загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сообщения. Со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги"
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с).
Я отстала от жизни? Это в порядке вещей?
Или это мне так "везёт"?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Лично я вообще больше люблю общаться на вы, очень долгое время. Это придает разговору изысканность и шарм, кроме того показывает уважение к собеседнику.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
В инете часто на ТЫ. Я в основном и со мной так же. Это не имеет отношения к вам тебе лично)))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Когда большой круг общения, напрягает ВЫеживание) да и ни к чему хорошему оно не приводило за столько лет)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Точно не отстали. Просто это неизбежго
Они привалируют. Игнорируешь лучшее средство.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Вот вы забаррикадировались)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Вот вы забаррикадировались)
Простите, не поняла Ваш ответ. Вежливость - не в чести?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
facepalmm_rt_40.png
Да шош такоэ, и опять, и опять, и опять.
Будьте рады, что вам вообще пишут.
Бл. Брюзжание на весь сайт зае
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да шош такоэ, и опять, и опять, и опять. Будьте рады, что вам вообще пишут. Бл. Брюзжание на весь сайт зае
Ну простите уж. Но что-то такое ни разу не радует. Хотя может Вам лично подобное и нравится - удачи
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Так может в анкете стоит указать, что для Вас неприемлемо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Обычно таким образом прощупывают, насколько возможно упростить все. Можно вежливо попросить о субординации, если мужчина не дурак, он поймет. А дурак - мало кому нужен
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, не поняла Ваш ответ. Вежливость - не в чести?
И я не понимаю вы ищете пути сближения или отражения?
Вежливость в чести! Но вы же не сайте поиска работы или других договорных отношений. А сайт знакомств! Хотя hm_rt_40.png , я знаю пар, которые общаются на вы. Но в общей массе выглядит как барьер.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда большой круг общения, напрягает ВЫеживание) да и ни к чему хорошему оно не приводило за столько лет)
Почему сразу "выеживание"? Даже перейдя на "ты", я могу выкать. Это скорее профдеформация, не более того. А уж к чему это приведет, покажет только время)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Много раз такое было, я человеку на Вы, он мне на ты, хотя только начали общение. И я так продолжаю разговор на Вы, пока мы обоюдно не договоримся перейти на Ты.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда большой круг общения, напрягает ВЫеживание) да и ни к чему хорошему оно не приводило за столько лет)
Я к вам на вы biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Добрый ночи, Анонимно:
По себе могу сказать, если общение завязалось и потом есть продолжения на следующий день!
То логично перейти на "Ты", как писали выше иногда могу переходить на "Вы ".
Может если начинают говорить фамильярности, то можно, также отшутиться...
Про уменьшительно ласкательные имена - мне в марте-апреле говорили, что имя произношу слишком официально... То есть, кто, как воспринимает...
Наверное тоже могу сказать , что если сделал "прыжок" в общении всегда могу сделать шаг назад, чтобы не обидеть того, с кем общаюсь...

Это все равно будет на уровнях взаимопонимания.
И насколько Вам это приемлемо...

PS. Многие шутки из наших кинофильмов индивидуальны: их могу использовать, уже в более долгом общении

(на работе лет десять назад, на примере английского старомодного приглашения девушки на свидание объяснил, как один коллега может пригласить другого на перекур - коллеги поняли и оценели)...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Мне вот вообще не пишут, а Винни пух все навсего ищет друзей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Понимаю вас. Обычно обращение на "ты" ведь соседствует с не очень богатым словарным запасом? И не очень увлекательной перепиской? Или наглым заходом в беседу?
Вот и относитесь к этому как к маркеру: не отвечайте.
С интеллигентным человеком вас "тыканье" напрягать не будет, поверьте. Кстати, воспитанные люди перед этим разрешения спрашивают)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаю вас. Обычно обращение на "ты" ведь соседствует с не очень богатым словарным запасом? И не очень увлекательной перепиской? Или наглым заходом в беседу? Вот и относитесь к этому как к маркеру: не отвечайте. С интеллигентным человеком вас "тыканье" напрягать не будет, поверьте. Кстати, воспитанные люди перед этим разрешения спрашивают)
Точно сказано, а мы на ты или на вы? girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно сказано, а мы на ты или на вы?
Не помню sarcastic_rt_50.gif
Но меня это не напрягает в данном случае)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр