загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С телефона на телек выводить можно, если телек не старый. Но я не умею)) Смотрю с планшета с приложения zona, бесплатно без подписки все новинки
И я не умею) к вечеру телефон сильно подсевший, не сильничала его)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С телефона легко выводить на большой экран через трансляцию в настройках.
спасибо)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как он станет вам близким если вы ему шанса не даёте, судя по вашему топику. Вы же пишите, что не очень то хотите связывать себя узами брака, и на первом месте чувства у вас. Откуда эти чувства возьмутся то? Я же говорю, как в 3-м классе. Откуда то должна взяться любовь, потом вы будите думать. Выглядит так вся ваша писанина.
Так как ему дать, если он ничего не делает, а только в телефоне с праздниками поздравляет? Тем, кто стремится к отношениям и кто мне самой интересен, я даю. Шанс.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 18:07
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В школе это может и работает, посе 45 нет. Лично я вообще сомневаюсь, что после 45 человек способен влюбиться. Гормональный фон уже не ток. А любовь - это гормоны и химия прежде всего.
Не надо обобщать. В 50 гормональный фон может быть как в 30 у некоторых. Просто надо искать себе подобных видимо )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Получается, вместе живут из-за быта?
Быт - основная часть жизни, от него никуда. Если люди в быту друг друга бесят, они не уживутся несмотря ни на какой с-с.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не надо обобщать. В 50 гормональный фон может быть как в 30 у некоторых. Просто надо искать себе подобных видимо )
Ага. Некоторые и марафон бегают, но это частности, один на 10 000. Я говорю о подавляющем большинстве, а не об исключениях.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Некоторые и марафон бегают, но это частности, один на 10 000. Я говорю о подавляющем большинстве, а не об исключениях.
Среди мужчин такие тоже есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Среди мужчин такие тоже есть.
Что есть? Исключения? Конечно есть.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужают всё больше. А потом мужей себе начинают искать среди этих вот: "...а вдруг она меня пошлёт?"
Альтернатива какая? В современном мире запросы у женщин больше, а ждать от мужа- домостроевца, когда он одобрит, мало кто согласится.
И да, в платье больше нравится
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что есть? Исключения? Конечно есть.
Люди 45+ с нормальным гормональным фоном )
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Таким образом ищут тех, согласных, послушных, не эмансипированных, покорных,
И что с ней делать-то, как жить-то с такой... Спасибо конечно, но уж нет)) лучше в тонусе))

Личное мнение.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И что с ней делать-то, как жить-то с такой... Спасибо конечно, но уж нет)) лучше в тонусе)) Личное мнение.
Сколько людей, столько и мнений 🤓
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди 45+ с нормальным гормональным фоном )
Вы уперлись в своей правоте и вообще не воспринимайте. Я говорю про всех, вы про часности а у всех вот так
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 19:34
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема актуальная и Ваше наболевшее, натолкнуло меня на мысль. Чай завариваю на работе в сиротскую кружку , грамм на 450 кипятка. Кладу четыре чайные ложки сахара, не сладко. Кладу пять, очень сладкий чай получается. Как мне быть в такой ситуации? Как лучше сделать чтобы было в самый раз по сладостей чай?
Поменять на другие размеры или кружечку, или чайную ложечку
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Альтернатива какая? В современном мире запросы у женщин больше, а ждать от мужа- домостроевца, когда он одобрит, мало кто согласится. И да, в платье больше нравится
Вы же сами обесценили мужчин. Кто такой вообще муж-домостроевец,понять бы. От Вас сквозит неуважением к мужчинам. Практически в каждом посте. И со всем этим Вы хотите найти для себя хорошего? umnik2_rt_46.gif nono_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
. От Вас сквозит неуважением к мужчинам. Практически в каждом посте.
Вот как? Вы так воспринимаете. Спасибо, буду иметь ввиду. Мне такого еще не говорили sad_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы уперлись в своей правоте и вообще не воспринимайте. Я говорю про всех, вы про часности а у всех вот так
Да мне пофиг, что у всех. Когда у меня так будет, тогда может что-то и изменится. Каждый человек рассуждает исходя из своего опыта.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да мне пофиг, что у всех. Когда у меня так будет, тогда может что-то и изменится. Каждый человек рассуждает исходя из своего опыта.
Ну вы тему открыли, видимо, что бы что то пообсуждать, чьё то мнение почитать. Если вам пофиг, то и смысла открытия темы и обсуждения нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы тему открыли, видимо, что бы что то пообсуждать, чьё то мнение почитать. Если вам пофиг, то и смысла открытия темы и обсуждения нет.
Я сейчас отвечала на конкретное ваше сообщение с картинками про климакс, а не по теме в общем.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр