загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А бесплатно нельзя? Нужен именно тренер?
Можно за счёт приглашающей стороны. Поехали?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не представляю такого, чтобы кто-то из прошлой жизни писал. У меня и контактов нет ничьих. Я не могу представить, зачем оставлять контакты людей, с кем уже закончились отношения.
Вчера закончились, завтра снова начнутся smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видать там такие приходят, ждущие "решателя", готовые и на верёвку с каким-нибудь... Эм..
Готовые отдать свою судьбу в чьи... руки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь у женщин всего один выходной был на 8 марта,обидно.
это вам за нас (женщин) 1 день выходной дали, а мы за вас и 4 дня не плохо погуляли. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне добавить нечего. Я не писал с позиции хозяина. Я писал про состояние защищённости. Тёплое с мягким путать не надо.
А теперь представь разрыв отношений в этой паре. Как жить той "защищённой" в недалёком прошлом женщине?
Все же отношения должны быть между взрослыми.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видать там такие приходят, ждущие "решателя", готовые и на верёвку с каким-нибудь... Эм..
Мне кажется, что в таком случае лучше одной верёвку использовать, чем усугублять это тем, что будет ещё нечто болтаться на втором конце 48 часов))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как жить той "защищённой" в недалёком прошлом женщине?
Искать нового защитника. Засада в том что таких на самом деле не так много. Всё больше попадаются "...а вдруг она меня пошлёт" sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне добавить нечего. Я не писал с позиции хозяина. Я писал про состояние защищённости. Тёплое с мягким путать не надо.
Ну так если он всё решает то кто он если не хозяин? Господин? Султан? Как у вас там принято?))
И о какой защищённости идёт речь? Вы в джунглях с тигра и живёте, приходится каждый день защищаться?
На меня, например, никто не нападает, а если вдруг то я обращусь в полицию rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это вам за нас (женщин) 1 день выходной дали, а мы за вас и 4 дня не плохо погуляли.
Тсс
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А теперь представь разрыв отношений в этой паре. Как жить той "защищённой" в недалёком прошлом женщине? Все же отношения должны быть между взрослыми.
Таким образом ищут тех, согласных, послушных, не эмансипированных, покорных, чтоб почувствовать себя владыкой rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можно за счёт приглашающей стороны. Поехали?
Не люблю перфомансы, тем более в главной роли lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну так у мужиков такая же фигня, только не с постелью, а с совместной жизнью. Если говоришь, что не хочешь вместе жить, обижаются. Хотя самим это и не надо.
В следующий раз нужно соглашаться smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому "нам"? все одинаково отдыхали в итоге, если не рабочая необходимость.
Отпуск тоже отдых,сам факт тут hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не люблю перфомансы, тем более в главной роли
А если взглянуть на это с другой точки зрения. Интерактивный аттракцион. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Искать нового защитника. Засада в том что таких на самом деле не так много. Всё больше попадаются "...а вдруг она меня пошлёт"
Это страшно на самом деле. Друзья с той стороны отваливаются вместе с благоверным, остаётся вакуум. И женщина горько жалеет, что растворялась и верила.
Нам что-то не то вдолбили в 90-е годы. Пары в СССР жили гораздо осознаннее и без вот этих защищенностей.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Любой из ютуба. Очень легко и просто. Больше 1,5-2 часов на изготовление не потратишь. Пропитка не менее 4 часов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Таким образом ищут тех, согласных, послушных, не эмансипированных, покорных, чтоб почувствовать себя владыкой
Ну пусть ищут sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это страшно на самом деле. Друзья с той стороны отваливаются вместе с благоверным, остаётся вакуум. И женщина горько жалеет, что растворялась и верила. Нам что-то не то вдолбили в 90-е годы. Пары в СССР жили гораздо осознаннее и без вот этих защищенностей.
Да ладно. Женщина всегда выбирает себе супруга в первую очередь с точки зрения инстинкта самосохранения. Природу не переделаешь и подвергать это сомнению тоже бесполезно. А про пары в СССР, дак генеральная линия партии тогда была очень жёсткая. Ленинизм кстати сейчас активно начали изучать по ту сторону Большой Лужи.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам что-то не то вдолбили в 90-е годы.
У вас в 90-е годы забрали большую и светлую цель,а вместо неё ничего предложено не было.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Таким образом ищут тех, согласных, послушных, не эмансипированных
А вам лично "со стальными бубенцами" хорошо живётся? Просто интересно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр