загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сообщения. Со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги"
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я к вам на вы
Старость значит подкралась незаметно lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Никакие мы не торопыги. Нам не нравится женская неопределённость "сначала пообщаемся, а там видно будет" и т.д.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Старость значит подкралась незаметно
Ко мне только через буреломы и очень долго. 😊
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаю вас. Обычно обращение на "ты" ведь соседствует с не очень богатым словарным запасом? И не очень увлекательной перепиской? Или наглым заходом в беседу? Вот и относитесь к этому как к маркеру: не отвечайте. С интеллигентным человеком вас "тыканье" напрягать не будет, поверьте. Кстати, воспитанные люди перед этим разрешения спрашивают)
Я очень даже за ВЫ!!! И не любитель торопыг, о котором писал автор. Но в то же время понимаю, зачем я на этом сайте, и не считаю "ты" отсутствием богатого словарного запаса) не понимаю смысла в затягивании процесса, если всё равно перейдём потом на ты. Если это важно для вас, действительно укажите в анкете, как здесь предложили!
Не поняла, что значит наглым заходом в беседу? А какой заход не наглый?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никакие мы не торопыги. Нам не нравится женская неопределённость "сначала пообщаемся, а там видно будет" и т.д.
А вы хотели сначала интим, а потом разберемся? diablo_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы хотели сначала интим, а потом разберемся?
Конечно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно
Пусть вам повезет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пусть вам повезет.
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ко мне только через буреломы и очень долго. 😊
Таки я про себя)(
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таки я про себя)(
Все в ваших руках.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все в ваших руках.
Написать в анкете на 20 лет меньше и обращение только на ты?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Написать в анкете на 20 лет меньше и обращение только на ты?)
В моей анкете?
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Сначала на "Вы", потом все-же комфортнее на "ты" переходить. С кем-то на второй фразе, с кем-то через несколько дней общения.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В моей анкете?
В моей
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Не только вамsmile_rt_40.png
У меня тоже было такое, когда я была свободной, и в анкете стояло еще имя.
Я отвечала на " вы", на " приветик, чем занимаешься?", " добрый день,разными делами", и видимо это сразу переводило в режим чтения, больше не писали)))
Чему я и была рада, очень не люблю фамильярность, а также заек, сладких, солнц от незнакомых мне людей.

Но тем приятнее было, когда " попадался" грамотный, вежливый человек.
А они точно тут есть!
Так что, просто не обращайте внимания.
Общайтесь с теми, с кем комфортно.А если с первых приветов видно, что человек не але, то в сад его, желательно Летний, подальше то бишь.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Ну ни наю... Многие обижаются когда Вы говоришь... На счет имени... Подписывайте каждое сообщение полным именем. Кто поймет тот поймёт...А кто не поймёт... Мимо пройдёт...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В моей
Аа
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Ну ни наю... Многие обижаются когда Вы говоришь... На счет имени... Подписывайте каждое сообщение полным именем. Кто поймет тот поймёт...А кто не поймёт... Мимо пройдёт...
Да ладно , по имени. Мне вот как-то девушка свое отчество по секрету сообщила. Очень ей нравилось когда к ней по имени отчеству обращался. Училка, чоуж.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне за 50, детей двое. В анкете написала о себе честно, но кратко, без особых подробностей. Пишут редко, но что удивляет (помимо раздражающей безграмотности) - уже со второго сообщения собеседники включают режим "торопыги", обращаясь на ты и фамильярно называя уменьшенным вариантом имени: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен! Чего зря время терять? (с). Я отстала от жизни? Это в порядке вещей? Или это мне так "везёт"?..
Пытаются заскочить в последний вагон sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Я очень даже за ВЫ!!! И не любитель торопыг, о котором писал автор. Но в то же время понимаю, зачем я на этом сайте, и не считаю "ты" отсутствием богатого словарного запаса) не понимаю смысла в затягивании процесса, если всё равно перейдём потом на ты. Если это важно для вас, действительно укажите в анкете, как здесь предложили! Не поняла, что значит наглым заходом в беседу? А какой заход не наглый?
Я писала немного про другое.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр