загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ну так у вас продумано - куда )))
А у меня 10 направлений )
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних анонимных тем, где почти незнакомый мужчина предлагает ТС вместе жить. Вчера было 8 марта, мне писали и хорошо знакомые мужчины, и с которыми я общалась 1-2 раза за 10 лет. Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна. Такая мысль: Женщ
В голове спагетти-код...

Эмоции, которые всегда меняются, давят логику - ничего не понятно и "всё сложно", и "для чего они это делают" - а спросить у автора действия не судьба - я же всё сама уже знаю, вот и форум сейчас подтвердит (а несогласные на форуме будут преданы анафеме).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Так побывали в женатом статусе, поняли, что не их (тяжело, рутина, надоедает). Развелись, восстанавливать там ничего не стали. А спрашивают так, чтоб спросить. Я к тому, что если бы хотели чего серьёзного, так делали бы что-то для этого: звали на свидания, приглашали пообщаться, в кафе, присылали бы цветы настоящие,не виртуальные, и не только по праздникам. Действия нужны, не слова.
Это понятно. Я немного о другом: о смысле этой болтовни про совместное счастье.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С мыслью согласна О чем флудить ? Я вот в отпуск не знаю куда поехать. Куда хочу - низя Видимо, опять в какие-то российские горы.
пишите направления, будем голосовать, куда решим, туда и поедите) раз сама не можете выбрать girl-blum_rt_68.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это понятно. Я немного о другом: о смысле этой болтовни про совместное счастье.
Так согласна, что о чувствах там речи нет, иначе, если бы они были, поведение мужчины было совсем другое.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а спросить у автора действия не судьба - я же всё сама уже знаю, вот и форум сейчас подтвердит
Если к Вам клеится женщина, которая Вам не нравится, Вы будете ее спрашивать, зачем она это делает? Нет. Потому что понимаете, что она не ответит честно. Так какой смысл спрашивать о действиях, в которых человек не признается или вообще не осознает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну раз флуд разрешен...есть рецепт медовика?))
Да что ж вы за люди-то такие ranting_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а несогласные на форуме будут преданы анафеме
Не дождётесь )) Я не рупор форума и мое мнение обычно не совпадает с общим.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну раз флуд разрешен...есть рецепт медовика?))
Смотрите сайт ГудМеню. Медовик со сметанным кремом. Лучший из всех, что пекла. Сметаны достаточно 600г. 25%жирности.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если к Вам клеится женщина, которая Вам не нравится, Вы будете ее спрашивать, зачем она это делает? Нет. Потому что понимаете, что она не ответит честно. Так какой смысл спрашивать о действиях, в которых человек не признается или вообще не осознает?
Зачем спрашивать, если уже всё известно вам, что они вам не нужны?
2. Есть шанс, что ответит честно. А на форуме точно нет телепатов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Так побывали в женатом статусе, поняли, что не их (тяжело, рутина, надоедает). Развелись, восстанавливать там ничего не стали. А спрашивают так, чтоб спросить. Я к тому, что если бы хотели чего серьёзного, так делали бы что-то для этого: звали на свидания, приглашали пообщаться, в кафе, присылали бы цветы настоящие,не виртуальные, и не только по праздникам. Действия нужны, не слова.
Идем дальше. Кто знал меня и вчера не поздравил, все списаны со счетов biggrin_rt_40.gif
Новая страница girl-angel_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрите сайт ГудМеню. Медовик со сметанным кремом. Лучший из всех, что пекла. Сметаны достаточно 600г. 25%жирности.
Медовик из сметаны делают? swoon_rt_40.gif Вы сломали мою картину Мира ....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем спрашивать, если уже всё известно вам, что они вам не нужны? 2. Есть шанс, что ответит честно. А на форуме точно нет телепатов.
Кто мне должен ответить? Я про общую тенденцию, а не про конкретного мужчину.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пишите направления, будем голосовать, куда решим, туда и поедите) раз сама не можете выбрать
Уточняю запрос ))
Вопрос не в выборе. Вопрос в отсутствие адекватной компании. Одной надоело ездить )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Одной надоело
Вот, кстати, и ответ на вопрос ТС)- одним надоело))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Они и сами "не дозрели" до серьёзных отношений. Болтовня одна. Шум.
Одни пустые разговоры,
С концами не свести концы
Нас учат честной жизни воры
А благородству подлецы
(почти цы)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вообще не представляю такого, чтобы кто-то из прошлой жизни писал. У меня и контактов нет ничьих. Я не могу представить, зачем оставлять контакты людей, с кем уже закончились отношения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да что ж вы за люди-то такие
Я не узнаю Вас в гриме ? Новая аватарка и цвет волос ?
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одни пустые разговоры, С концами не свести концы Нас учат честной жизни воры А благородству подлецы (почти цы)
Ну, конечно, Владимир) Кто мы, а кто Вы)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну хорошо, он правда вкусен?)
Кому нравится, тому вкусен. А кто то не любит медовик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр