загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста нужен нормальный юрист для ведения дела об определении мж ребенка. Москва, желательно ВАО.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В общем, в названии темы все есть. Нужен адекватный человек с опытом, за разумные деньги. Дело слушается в Преображенском суде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
А на форуме юристов Вам что, отказали?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Автор, Вы действительно считаете, что мальчику в 6 лет лучше жить с папой? Пусть он хоть трижды кандидат наук и ищет встреч на сайтах "с миловидной девушкой 28-32 плюс минус лет. Ваш один ребенок не помеха"??? Конечно, ничего не знаю о маме Вашего сына, но почему-то уверена, что "кандидат наук" не мог так просто связаться с алкоголичкой, наркоманкой и асоциальной личностью, которая родила ему ребенка. Это единственные, пожалуй, веские причины, по которым стоит разлучать 6-летнего ребенка с матерью и ломать ему психику. Почему бы не быть достойным отцом, несмотря на раздельное проживание? Тем более "кандидат наук"...

Простите за офф-топик. Мутная история какая-то... Бедная Ваша бывшая и мама ребенка...

Если это все не Ваша история, и не Вашего ребенка ОМЖ слушается, я могла бы рекомендовать специалиста по семейному праву. Но что-то мне подсказывает, что вся эта затея именно Ваша...
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2015 00:42
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Уважаемая, а не хотите мне все тоже самое сказать?
Если чё, в отдельную тему.
Новых ответов пока нет.
В теме "нужен нормальный юрист для ведения дела об определении мж ребенка. Москва, желательно ВАО." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр