загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
. Интересно, какова вероятность заговорить именно с целью знакомства на улице например на детской площадке или в магазине?
моя 100%, подошёл и предложил знакомство.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Однажды написал мужчина, и фото было не его, и возраст занижен, и звали его не так, как было указано в анкете. Для чего? Поэтому и вы войдите в положение с другой стороны.
вот поэтому, сразу зову на прогулку, не только Вам так везёт на фейк фото.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поэтому и вы войдите в положение с другой стороны.
если женщина не в моём вкусе, я так ей и говорю если она начинает предлагать знакомство в романтических целях. я по другую сторону этой баррикады и это очень неприятно когда тупо не отвечают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к дамам. Мужчины тоже могут присоединиться и высказать свои "фи" о первых впечатлениях, которые отобьют желание начинать переписку, общение с женщинами. Когда вам пишут мужчины, всем ли вы отвечаете? Есть ли у вас определенные критерии, по которым вы можете оставить сообщение без ответа? Многие сообщения я оставляю без ответа. Просто не хочу распыляться. Не стану отвечать мужчинам на 10 и более лет старше. Определенные черты во внешности (нет, не значит, что он должен
Да, я отвечаю на все сообщения, потому что считаю молчание в ответ на теплое приветствие хамством.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если женщина не в моём вкусе, я так ей и говорю если она начинает предлагать знакомство в романтических целях. я по другую сторону этой баррикады и это очень неприятно когда тупо не отвечают.
Вы думаете, что вы сказав девушке "вы не в моем вкусе" это для неё будет менее травматично, чем я например просто промолчу в ответ на сообщение от мужчины, который даже достойно обратиться не умеет? Не думаю, что уровень развития такого подтолкнёт на раздумья "что я сделал не так".
А сказав девушке "вы не в моем вкусе" она автоматически воспримет это на свои внешние факторы, и это может вызвать комплекс. Если я понимаю, что человек не мой, я стараюсь сделать это помягче (в том случае, если человек ничего плохого мне не сделал), по типу "в качестве близких отношений я тебе не подхожу, но ты обязательно встретишь ту, которая подойдёт тебе больше, чем я". И пожелание скорейшей встречи.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не думаю, что уровень развития такого подтолкнёт на раздумья "что я сделал не так".
да всё он сделал так, как умеет так и дейтствует, а как он по Вашему узнает что он сделал "не так" если его игнорят?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы думаете, что вы сказав девушке "вы не в моем вкусе" это для неё будет менее травматично, ...
честно не знаю, я не могу всех радовать, и не могу знать что для неё будет травматично, да и от таких травм ещё никто не умирал.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А сказав девушке "вы не в моем вкусе" она автоматически воспримет это на свои внешние факторы, и это может вызвать комплекс. Если я понимаю, что человек не мой, я стараюсь сделать это помягче (в том случае, если чел...
цитата Вы не в моём вкусе , очень буквальна, это значит что девушка не в моём вкусе,, это не значит что она не нравится ВСЕМ! и какой уровень развития девушки если она из буквальных слов делает глобальные выводы?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
честно не знаю, я не могу всех радовать, и не могу знать что для неё будет травматично, да и от таких травм ещё никто не умирал.
Вот видите, ситуация зеркальная, и я не могу всех радовать, отвечая на такие сообщения "Красивая а ты любиш море" (пунктуация и орфография автора сохранены) и объяснять каждому, что он сделал не так. И если я не ответила на такое сообщение, не думаю, что автор данного сообщения будет биться в конвульсиях от того, что я промолчала. А смысла кого-то учить я не вижу и желанием не обладаю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот видите, ситуация зеркальная, и я не могу всех радовать, отвечая на такие сообщения "Красивая а ты любиш море" (пунктуация и орфография автора сохранены) и объяснять каждому, что он сделал не так. И если я не ответила на такое сообщение, не думаю, что автор данного сообщения будет биться в конвульсиях от того, что я промолчала. А смысла кого-то учить я не вижу и желанием не обладаю.
да не вопрос)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Определение. Я погуглила ))
Не думаю, что они составляют списки, а потом отправляют сообщения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросы по вопросу всегда ли отвечать.... конечно есть попроще: когда не отвечать
Вот именно grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что они составляют списки, а потом отправляют сообщения.
Вносят в список избранных
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вносят в список избранных
Мне кажется Вы придумываете.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется Вы придумываете.
Рассуждаю теоретически, выдвигаю теории. Вы можете провести социологическое исследование, путём создания опроса на форуме. )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Рассуждаю теоретически, выдвигаю теории. Вы можете провести социологическое исследование, путём создания опроса на форуме. )))
Почему на меня такую обязанность возложить решили? umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему на меня такую обязанность возложить решили?
Предположила, что у вас есть желание оспорить мою теорию, предложила способ umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр