загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дальнобойщики есть на сайте, желательно Москва и область.
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Нужен опыт для работы дальнобойщиком, а его нет. Категории есть и С и Е, справка скзи. Но без опыта никто не хочет брать. Опыт пока на самосвале год только. Где нарабатывать его или может у нас на сайте кто поможет? Советы послушаю тоже или как вы начинали работать в этом направлении. Благодарствую. (Не женщина, если что)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Доброй ночи.
Брат. Закачай себе на смартфон программу Zello рация.
Там найдёшь группу ОПР (Организация Перевозчиков России)Под предводительством Бажутина. Она помоему закрытая группа, постучишь туда,.. пообщаешься, тебе там подскажут по твоему вопросу! Удачи.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен опыт для работы дальнобойщиком, а его нет. Категории есть и С и Е, справка скзи. Но без опыта никто не хочет брать. Опыт пока на самосвале год только. Где нарабатывать его или может у нас на сайте кто поможет? Советы послушаю тоже или как вы начинали работать в этом направлении. Благодарствую. (Не женщина, если что)
В этом деле только большое желание может помочь.Я в 2004 приехал в Москву с огромным желанием заработать и первоя работа была водителем самосвала-полуприцепа Рено Магнум,хотя опыта работы вообще не было,тем-более на таких машинах.Помню ген.директора ждал в приёмной с утра до 4 вечера biggrin_rt_40.png Вечером приехал,завёл в кабинет,вытащил из шкафа макет Рено Магнума и просто спросил: Иван у нас такие машины,ты сможешь на них работать ?
Я отвечал,что-то типа плпробую
А он: Меня такой ответ не устаивает! Да или нет?!
Я:Да!!
Он: Иди в отдел кадров,оформляйся!
Я тогда свиду даже совсем молодой был,незнаю почему взял? Но я конечно очень как-говорится косячил,приходилось даже по центру ездить на такой огромной машине
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ТС вообще - то женщина
Он написал мужчина, анкету неправильно заполнил, но слышала, что женщины тоже есть дальнобойщицы, а в Калуге недавно видела водительницу маршрутки очень симпатичня девушка лет 30, для меня это был небольшой шок... но вот куда мы катимся, одежда унис-с, скоро и люди станут такими (( караул
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он написал мужчина, анкету неправильно заполнил, но слышала, что женщины тоже есть дальнобойщицы, а в Калуге недавно видела водительницу маршрутки очень симпатичня девушка лет 30, для меня это был небольшой шок... но вот куда мы катимся, одежда унисекс, скоро и люди станут такими (( караул
Так и я видела женщин водителей, не пойму, вы к чему? Меня смутило всего лишь обращение *брат*. Дочитав до конца, увидела примечание и вопрос сняла)
Новых ответов пока нет.
В теме "Дальнобойщики есть на сайте, желательно Москва и область." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр