загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну почему же жертв, женщина и больше может, раз в полгода менять, или раз в месяц, и даже параллельно жить с двумя, нет ничего невозможного у меня была знакомая, которая считала что её постель не должна остывать Это смотря какие цели у кого)
Откуда ж у неё столько сил? horror_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как жить и спать с нелюбимым мужчиной?
Ну если симпатия взаимная есть, почему бы и нет. А настоящая любовь это уже следующий уровень квеста. До него ещё дойти надо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А что собственно плохого в тест-драйве на 1 год? Вполне рабочий вариант. Не сошлись, сели, трезво поговорили и разошлись друзьями. Следующий.
Надо как на "быстрых свиданиях". Пожить со всеми по очереди, проставить оценки, оценить соответствия, принять решение или на второй круг.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз пошла такая пьянка: не знаете, где можно недорого чайник купить? уже 10 лет без чайника живу...
Авито
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Мне кажется, что нам нужно немного побыть одним, пожить для себя beach_rt_68.gif
По-моему, каждый в этом мире желает пристроиться к кому-то и паразитировать… Смотришь на то что пишут и реально, стремятся пристроиться в основном…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 15:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У тебя какой размер тапка?
Расстояние между большим и средним пальцами? biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Что я, лошадь что ли?" (с)
Да судя по фото я всё-таки подозреваю что человек. biggrin_rt_40.gif У человека ещё есть такой орган, моск называется. Говорят что им иногда можно думать. Можно конечно обложить себя уже давно истлевшими догмами и ждать принца на белом коне. Может быть к Вашему 300-т летнему юбилею как раз и доберётся, а можно поднять н-ное место и сделать шаг. umnik2_rt_46.gif Не вижу в этом ничего плохого. dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том и смысл, что они то же жить с ней ге хотят, а ахнутьмя пару раз не против. Да же если вы не хотите ни с кем жить, вам же все равно приятно, что вас кто то рассматривает в качестве будущей жены.
Мне приятно, если меня рассматривают сначала в качестве любимой женщины, а потом уже жены, а не наоборот.
А почему бы просто не ахаться? Разве нет женщин, которые ищут любовника, а не сожителя? Да дофига на разных сайтах.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо как на "быстрых свиданиях". Пожить со всеми по очереди, проставить оценки, оценить соответствия, принять решение или на второй круг.
У моего уважаемого тренера по отношениям есть такой тренинг "Брак на 2 дня". Вас связывают длинной верёвкой вместе и вы 48 часов живёте. Даже спите в одной кровати. Разрешено всё кроме с-са. Бомбическая тема! good2_rt_68.gif По прошествии 2 суток садитесь,подводите итоги и либо дальше вместе,либо вас официально "разводят". В большинстве случаев разводят.Но люди в это идут.

З.Ы.: Можно приехать со своей партнёршей,можно выбрать на месте.Выбирают мужчины. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.03.2023 15:59
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я-то никому такого давно не говорила ). Просто моделирую ситуацию. Мужчины вот утверждают, что стерпится-слюбится, а женщинам, мне кажется, все-таки нужны сначала чувства, а потом "стерпится".
Стерпится-слюбится , это когда в бедности, болезни или трудности преодолевать вместе, а не в лядстве.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Разрешено всё кроме секса.
А можно наоборот? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У моего уважаемого тренера по отношениям есть такой тренинг "Брак на 2 дня". Вас связывают длинной верёвкой вместе и вы 48 часов живёте. Даже спите в одной кровати. Разрешено всё кроме секса. Бомбическая тема! По прошествии 2 суток садитесь,подводите итоги и либо дальше вместе,либо вас официально "разводят". В большинстве случаев разводят.Но люди в это идут. З.Ы.: Можно приехать со своей партнёршей,можно выбрать на месте.Выбирают мужчины.
Интересно, что движет женщинами, которые приходят туда без партнёра и предоставляют себя выбрать на такие условия ph34r_rt_40.gif хотя, если они уже в вашем кружке по интересам, наверно вопрос не так надо ставить sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Без гендерных предрассутков
Ну вот... cray_rt_40.png
По теме:
Я никогда не понимала, как это: только серьёзные отношения" или "только встречи" , при этом не видя человека.
Разве цель не зависит от объекта..?
Не от деклараций объекта, а именно от самого объекта.
Ну не верю я, что если объект декларирует "только встречи" и при этом сильно понравится - что мужчина не пойдёт в отношения, даже если его цель - жениться. И не верю, что если женщина декларирует "только серьёзные отношения" и при этом сильно понравится мужчина, что она не попробует строить отношения, даже если мужчина декларирует только встречи.
А в итоге, всё всегда получится независимо от их изначальных планов так и только так как будут развиваться отношения. Потому зарекаться не нужно ни от чего.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да судя по фото я всё-таки подозреваю что человек. У человека ещё есть такой орган, моск называется. Говорят что им иногда можно думать. Можно конечно обложить себя уже давно истлевшими догмами и ждать принца на белом коне. Может быть к Вашему 300-т летнему юбилею как раз и доберётся, а можно поднять н-ное место и сделать шаг. Не вижу в этом ничего плохого.
Смешно )). Если Вы предпочитаете жить одним мозгом - это Ваш выбор.
То, что Вы называете "истлевшими догмами" - это обычное желание людей любить и быть любимыми. Да, слова про чувства всегда банальны, потому что в них не меняется ничего веками. Оригинальны только слова, которые придумывает мозг желающий казаться оригинальным ))).

Я большую часть сознательной жизни прожила замужем, если оставшиеся 249 лет я проживу свободной, то найду чем интересным еще себя занять ). Отношения ради отношений мне просто не нужны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
.Выбирают мужчины
Случаев убийств на втором конце верёвки ещё не было..? hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А можно наоборот?
Можно. Но тогда смысл теряется. Слишком дорогой с-с выйдет по ценнику. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можно. Но тогда смысл теряется. Слишком дорогой секс выйдет по ценнику.
Вы там за эти аттракционы ещё и платите? haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересно, что движет женщинами, которые приходят туда без партнёра и предоставляют себя выбрать на такие условия
А Вы не хотели бы чтобы Ваш мужчина всё решал а Вы жили бы при этом в состоянии защищённости?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:47
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему полные женщины хотят худеньких и моложе себя мужчин?
Почему Вы меня об этом спрашиваете? ) Я не хочу )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр