загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ребятки нужен совет! Надо срочно отдать один онкопрепарат! Где желательно разместить
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
На авито и юлу не предлагайте там скупщики достали! Маме дали 2 коробки но там срок годности ограничен! Сказала ей одной хватит! Вторую хотим просто отдать даром! Желательно москва (пересыл нет)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
А название какое и дата окончания точная
Бабуля собирается на очередную химию скоро
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня после беременности оставались таблетки, я их врачу отдала.
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
Лучше не торговать мед.препаратами.Могут не правильно понять и придраться к содержанию запрещённых веществ в препарате.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше не торговать мед.препаратами.Могут не правильно понять и придраться к содержанию запрещённых веществ в препарате.
Лучше сначала научиться читать,а потом советы раздавать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше не торговать мед.препаратами.Могут не правильно понять и придраться к содержанию запрещённых веществ в препарате.
Там не запрещенные.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сообщество Онкобудни. Там девчонки помогут.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оставь прозапас
Тебе???? Читай внимательно!!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сообщество Онкобудни. Там девчонки помогут.
А как его найти это сообщество!?
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там не запрещенные.
Там не запрещенные! Но чтоб отправить даже просто почтой! Надо кассовый чек из аптеки и сертификат и справку! Очень много заморочек! А кому то это очень очень надо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На авито и юлу не предлагайте там скупщики достали! Маме дали 2 коробки но там срок годности ограничен! Сказала ей одной хватит! Вторую хотим просто отдать даром! Желательно москва (пересыл нет)
Отдайте в онкоцентр врачам,они пристроют пациентам,я думаю они и спасибо скажут,не все могут позволить,а так кому-то поможите
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не все такие продажные и тупые как ты! Иди работай жопосиделец! Твои тупые советы тут не к месту!
blink_rt_40.gif в общем онкоцент на каширке есть
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в общем онкоцент на каширке есть
Я вам в личку напишу
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Смотря о чем речь.
Я не уверен, что врачи не торганут, если им отдать. Не скажу про всех, конечно.
Если препарат дефицитный или не входит в перечень бесплатной аптеки, то я думаю с руками оторвут, если просто крикнуть на этаже в очереди на прием к онкологу.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в общем онкоцент на каширке есть
Он и на м.Университет есть...рядом с Свержеского
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я отдал в онкоклинику государственную.
Правда, врач взял на свой страх и риск. Согласился, когда подтвердил, что все препараты оригиналы и куплены в Израиле.
...
меня просто удивляло... один и тот же препарат, русский дженерик стоил 5 тыщ. рублей, а израильский 1 тыс. долларов.
Что там в дженерике одному богу известно.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я отдал в онкоклинику государственную. Правда, врач взял на свой страх и риск. Согласился, когда подтвердил, что все препараты оригиналы и куплены в Израиле. ... меня просто удивляло... один и тот же препарат, русский дженерик стоил 5 тыщ. рублей, а израильский 1 тыс. долларов. Что там в дженерике одному богу известно.
Мама сейчас пьет аналог зарубежного препарата и то он 15000 стоит, а если зарубежка то от 85000 и это на 28 дней!
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У нас врач не стала брать препаратты оставшиеся. И предупредила,что даже разрешенные препараты (не рецептурные) нельзя через интернет отдавать/продавать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мама сейчас пьет аналог зарубежного препарата и то он 15000 стоит, а если зарубежка то от 85000 и это на 28 дней!
Да, все упираеца в финансы.
самое интересное, что я провез мешок обезболивающих препаратов, оборот которых в России запрещен, куда таможня смотрит хз.
По незнанию.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, все упираеца в финансы. самое интересное, что я провез мешок обезболивающих препаратов, оборот которых в России запрещен, куда таможня смотрит хз. По незнанию.
Я вас удивлю, но сейчас даже антибиотики отправить почтой это прям проблема глобальная
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если вы покупали по рецепту, то уточните, нужно ли вам отчитываться? За ампулы мы отчитывались, сдавали пустые ампулы, врачу, и он выписывал следующие
Страницы:
1
2
В теме "Ребятки нужен совет! Надо срочно отдать один онкопрепарат! Где желательно разместить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр