загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я регистрировалась только ради темы про ипотеку, и просто не посчитала нужным анкету заполнить)) так и висит пустая, ещё и закрытая)
На сайте знакомств, про ипотеку?))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я два месяца размышляла, что тебе сказать
Вредная 🤦
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Янусь, кто реально хочет будет писать и приглашать на свидание) Вопрос в том, что дальше?)) Я обычно таким настырным не отказываю, говорю сразу: - идем, нет проблем)) Сразу сливаются
И то правда. Их проблемы sarcastic_rt_50.gif профукивают свои шансы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вредная 🤦
Не говори))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И то правда. Их проблемы профукивают свои шансы
Вселенная их бережет sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Я за все время пребывания на сайте, в том числе с анкетой участвующей поиске честно ответил на все два сообщения )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я ж не про вас )) А вообще все выпадают в осадок именно от разрыва шаблона. Вопрос - позитивный окрас или негативный . У меня в Питере был клиент, пообщавшись с которым буквально минут 10 , я умудрилась разорвать определённый шаблон. Он тогда замер и секунд через 20 выдал - «вот это разрыв шаблона». 9 лет прошло. Он до сих пор коллегам говорит - привезите Юлю, она тут все быстро решит
Не удивительно, исходя из того, что я сложил читая вас.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я за все время пребывания на сайте, в том числе с анкетой участвующей поиске честно ответил на все два сообщения )
А сами, сколько написали?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
На сайте знакомств, про ипотеку?))
Да вот так случилось. Я уже где-то рассказывала по форуму, как я тут оказалась. Искала на форумах разных мнения людей про ипотеку, опыт и т.д, реальные истории чтобы были. Пришла сюда, наткнулась на Ксю, думала думала, а потом ей написала ответом. Потом почитала форум и осталась))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, не знаю. С вами не ездил, сказать не могу везёт или нет. Я один раз, в электричке, подпевал певцам. Вагон смеялся. От моего пения. Медведь чище ревёт, чем я пою.
Был как-то ухажёр с гитарой. Однажды мы при его маме решили спеть дуэтом под гитару (вдвоём регулярно это делали). Мама по окончании представления долго, искренне и заливисто смеялась. А потом сказала мне - «зато у тебя душа поёт» 😄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да вот так случилось. Я уже где-то рассказывала по форуму, как я тут оказалась. Искала на форумах разных мнения людей про ипотеку, опыт и т.д, реальные истории чтобы были. Пришла сюда, наткнулась на Ксю, думала думала, а потом ей написала ответом. Потом почитала форум и осталась))
Моя ты хорошая 😘
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сами, сколько написали?)
Я человек неприхотливый ))) 80-90
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так и задумано. Атаварка с сачком мне самой очень нравится - отпугивает мужчин, дорожащих своей свободой (всех)
Да вообще здоровская аватарка sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все таки, нравятся им шизанутые
Женщины с лёгкой контролируемой еб…цой прекрасны 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я человек неприхотливый ))) 80-90
Это параметры девушки?))
( не обращайте на меня внимания, настроение такое))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.06.2023 16:52
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вселенная их бережет
Может расчищает путь для самого-самого girl-angel_rt_62.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Был как-то ухажёр с гитарой. Однажды мы при его маме решили спеть дуэтом под гитару (вдвоём регулярно это делали). Мама по окончании представления долго, искренне и заливисто смеялась. А потом сказала мне - «зато у тебя душа поёт» 😄
Вот и у меня душа пела.
А песня была.
Из кф Иван Васильевич меняет профессию. Кап кап кап
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это параметры девушки?)) ( не обращайте на меня внимания))
не это я вспоминаю, сколько страниц во вкладке сообщения у меня было, если на одной странице помещается 20 переписок, а страниц было 4-5... может 6 )))
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 16:54
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да вот так случилось. Я уже где-то рассказывала по форуму, как я тут оказалась. Искала на форумах разных мнения людей про ипотеку, опыт и т.д, реальные истории чтобы были. Пришла сюда, наткнулась на Ксю, думала думала, а потом ей написала ответом. Потом почитала форум и осталась))
Значит, здесь вы встретите свою судьбу!))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Женщины с лёгкой контролируемой еб…цой прекрасны 😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр