загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновлен раздел "Мои сообщения"
Страницы:
1
2
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
памятка) Ещё как вариант, таких много, чтобы не запутаться)
Тады должна быть первая пара, вторая пара. Помню нулевые еще были, это вообще ни свет, ни заря))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пожалуйста потестируйте, и напишите тут замечания и предложения.
Леонид, у меня после предыдущего Вашего нововведения (это когда непрочитанные личные сообщения стали суммироваться в одно) перестала работать функция редактирования сообщений (в платном аккаунте).
Это только у меня так или у всех?
Это можно как-то исправить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Да. Стараюсь всегда благодарить за такие "оценки". Сейчас появление их приходится отслеживать самостоятельно.
Согласна. Я могу вообще через полгода вдруг обнаружить, когда полезла убрать фото)
Как я понимаю, нет другой возможности увидеть оценки, кроме как просматривая свои фото.
Было бы здорово, если бы оценки и комментарии к фото, отображались в личке.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Она, Россия, Москва писала:
Это только у меня так или у всех?
Еще один пользователь мне говорил о такой проблеме... Но с другого браузера или с другого телефона у него все работает.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
При оценке вашего фото (сердечки) добавляется сообщение в список уведомлений (колокольчик).
Также можно это включить-выключить в настройках анкеты
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При оценке вашего фото (сердечки) добавляется сообщение в список уведомлений (колокольчик). Также можно это включить-выключить в настройках анкеты
почему в уведомлениях не показывает оповещения про ответы анонимов на комментарии в анонимных темах? косяк или так задумано?
Сергей, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Сергей, Екатеринбург, 46 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Да, именно это имела в виду, не совсем корректно сначала сформулировала. Фэнкс)))
holy_rt_40.png holy_rt_40.png
Вадим, Украина, Одесса, 69 лет
Вадим, Украина, Одесса, 69 лет.
 
мне пришло сообщение, щёлкаю, но оно не открывается. А в чём тут фокус ???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр