загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Вопрос к дамам.
Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами.

Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете?
Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа?
Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен быть Ален Делоном), но есть определённые ярко выраженные признаки, говорящие об отсутствии интеллекта. Так же, как и любовь к алкоголю. Слишком большие мужчины с лишним весом. Фото тщательно сконструированного тела и обнаженного торса в отражении зеркала тоже вызовет отторжение.
Что ещё? Определённые приветствия, обращения "привет красотка, детка, лучик" и прочая ерунда.

А какие у вас критерии, которые не вызовут желания отвечать? Или вы не хотите обижать человека и из вежливости все же ответите?

Ах да...сообщения граждан из других стран тоже остаются без внимания.
На этом заканчиваю рыть себе яму😁

Спасибо за прочтение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Пока мужчина три раза не напишет, вообще не надо ему отвечать.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока мужчина три раза не напишет, вообще не надо ему отвечать.
Считаете, что этого количества достаточно, чтобы набить себе цену?😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Считаете, что этого количества достаточно, чтобы набить себе цену?😁
Вполне достаточно. Потом ему самому надоест.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Очень много вопросов…
У всех по разному, как тут ответить?
Напишет интересно, ответишь
Иногда и без фотки можно пообщаться, но это не значит, что будет дальше продолжаться
Вы ж не можете взять какую-то общую тенденцию
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.06.2023 16:17
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Стараюсь всем ответить,чтобы никого не обидеть,за исключением голых торсов и тд,если мужчина по какой-либо причине не интересен,пишу,что пока не знакомлюсь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Отвечаю всем. Всё-таки как то неловко, оставить сообщение без ответа.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Мне не пишут мужчины girl-cray_rt_68.gif
Ну, а раньше, тоже так же фукала и фикала, поэтому ни с кем с сз и не получилось(
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я здесь для общения, поэтому отвечаю всём.
Иногда сообщения: "Привет, красотка, как дела? "оставляю без внимания, но таких минимальное количество.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока мужчина три раза не напишет, вообще не надо ему отвечать.
rofl_rt_56.gif
А потом, что ответить?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
+.
В дополнение - сообщения мужчин, существенно моложе (разные критерия у женщин ) тоже мимо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А потом, что ответить?)
Я два месяца размышляла, что тебе сказать sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я два месяца размышляла, что тебе сказать
Через два месяца ответ...
Привет, я сегодня вышла замуж. А как? rofl_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А потом, что ответить?)
А потом он уже другую найдёт, которая с первого раза ответит hahaha_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне не пишут мужчины Ну, а раньше, тоже так же фукала и фикала, поэтому ни с кем с сз и не получилось(
Я анкету открыла, но с такими характеристиками, мне ни один здравомыслящий мужчина не будет писать sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А потом, что ответить?)
Так и ответить: "Не надоело ещё?"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Через два месяца ответ... Привет, я сегодня вышла замуж. А как?
Ну да)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я анкету открыла, но с такими характеристиками, мне ни один здравомыслящий мужчина не будет писать
Нечего сказать ку-ку ля-ля sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А потом он уже другую найдёт, которая с первого раза ответит
А, ты ему ... привет, как дела!
А он тебе. Пошла нафиг, я женат)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нечего сказать ку-ку ля-ля
sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и ответить: "Не надоело ещё?"
Такие кадры тоже были, которые писали одно за одним сообщением)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр