загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Подскажите есть ли в Москве бесплатные курсы оказания первой медицинской помощи?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вот назрел такой вопрос, знаю что да как при инсульте и при приступе эпилепсии, при ушибах и потере сознания! Но порой в какихто ситуациях понимаю, что незнаю как поступить! Иногда счет идет на минуты! Лет пять назад была ситуация помогала парню, но рядом лежал телефон и по громкой связи мне помогал диспетчер скорой (или врач не помню)! Да и сама помнила какие то моменты со школы! Но судя по событиям в жизни иногда понимаю что неверный жест может сделать еще хуже


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
МЧС. У них есть курсы, правда не помню платные или нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Бесплатного на сегодняшний день ничего нет в Москве, насколько мне известно...
Если только youtube.
Вам нужно обратиться к работодателю, а еще лучше к инженеру по труду ( редкий, но бывает) с просьбой, чтобы он организовал для работников такие курсы. Можно придумать мотивацию и написать письмо руководству- обычно идут навстречу. Они оплатят, а Вам, группы от 10 человек - бесплатно.
Красный Крест, МЧС - все проводят за деньги. Единственное, в прошлом году были курсы при клубе " Альпиндустрия" - для всех желающих ( регистрация через ФБ) и бесплатно, но это скорее в качестве завлекалки для потенциальных клиентов.
Можно отслеживать подобные мероприятия.
Вот оптимальные цены, и репутация у них неплохая http://paramedic112.ru/
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 23:30
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр