загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновлен раздел "Мои сообщения"
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Обновлен список собеседников "Мои сообщения".

Основные отличия:

1. Убрал "галочки", с помощью которых можно выбрать одного или нескольких пользователей, для того чтобы удалить, перенести в папку или занести в игнор. Теперь у пользователя в списке нужно нажать кнопку "Меню" - и выбрать нужное действие, думаю это быстрее, понятнее и очевиднее.
В мобильной версии кнопки "Меню" видны у каждого пользователя, на компьютере - при наведении курсора.

На компьютере
Обновлен раздел "Мои сообщения"


На телефоне
Обновлен раздел "Мои сообщения"



2. В списке собеседников, теперь фото-аватарка и имя являются ссылками на страницу с диалогом. Раньше они были ссылками на анкеты этих людей. Это возможно будет кому-то непривычно, и первое время неудобно. Я исходил из того, что раз пользователь зашел на страницу с собеседниками, то ему нужно в первую очередь попасть на страницу с перепиской, а не смотреть анкеты. Это больше похоже на списки собеседников в разных мессенджерах, где кликнув на имя или аватарку попадаешь именно в переписку. Так что в версии для телефона кнопки "Написать" вообще убрал, а если от собеседника есть новые сообщения, то их количество указано в синем кружке, как в вайбере-ватсапе. На кружок тоже можно кликнуть и попасть в переписку.

Чтобы попасть в анкету - кликните сначала "Меню" , и в открывшемся меню действий - "Перейти в анкету".

3. Чтобы отобразить собеседников, которые сейчас на сайте, то кликните на кнопку "[Онлайн]", она станет активной, более яркой. Если кликнуть на нее снова, то она выключится.

4. Изменился вид со списком системных и пользовательских папок. И на компьютере, и на телефоне он будет выглядеть в свернутом виде одинаково. По умолчанию открывается папка "Все собеседники", если кликнуть на ее название, то откроется меню с разными папками - Удаленные, Игнорируемые, Непрочитанные. А также там папки, которые можно добавлять самостоятельно, например "Друзья", "Форумчане" и т.п. Для редактирования списка этих папок нужно кликнуть на ссылку "Настройка папок". Там же можно очистить список собеседников от удаленных анкет, а также очистить папку "Удаленные переписки".

На компьютере
Обновлен раздел "Мои сообщения"


На телефоне
Обновлен раздел "Мои сообщения"



5. Если у вас есть сообщения от незарегистрированных пользователей, или любовные записки (для вас или от вас), то на первой странице списка "Мои сообщения" они появятся в общем списке, увидеть их будет проще. Обратите внимание, любовные записки не включаются в общий список новых сообщений.

Пожалуйста потестируйте, и напишите тут замечания и предложения.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2022 11:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
С телефона выглядит, как и выглядело. Никаких изменений.
Андроид.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
С телефона выглядит, как и выглядело. Никаких изменений. Андроид.
Зайти в "Настройки анкеты" и в блоке "Дополнительно" поставить галочку "Новый вид списка Мои сообщения"
И нажать кнопку "Сохранить настройки"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 


Это для склеротиков, что бы не забывали? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Довольно удобно, но надо привыкнуть)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Лично мне не хватает в меню строки, кто поставил сердечки.
Какие сердечки? Оценки за фото?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Лёня, почему-то в сообщениях и постах некоторые буквы заменяются знаками вопроса.
Мариус, ✌️, 47 лет
Мариус, ✌️, 47 лет. [модератор чата]
 
С телефона очень удобна 👍
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Готовлю обновление раздела списка собеседников "Мои сообщения". Сейчас вы можете зайти в "Настройки анкеты" и в блоке "Дополнительно" поставить галочку "Новый вид списка Мои сообщения" для того, чтобы посмотреть и потестировать. Не забудьте потом нажать кнопку "Сохранить настройки". Основные отличия: 1. Убрал "галочки", с помощью которых можно выбрать одного или нескольких пользователей, для того чтобы удалить, п
БлагоДарю Вам Леонид за Ваш труд! 🙏
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это для склеротиков, что бы не забывали?
girl-haha_rt_70.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Лёня, почему-то в сообщениях и постах некоторые буквы заменяются знаками вопроса.
Птичка не находит "ё" на своём телефоне, причём здесь Леонид biggrin_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Птичка не находит "ё" на своём телефоне, причём здесь Леонид
У многих так, все потеряли нужные буквы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это для склеротиков, что бы не забывали?
sarcastic_rt_50.gif памятка)
Ещё как вариант, таких много, чтобы не запутаться)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У многих так, все потеряли нужные буквы?
У меня вместо "ё" вопросительный не появляется)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Добрый день! Леонид, если установить новый вид «моих сообщений», то, при наличии режима «невидимки» , буду ли я или собеседник виден в списке при нажатии кнопки «онлайн»?
Невидимка - это значит вы не отображаетесь среди тех, кто просматривал анкету.
На список собеседников это не влияет
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Невидимка - это значит вы не отображаетесь среди тех, кто просматривал анкету. На список собеседников это не влияет
Ясно, спасибо!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Ясно, спасибо!
Видимо вы немного другое имели в виду. Если пользователь скрывает свой статус "онлайн", но при выборе "Все собеседники - онлайн" он все равно в этом списке оказывался. Сейчас это исправил.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Видимо вы немного другое имели в виду. Если пользователь скрывает свой статус "онлайн", но при выборе "Все собеседники - онлайн" он все равно в этом списке оказывался. Сейчас это исправил.
Да, именно это имела в виду, не совсем корректно сначала сформулировала. Фэнкс)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр