загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Музыкальные походы в музыкальное кафе вечером на бесплатные концерты
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
ДА, пАВЕЛ тИМОФЕЕВ ЭТО КЛАСС. НО Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ. ОНИ ПОЗДНО В 22 ЧАСА. А ВОТ БОЛЕЕ РАННИЕ КОНЦКПТЫ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ. В ПОНЕДЕЛЬНИК В 20 ЧАСОВ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ДА, пАВЕЛ тИМОФЕЕВ ЭТО КЛАСС. НО Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ. ОНИ ПОЗДНО В 22 ЧАСА. А ВОТ БОЛЕЕ РАННИЕ КОНЦКПТЫ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ. В ПОНЕДЕЛЬНИК В 20 ЧАСОВ
Пожалуйста, следите за набором текста. Использование заглавных букв на письме воспринимается как крик и потому им не пользуются на сайте для изложения мыслей, об этом есть в правилах.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ДА, пАВЕЛ тИМОФЕЕВ ЭТО КЛАСС. НО Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ. ОНИ ПОЗДНО В 22 ЧАСА. А ВОТ БОЛЕЕ РАННИЕ КОНЦКПТЫ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ. В ПОНЕДЕЛЬНИК В 20 ЧАСОВ
Вот , уже конкретика по времени произошла. И тут с Вами многие согласятся , что 22 ч подходит избранным, а не большинству.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Афиши концертов см. тут https://kozlovclub.ru/?sort=the_beat фото интерьера https://kozlovclub.ru/interior
Спасибо. Очень интересно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
давайте вместе ходить на концерты
Вот интересно, у вас мундир Павлоградского гусарского полка?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот интересно, у вас мундир Павлоградского гусарского полка?
Я такой в сети нашел ))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я такой в сети нашел ))
Мариупольский скорее всего
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуйста, следите за набором текста. Использование заглавных букв на письме воспринимается как крик и потому им не пользуются на сайте для изложения мыслей, об этом есть в правилах.
Сделайте скидку гусару rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я такой в сети нашел ))
У тебя классная ава, костюм шик good2_rt_68.gif и велик крутой biggrin_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Там три зала. В двух залах практически все программы платные. В одном, много бесплатных. Многие программы - регулярные. То есть каждую неделю в один и тот же день, и в одно время.
Бесплатные они условно. Если сесть за барную стойку (при наличии свободных мест), то бесплатно. Если за столик, то депозит 1000 руб. с человека. На эту сумму можете делать заказ. Одного человека за столик кажется не посадят, минимум двоих. Места лучше бронировать (по телефону), но, при наличии не забронированных столиков, могут посадить и по факту. Если столик на четверых или троих и за него посадили пару, то, как правило, уже других не подсаживают.

Нижняя цена на бутылку вина примерно 2200, пиво от 290 (0,5), салаты от 450, есть чай в чайниках, но цену не помню.

P. S. Это про зал, где много бесплатных мероприятий, называется The Beat, на втором этаже. Про другие залы не знаю, возможно так же, а может иначе.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 23.10.2021 23:54
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
. Это про зал, где много бесплатных мероприятий, называется The Beat, на втором этаже. Про другие залы не знаю, возможно так же, а может иначе.
Андрей, спасибо за информацию. Она даёт более полную картину.
Олег, Россия, Москва, 65 лет
Олег, Москва, 65 лет.
 
гОСОДА, НАПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО -ТАМ ТРИ ЗАЛА. НО Я ХОЖУ В ОДИН - НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. ТАМ ТЛЬКО БЕСПЛАТНЫЙЕ КОНЦЕРТЫ. И СИЖУ ОКОЛО БАРА - ТАМ САМЫЕ ХОРОШИЕ МЕСТА - СЦЕНА РЯДОМ. И НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПОКУПАЮ. ПОПИТЬ ЕСЛИ. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ И СЛУШАТЬ МУЗЫКУ. И СТОЛИКОВ НЕ БРОНМРУЮЮ ПРОСТО ПРИХОЖУ НЕМНОГО ПОРАНЬШЕ ЧТОБЫ ХАНЯТЬ МЕСТО У БАРА.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Музыкальные походы в музыкальное кафе вечером на бесплатные концерты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр