загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тест-драйв в пределах 1 года всё равно надо закладывать. Иначе так ничего и не поймёшь. Ну и язык надо включать. Иногда помогает.
Фигасе... Обещание от мужчины: "Давай заживем вместе, а я тебя может когда-нибудь полюблю" - это так себе перспективка. Лучше уж одной и ни на что не надеться, чем так обламываться.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы в апреле в Сочи)))
Чудесно. Что по деньгам?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних анонимных тем, где почти незнакомый мужчина предлагает ТС вместе жить. Вчера было 8 марта, мне писали и хорошо знакомые мужчины, и с которыми я общалась 1-2 раза за 10 лет. Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна. Такая мысль: Женщ
Замуж мне предлагали либо по пьяни, либо от дикого одиночества)) как мне однажды сказал один мужчина: "Я никому не нужен, ты тоже, может выйдешь за меня?" biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагать, не значит жениться. Это у них такой алгоритм прямого пути в постель.
Какой в этом смысл, если женщина говорит, что жить вместе ни с кем не хочет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Это скорее не не востребованность, а подогреть интерес, что он еще ничего, раз на него реагируют. И в каждом конкретном случае, своя "заноза", кто то обижен отказом, кто то коллекционер, а тянуть эту "тягомоть" годами, им не трудно, времени, на самом деле навалом).
"а потом рассказывают, как за ним "бабы толпами, но всё не то", это ценник вверх, его, как мужчины), а рассказывать будет, что вы/я знала, какой ценовой категории мужчина=нарасхват, чтоб лишний раз думала, что и как ему говорить.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Замуж мне предлагали либо по пьяни, либо от дикого одиночества)) как мне однажды сказал один мужчина: "Я никому не нужен, ты тоже, может выйдешь за меня?"
Напомнил фильм *Одинокая женщина желает познакомиться*))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Напомнил фильм *Одинокая женщина желает познакомиться*))
Не помню, смотрела или нет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
придешь и не одна?)
А сколько надо?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какой в этом смысл, если женщина говорит, что жить вместе ни с кем не хочет?
А достичь своего, да еще, если знаешь, что человек не хочет, это кайф) smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не помню, смотрела или нет)
Старй фильм, играл Збруев)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А сколько надо?))
пара+дети...))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А достичь своего, да еще, если знаешь, что человек не хочет, это кайф)
Ага )). А как только захочешь, скорее всего окажешься не достойна )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как мне однажды сказал один мужчина: "Я никому не нужен, ты тоже, может выйдешь за меня?"
dash1_rt_102.gif абалдеть wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема актуальная и Ваше наболевшее, натолкнуло меня на мысль. Чай завариваю на работе в сиротскую кружку , грамм на 450 кипятка. Кладу четыре чайные ложки сахара, не сладко. Кладу пять, очень сладкий чай получается. Как мне быть в такой ситуации? Как лучше сделать чтобы было в самый раз по сладостей чай?
А 4,5 предлагали?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Фигасе... Обещание от мужчины: "Давай заживем вместе, а я тебя может когда-нибудь полюблю" - это так себе перспективка. Лучше уж одной и ни на что не надеться, чем так обламываться.
swoon_rt_40.gif а вы ему говорили, что любите его? Хитрюга, т.е он жить хотел, а вы должны ждать полюбит барин, аль не сможет?
да и предложить можно так, чтоб человек сам отказался и каждая сторона знает куда можно ткнуть прицельно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну раз флуд разрешен...есть рецепт медовика?))
Медовуха лучше! ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
абалдеть
Ага, другие, с кем им хотелось бы, уже не клюют, вот поэтому такое и происходит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Фигасе... Обещание от мужчины: "Давай заживем вместе, а я тебя может когда-нибудь полюблю" - это так себе перспективка. Лучше уж одной и ни на что не надеться, чем так обламываться.
Да они и обещать не станут, зачем, не для любви они себе жену ищут umnik2_rt_46.gif
Мне как-то тоже один говорил, мол годы, пора ему "бабу для жизни" найти, предлагал стать этой самой ph34r_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чудесно. Что по деньгам?
Ой, мы большой компанией))
Проезд из Москвы и обратно на поезде в купе. Туда 5тыс, обратно - 8. Там жить будем в гостинице в частном секторе без питания, т.к. не планируем сидеть в номере, а будем гулять. Цены на проживание от 2000 в сутки на человека.
Всё остальное как душа развернётся)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ой, мы большой компанией)) Проезд из Москвы и обратно на поезде в купе. Туда 5тыс, обратно - 8. Там жить будем в гостинице в частном секторе без питания, т.к. не планируем сидеть в номере, а будем гулять. Цены на проживание от 2000 в сутки на человека. Всё остальное как душа развернётся)))
Хорошей погоды вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр