потом абонемент можно купить -немного дешевле выходит занятие. У меня вопрос, а можно найти в Москве, области р-н Одинцово какие-то бесплатные занятия для подростков или сейчас нет такого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Посмотрите на mos.ru в разделе запись в кружки и секции
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Здравствуйте, буду благодарна, если посоветуете что-нибудь. Дочка, ей 14 лет изъявила желание заниматься спортом в принципе любым ..Я позвонила в пару секций тенниса-там одно занятие 2000р,потом абонемент можно купить -немного дешевле выходит занятие. У меня вопрос, а можно найти в Москве, области р-н Одинцово какие-то бесплатные занятия для подростков или сейчас нет такого?
Смотрите на МОС.РУ
Но не все там есть, например мы начали недавно заниматься Гандболом - это абсолютно бесплатно на базе школ Олимпийского резерва. Прямо рядом с нами, Но это не Одинцово, ближе к Кунцевской/Славянскому бульвару. Если нужны подробности - пишите в личку
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Здравствуйте, буду благодарна, если посоветуете что-нибудь. Дочка, ей 14 лет изъявила желание заниматься спортом в принципе любым ..Я позвонила в пару секций тенниса-там одно занятие 2000р,потом абонемент можно купить -немного дешевле выходит занятие. У меня вопрос, а можно найти в Москве, области р-н Одинцово какие-то бесплатные занятия для подростков или сейчас нет такого?
У нас в школе есть бесплатные спортивные секции.
Через мос.ру записались и всё..
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Здравствуйте, буду благодарна, если посоветуете что-нибудь. Дочка, ей 14 лет изъявила желание заниматься спортом в принципе любым ..Я позвонила в пару секций тенниса-там одно занятие 2000р,потом абонемент можно купить -немного дешевле выходит занятие. У меня вопрос, а можно найти в Москве, области р-н Одинцово какие-то бесплатные занятия для подростков или сейчас нет такого?
https://sportvector.com/
Там вроде есть спортивное ориентирование

https://odinkfks.ru/komitet/sportivnye-shkoly
https://odinkfks.ru/komitet/sportivnye-sekcii-
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 12.01.2024 16:53
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр