загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сообщения. Со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги"
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не помню Но меня это не напрягает в данном случае)
Меня тоже, короче,на ты rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня тоже, короче,на ты
Я с тобой буду на ТЫ, потому что ты не знаешь кто такой Соник. И не спрашивай как это связано,я сам ещё не понял. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я с тобой буду на ТЫ, потому что ты не знаешь кто такой Соник. И не спрашивай как это связано,я сам ещё не понял.
Да ради бога, я с вами никак не собираюсь общаться rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да ради бога, я с вами никак не собираюсь общаться
Ужа начала. И тут, и там. tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ужа начала. И тут, и там.
Вы Сандра? ohmy_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы Сандра?
Не знаю названия этого заклинания.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не знаю названия этого заклинания.
Гугл в помощь sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Гугл в помощь
Не хочу. Ты со мной решила не общаться. Это для меня тяжкое оскорбление. Надо чем то тебе отплатить... Так, ага. Вот. Нашёл.

> я с вами никак не собираюсь общаться

Ваапщета, ваапщета, когда обращаешься к одному человеку, Вы и Вами надо пейсать в большой буковы. А когда к нескольким людям, то с маленькой.

Так то! tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не хочу. Ты со мной решила не общаться. Это для меня тяжкое оскорбление. Надо чем то тебе отплатить... Так, ага. Вот. Нашёл. > я с вами никак не собираюсь общаться Ваапщета, ваапщета, когда обращаешься к одному человеку, Вы и Вами надо пейсать в большой буковы. А когда к нескольким людям, то с маленькой. Так то!
Отличный ход, Вам , я надеюсь, не составило труда сие найти rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отличный ход, Вам , я надеюсь, не составило труда сие найти
Ух, упарился, конечно. Как шахтер, искал копал и откопал. grin-ast_rt_40.gif

А вообще, если серьезно и по теме.
Моё мнение, очень важное для всех, естественно, такое. Если оба не против, то на ТЫ. Если против, то на ВЫ.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ух, упарился, конечно. Как шахтер, искал копал и откопал. А вообще, если серьезно и по теме. Моё мнение, очень важное для всех, естественно, такое. Если оба не против, то на ТЫ. Если против, то на ВЫ.
За что люблю гугл, все оттуда шахтерами вылазят rofl_rt_56.gif а с мнением согласна, уговорил, на ты даю добро sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За что люблю гугл, все оттуда шахтерами вылазят а с мнением согласна, уговорил, на ты даю добро
Еее, мне дали пропуск, грин карту, зелёный свет. Ну чо пасаны, завидуйте теперь. Хых. yahoo_rt_84.gif

Пасиба, Юля. drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Еее, мне дали пропуск, грин карту, зелёный свет. Ну чо пасаны, завидуйте теперь. Хых. Пасиба, Юля.
Проставься пацанам rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Ну лично я,считаю что "ты" или "вы" не существенно.
В остальном,культура сейчас редкость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
А чо время есть штоль?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги"
Вот когда у вас через месяц переписки случится облом. Ещё через месяц второй, третий, четвёртый ... вам станет жалко времени и Вы сама начнете форсировать события.
Зачем тянуть месяц, если можно за две недели... неделю... 3 дня... пару сообщений...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот когда у вас через месяц переписки случится облом. Ещё через месяц второй, третий, четвёртый ... вам станет жалко времени и Вы сама начнете форсировать события. Зачем тянуть месяц, если можно за две недели... неделю... 3 дня... пару сообщений...
А вы прям обфорсировались результативно, да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
вспомнила о такой опции на сайте, как предварительные вопросы.
Чтобы начать с вами диалог, человеку сначала надо ответить на 1-5 вопросов.

Я пользовалась когда-то этой опцией. На форуме ворчали "фууу, никто не будет писать, если такие рамки ставить", а мне писали, кто хотел.
Собственно, там необязательно писать прям вопросы. Можно и просьбу оформить. Или просьбу в форме вопроса. Например, по вашему тексту, это может быть "Мне будет приятно пообщаться с человеком, кому привычно обращаться к незнакомке на "вы". Вы такой?" Отфильтруете тех, о ком пишете в топике, полагаю.
smile_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Если вас много что раздражает, то целесообразно закончить с тем, что раздражает. Т.е. удалиться с сайта знакомств.
Вы и так не счастливый человек, еще и добавляете масло в огонь.
Разберитесь с собой для начала, почему вы такая раздражительная. От того, что вы с кем то познакомитесь, вы не станете менее раздражительной и обязательно вас будет что то раздражать еще помимо - торопыг и тыкальщиков.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему сразу "выеживание"? Даже перейдя на "ты", я могу выкать. Это скорее профдеформация, не более того. А уж к чему это приведет, покажет только время)
А у меня наверно другая профдеформация), включил на пару раз этикет, а потом на дружеский тон)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр