загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Случаев убийств на втором конце верёвки ещё не было..?
Возможно просто умалчивают статистику. umnik2_rt_46.gif В смысле убийств мужчин?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.03.2023 16:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А Вы не хотели бы чтобы Ваш мужчина всё решал а Вы жили бы при этом в состоянии защищённости?
Нет, не хотела бы. Я не вещь и не домашнее животное чтоб за меня всё решал хозяин. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы с какой целью интересуетесь?
Хочет тапки подарить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы с какой целью интересуетесь?
Не бойся, не для того, что бы в него .....ать biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не хотела бы. Я не вещь и не домашнее животное чтоб за меня всё решал хозяин.
Мне добавить нечего. dntknw_rt_60.gif Я не писал с позиции хозяина. Я писал про состояние защищённости. Тёплое с мягким путать не надо. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.03.2023 16:15
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:47
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нас за шо? (с)
Придумай сам, мне щас некогда, вот сколько сообщений от читателей biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Возможно просто умалчивают статистику. В смысле убийств мужчин?
Естественно. Венцов творения нормальные люди не убивают cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не бойся, не для того, что бы в него .....ать
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне приятно, если меня рассматривают сначала в качестве любимой женщины, а потом уже жены, а не наоборот. А почему бы просто не ахаться? Разве нет женщин, которые ищут любовника, а не сожителя? Да дофига на разных сайтах.
Как можно рассматривать в качестве любимой женщины? Любовь не поддаётся законам. Смотрит на вас и думают - буду стараться её полюбить? Ну 3-й класс право слово.
Любовь не бывает на половину. Она или есть, или её нет. Нельзя рассматривать женщину в качестве будущей любимой. Вы же за чувства топите, и сами себе противоречите.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо как на "быстрых свиданиях". Пожить со всеми по очереди, проставить оценки, оценить соответствия, принять решение или на второй круг.
Брр
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно рассматривать в качестве любимой женщины? Любовь не поддаётся законам. Смотрит на вас и думают - буду стараться её полюбить? Ну 3-й класс право слово. Любовь не бывает на половину. Она или есть, или её нет. Нельзя рассматривать женщину в качестве будущей любимой. Вы же за чувства топите, и сами себе противоречите.
Я думаю, что Ольга имела в виду, что когда желание жениться идёт первее, чем осознание того, что любишь человека , это не совсем про любовь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.03.2023 16:19
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну если симпатия взаимная есть, почему бы и нет. А настоящая любовь это уже следующий уровень квеста. До него ещё дойти надо.
Вот дебри этапов и уровней любви давайте настоящим психологам оставим. К человеку чувства или есть, или нет. Хочется быть с человеком, потому что просто хочется этого обоим, а не потому что удобно или оправдано какой-то необходимостью.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересно, что движет женщинами, которые приходят туда без партнёра и предоставляют себя выбрать на такие условия
тестятся, двинуть дальше в бдсм или ну нафиг, варианта лайт достаточно ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Авито
Да ну, вдруг в нем кокос варили.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот... По теме: Я никогда не понимала, как это: только серьёзные отношения" или "только встречи" , при этом не видя человека. Разве цель не зависит от объекта..? Не от деклараций объекта, а именно от самого объекта. Ну не верю я, что если объект декларирует "только встречи" и при этом сильно понравится - что мужчина не пойдёт в отношения, даже если его цель - жениться. И не верю, что если женщина декларирует "только серьёзные отношения" и при этом сил
Ага. Тоже не понимаю. Как в компьютерных играх.
Да и вообще, не надо так серьёзно относиться к предложениям от поверхностных знакомств.
Ну брякнули и брякнули. Расцениваю, просто как флирт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тестятся, двинуть дальше в бдсм или ну нафиг, варианта лайт достаточно ))
О, зато я поняла что движет мужчинами там)) верёвка - это их единственная возможность удержать рядом с собой женщину, хотя бы 2 суток sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, зато я поняла что движет мужчинами там)) верёвка - это их единственная возможность удержать рядом с собой женщину, хотя бы 2 суток
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ну, вдруг в нем кокос варили.
На ВБ полно чайников, по цене отфильтруйте и будет вам счастье)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр