загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Посоветуйте желательно бесплатные) кружки по вязанию, фриволите, макраме, вологодские кружева в СПб
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Добрый день! Я сама все это умею, но хочу усовершенствовать свои навыки и научить дочку (сейчас она занимается платно фриволите и бесплатно курс авторской куклы). Освободилось время еще для одного занятия, но бюджет не резиновый. Знаю есть бесплатные занятия как для детей, так и для взрослых по вязанию крючком на Ушинского, но для нас это очень далеко. Правда, если ближе ничего не найдем, то будем ездить и туда. Интересные районы: Василеостровский, Адмиралтейский, Кировский, Красносельский, Центральный.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.01.2017 15:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
На ютубе полно, только надо найти «своего» мастера
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр