загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только что из ЗК, или бригада гастарбайтеров разных национальностей в полном составе, или какие-то престарелые слащавые хлыщи, люди с крайними формами ожирения, неухоженные и т.д. Естественно, не то что познакомиться, даже ответный привет писать не хочется. Я вполне здраво оцениваю себя, свою внешность и свои шансы. Просто интересно, только у мня такая "паранойя" или есть ещё схожие мнения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Паранойя. smile1_rt_40.png
Может быть, а может быть и нет.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 22:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
А причем тут психологи? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Начните с себя)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Тот случай, когда название темы привлекло, а содержание нет.
Ну соглашусь, бывает такое. Хотя в одну кучу зэков, гастеров и толстых людей смешивать все равно, что класть все яйца в одну корзину.
Уж привет лично мне на сайте совсем "не в лом" написать.
Это просто вежливость.

И, кстати, слово "эмоция" пишется через "и".
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Я вполне здраво оцениваю себя, свою внешность и свои шансы. Просто интересно, только у мня такая "паранойя" или есть ещё схожие мнения?
Паранойя. Вам таки к психологу. Я принимаю пациентов по субботам с 20-00 до воскресения 12-00.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 30.05.2020 22:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Паранойя. Вам таки к психологу. Я принимаю по субботам с 20-00 до воскресения 12-00.
Прием всю ночь?smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перекликается с вашей предновогодней темой.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 22:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я принимаю по субботам с 20-00 до воскресения 12-00.
Принимаете себя или у себя? )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прием всю ночь?
В зависимости от тяжести паранойи... Возможно показание повторного курса.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В зависимости от тяжести паранойи... Возможно показание повторного курса.
Какой гуманный)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
какие-то протокольные рожи
sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаете себя или у себя? )
И вы приходите.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
К теме или нет, но почему-то вспомнилось.
У нас в доме есть таксист, не русский.
Лет, в районе 70.
Так вот сегодня с его невестой познакомилась, может меня и постарше, но выглядит, что я и рядом не стою - и фигура и личико.
Так они жениться собираются, прям вот свадьбу играть!
Может вспомнилось по тексту об оценке себя.
А тут вот и не понятно, что с нашими женщинами не так, красивыми и молодыми или может что не так с нашими мужчинами, что красивые женщины связывают свою судьбу с мужчинами гораздо старше, но не русскими?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И вы приходите.
Можно хотя бы предварительный диагноз? К чему готовиться? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
К теме или нет, но почему-то вспомнилось. У нас в доме есть таксист, не русский. Лет, в районе 70. Так вот сегодня с его невестой познакомилась, может меня и постарше, но выглядит, что я и рядом не стою - и фигура и личико. Так они жениться собираются, прям вот свадьбу играть! Может вспомнилось по тексту об оценке себя. А тут вот и не понятно, что с нашими женщинами не так, красивыми и молодыми или может что не так с нашими мужчинами, что красивые женщины связывают свою судьбу с мужчи
Не знаю, я предпочитаю отечественного производителя.
И хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, пионеры и винтажные газогенераторы сразу для меня мимо.
Но... в любой нации есть как люди гэ, так и очень классные.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно хотя бы предварительный диагноз? К чему готовиться?
К такому подготовиться невозможно. Такого у вас ещё не было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Так вы аватару смените. Не такую аватару только ненормальные и клюют.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, я предпочитаю отечественного производителя. И хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, пионеры и винтажные газогенераторы сразу для меня мимо. Но... в любой нации есть как люди гэ, так и очень классные.
Есть, но она молода и красива.
А он совершенно не молод...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
К такому подготовиться невозможно. Такого у вас ещё не было.
Интригуешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр