загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сообщения. Со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги"
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы прям обфорсировались результативно, да?
Да. )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей?
Да, сильно Вы отстали от жизни. Пора срочно перестраиваться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Точно не отстали. Просто это неизбежго Они привалируют. Игнорируешь лучшее средство.
Игнорировать мужчин никак нельзя, нужно всегда идти им навстречу biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Игнорировать мужчин никак нельзя, нужно всегда идти им навстречу
Бежим теряя подковы! Кто вас игнорит?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сначала на "Вы", потом все-же комфортнее на "ты" переходить. С кем-то на второй фразе, с кем-то через несколько дней общения.
С кем-то через несколько лет брака smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бежим теряя подковы! Кто вас игнорит?
Обычно девушки тапки теряют. Меня - никто. Просто Вы какие-то неправильные советы девушкам даете biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 04.07.2023 11:03
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Ну ни наю... Многие обижаются когда Вы говоришь... На счет имени... Подписывайте каждое сообщение полным именем.
С отчеством и фамилией smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну простите уж. Но что-то такое ни разу не радует. Хотя может Вам лично подобное и нравится - удачи
Вас не радует, можете это самостоятельно пережить?))
Мне все нравится, пишут - норм, не пишут - ещё лучше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
А возраст пишущих?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обычно девушки тапки теряют. Меня - никто. Просто Вы какие-то неправильные советы девушкам даете
Я думаю у девочек своя голова на плечах. Не реагируя на мои советы. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да шош такоэ, и опять, и опять, и опять. Будьте рады, что вам вообще пишут. Бл. Брюзжание на весь сайт зае
Вам бы так, да? Правильно понял мысль?
Даже озабоченное быдло с тремя классами образования не интересуются?
Согласен. Жизнь говно...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Лично я вообще больше люблю общаться на вы, очень долгое время. Это придает разговору изысканность и шарм, кроме того показывает уважение к собеседнику.
Ничего это не придаёт, поймёте попозже. Только личные встречи и совместное активное времяпровождение расставит все по местам, и то не факт. Я наоборот сразу стараюсь на ты переходить, это немного сближает и избавляет от ненужного "театра"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:12
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вам бы так, да? Правильно понял мысль? Даже озабоченное быдло с тремя классами образования не интересуются? Согласен. Жизнь говно...
О как! silence_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вам бы так, да? Правильно понял мысль? Даже озабоченное быдло с тремя классами образования не интересуются? Согласен. Жизнь говно...
Я про то, что люди любую ху*ню на сайт тянут обсудить, снижая iq всего квартала.
И Дим, жизнь прекрасна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я думаю у девочек своя голова на плечах. Не реагируя на мои советы.
А вдруг они к ним прислушаются? Их же потом придется перевоспитывать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вдруг они к ним прислушаются? Их же потом придется перевоспитывать
Ведомый от ведущих этим и отличаются. Прочитал, осознал, принял свое решение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обычно таким образом прощупывают, насколько возможно упростить все. Можно вежливо попросить о субординации, если мужчина не дурак, он поймет. А дурак - мало кому нужен
Прощупывают предложениями с-са с ошибками на второй фразе?)))
Ты сама как долго будешь с таким общаться?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О как!
Ненене... У меня все хорошо)
Совсем плохо когда даже такие индивиды не интересуются... И дама этим опечалена..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ненене... У меня все хорошо) Совсем плохо когда даже такие индивиды не интересуются... И дама этим опечалена..
Отлегло biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про то, что люди любую ху*ню на сайт тянут обсудить, снижая iq всего квартала. И Дим, жизнь прекрасна.
Ответил ровно на то, что прочитал..
"Радуйтесь что хоть такие пишут")))
У меня да, прекрасна))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр