загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты представляешь, мое разнообразие??
Примерно)) что позволила нам на форуме узнать))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я по какой причине оказался не интересен? Просто чисто из любопытства, и сам совершенно не хочу дальше с Вами общаться
И не общайтесь,мне хватает общения🙂
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стараюсь всем ответить,чтобы никого не обидеть,за исключением голых торсов и тд,если мужчина по какой-либо причине не интересен,пишу,что пока не знакомлюсь
То есть голые торсы вы обидеть не боитесь?😁
Вот видите, хоть один критерий, но он у вас все же есть.
Для меня нет отличия между, например, голым торсом и "привет, красотка, ты море любишь?" Не стоит вопрос кого "обидеть" побольше, а кого "обидеть" поменьше, не обращаю внимания ни на тот, ни на другой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Примерно)) что позволила нам на форуме узнать))
Во, во))
Только идиот согласится на такое счастье sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня тоже анкета не в поиске, но регулярно просматривается. Через форум заходят, полагаю. Все посетители умеют читать - не пишут
Да, через форум.
Я когда про Питер писала, у меня такой поток посетителей из Питера организовался … Москва до сих пор нервно курит в сторонке
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 16:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем человеку самооценку портить ? А так он думает, что это я невоспитанная
Какая Вы добрая sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем человеку самооценку портить ? А так он думает, что это я невоспитанная
от этого никто не умер, наоборот становятся сильней, сообразительный, другие подходы находят
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если написать трактат, то такой мужчина выпадет в осадок В лучшем случае - Фигасе, ты Пушкин
Не знаю, от чего я мог бы выпасть в осадок. Но думаю, с какого-то не шаблонного сообщения.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Я не воспринимаю каждого написавшего, как потенциального претендента на свое сердце и другие части тела. Мало ли зачем человек пишет, отвечаю всем, кто не хамит.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты всю анкету прочла?
Ага) Ну дальше видно, что стёб. А вступление фееричное)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А по моему опыту если ставят диагноз по трём фразам, значит зря писал.
В целом - да.
Я реально не знаю, нафиг мужчина пишет, что он хочет кого-то. Ну что, кабель что ли ? Посмотрел на фотку и пофиг на все остальное?
Веерная рассылка, вдруг сотая согласится сразу ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня тоже анкета не в поиске, но регулярно просматривается. Через форум заходят, полагаю. Все посетители умеют читать - не пишут
Это потому что вы с сачком sarcastic_rt_50.gif отпугивает. Не могу сказать, что мне много кто писал. Анкета то не участвует в поиске, пустая и вообще. Потом я вообще закрыла анкету
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я в машине. И так как в последнее время мне приходится много с кем ездить, то им «везёт»
Не знаю, не знаю. С вами не ездил, сказать не могу везёт или нет.

Я один раз, в электричке, подпевал певцам.
Вагон смеялся. От моего пения.
Медведь чище ревёт, чем я пою.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это потому что вы с сачком отпугивает. Не могу сказать, что мне много кто писал. Анкета то не участвует в поиске, пустая и вообще. Потом я вообще закрыла анкету
Янусь, кто реально хочет будет писать и приглашать на свидание)
Вопрос в том, что дальше?))
Я обычно таким настырным не отказываю, говорю сразу:
- идем, нет проблем))
Сразу сливаются sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне кажется, на ку-ку ля-ля, будь я мужиком, среагировала бы) Это так…. заводит)
Вот вот, а дальше уже и читать не надо )) можно сразу писать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне кажется, на ку-ку ля-ля, будь я мужиком, среагировала бы) Это так…. заводит)
Все таки, нравятся им шизанутые girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, от чего я мог бы выпасть в осадок. Но думаю, с какого-то не шаблонного сообщения.
Я ж не про вас ))
А вообще все выпадают в осадок именно от разрыва шаблона. Вопрос - позитивный окрас или негативный .
У меня в Питере был клиент, пообщавшись с которым буквально минут 10 , я умудрилась разорвать определённый шаблон. Он тогда замер и секунд через 20 выдал - «вот это разрыв шаблона».
9 лет прошло. Он до сих пор коллегам говорит - привезите Юлю, она тут все быстро решит
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это потому что вы с сачком отпугивает. Не могу сказать, что мне много кто писал. Анкета то не участвует в поиске, пустая и вообще. Потом я вообще закрыла анкету
Так и задумано. Атаварка с сачком мне самой очень нравится - отпугивает мужчин, дорожащих своей свободой (всех) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Да отвечаю на все сообщения, кроме смайлов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В целом - да. Я реально не знаю, нафиг мужчина пишет, что он хочет кого-то. Ну что, кабель что ли ? Посмотрел на фотку и пофиг на все остальное? Веерная рассылка, вдруг сотая согласится сразу ?
Вы считаете, что только кобель Вас может хотеть? Откуда я знаю, зачем он так пишет dntknw_rt_60.gif Может юмор такой - Вы отреагируете, а он напишет - что имел ввиду пригласить, а не то, о чём Вы подумали. Может он так симпатию выражает. В чужую голову не залезешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр