загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Музыкальные походы в музыкальное кафе вечером на бесплатные концерты
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
давайте вместе ходить на концерты
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.10.2021 11:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
давайте ЖДу запись желающих. это очень хорошие бесплатные джазовые концерты в самрм центре москвы
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
давайте ЖДу запись желающих. это очень хорошие бесплатные джазовые концерты в самрм центре москвы
Есть возможность назначить встречу на конкретный концерт на конкретную дату.
Тут https://gdepapa.ru/meets/
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
я жочу организовать постоянную компанию. а не на конкретную дату
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я жочу организовать постоянную компанию. а не на конкретную дату
А можно подробнее о самих концертах? Тема интересная)
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
это джазове музыканты - как они о себе сами говорят одни из лучших в москве. а джазовый клуб Козлова признан по опросасам американского музыкального журнала лучшим джазовым клубом МИРА
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
давайте вместе ходить на концерты
Интересное предложение! Но нужно знать конкретный день, когда соберется компания. Для постоянного хождения у меня нет столько свободного времени(
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Интересное предложение! Но нужно знать конкретный день, когда соберется компания. Для постоянного хождения у меня нет столько свободного времени(
+++ Я бы тоже с удовольствием присоединилась на конкретную дату.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Место хорошее, но, был жан мудрый совет: начните с приглашения на конкретный концерт.

На сайте много групп образовавшихся с первого-второго похода куда-нибудь.

Иначе получается анекдот: ищу женщину для совместной жизни согласную на это сразу, без предварительных встреч.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
джазовый клуб Козлова
На него бы я сходила.
Я знакома с их выступлениями только по интернету пока что.
На постоянной основе тоже ходить не могу. Но иногда можно было бы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С конкретной даты все и начинается... происходит знакомство, кому понравилось продолжают общение и идут на следующие концерты
Пойдём в декабре? Чтобы новогоднее настроение поднять smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пойдём в декабре? Чтобы новогоднее настроение поднять )
Можно дешевле и быстрее lol_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно дешевле и быстрее
На сколько дешевле, чем бесплатные концерты?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
На сколько дешевле, чем бесплатные концерты?
Даже на бесплатный концерт надо причёску сделать, ноготочки, транспорт, так что совсем бесплатно, вряд-ли.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже на бесплатный концерт надо причёску сделать, ноготочки, транспорт, так что совсем бесплатно, вряд-ли.
Я так не заморачиваюсь smile_rt_40.png)
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже на бесплатный концерт надо причёску сделать, ноготочки, транспорт, так что совсем бесплатно, вряд-ли.
Бесплатный концерт это не свадьба. А ногти в основной массе уже у всех сделаны и не только на концерты, но и на работу. Безлимитка тоже всегда при себе, есть возможность ещё её поиспользовать) не обидно, что приобрёл, а даже на концерт по ней не съездил на бесплатный. Ну прическами уже давно никто особо не заморачивается, как я заметила..
Короче, уже вопрос к Вам
Вы Алексей или АлЕксия? Чёт прям про ноготочки написали, а звать Алексей и я задумалась hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
ГОСПОДИ СПЛОШНАЯ БОЛТОЛОГИЯ. Я ИДУ НА ОНЦЕРТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. КТО ХОЧЕТ ПРИСОДИНИТЬСЯ ПИШИТЕ В ЧКУ ДО КОНЦА ВОСКРЕСЕНЬЯ. ИЗВИНИТЕ Я УЖ ПО СТАРИНКЕ.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ГОСПОДИ СПЛОШНАЯ БОЛТОЛОГИЯ. Я ИДУ НА ОНЦЕРТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. КТО ХОЧЕТ ПРИСОДИНИТЬСЯ ПИШИТЕ В ЧКУ ДО КОНЦА ВОСКРЕСЕНЬЯ. ИЗВИНИТЕ Я УЖ ПО СТАРИНКЕ.
Да не волнуйтесь Вы так. Как наметили в ближайшее время, так и делайте. Мне Ваша информация очень понравилась, может быть в будущем полезна. Просто сейчас болею. Концерты в афише просмотрела. Пока бегло правда. Привлекла еженедельная программа "Ураганный джем Павла Тимофеева"по средам. Хочу в интернете его найти для знакомства сначала.
Не была в этом зале, но музыку люблю. И джаз тоже.
А поговорить и поболтать для форумчан здесь в темах - это нормальное явление. Это жизнь. Она бывает и такая.
Удачи Вам,Олег Николаевич! И хороших музыкальных впечатлений!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 16:33
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


Вот немного для знакомства. Я думаю, что автор темы не будет против видео.
Страницы:
1
2
В теме "Музыкальные походы в музыкальное кафе вечером на бесплатные концерты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр