загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот недавно регистрировался на сайтах знакомств. И полностью с Вами согласен! Ни одной бабы нормальной нет.
biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот недавно регистрировался на сайтах знакомств. И полностью с Вами согласен! Ни одной бабы нормальной нет.
Алаверды lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ну, не знаю.©
Здесь много приятных достойных мужчин. Отдельные экземпляры, конечно, впечатляют неадекватностью запросов, но это близко к статистической погрешности. Я нашла как интересных собеседников, так и тех, с кем можно было бы строить семью. У всех есть тараканы, главное, чтобы подружились не только вы, но и ваши тараканы. mosking_rt_50.gif

Очень сильно влияет внутренний настрой на отношения, либо внутренний страх. И его очень сложно вычислить. Есть один замечательный способ, по сути своей близкий к визуализации, который помогает настроиться)) Чуть позже сделаю темку, если будет интересно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю.© Здесь много приятных достойных мужчин. Отдельные экземпляры, конечно, впечатляют неадекватностью запросов, но это близко к статистической погрешности. Я нашла как интересных собеседников, так и тех, с кем можно было бы строить семью. У всех есть тараканы, главное, чтобы подружились не только вы, но и ваши тараканы. Очень сильно влияет внутренний настрой на отношения, либо внутренний страх. И его очень сложно вычислить. Есть один замечательный способ, по сути своей близкий к в
Сделайте темку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хочу по умничать)слово заимствовано с французского" Emotion" и классики его писали как-эмоция)а не имоция...
Олег, грамматика и умничанье не твой конек.
читай внимательней, как написала автор.
Не получается? Помогу.
Там было " эмоцЫй"
И не тебе мне говорить о французском. Без обид.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Винтажные газогенераторы.... Я это в качестве ника где-нибудь использую.
Вася! Нет! Ты этого не сделаешьsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот недавно регистрировался на сайтах знакомств. И полностью с Вами согласен! Ни одной бабы нормальной нет.
))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я его отключил. Он больной мне кажется.
из-за не умения общения ты его отключил-так слабые мужские особи и поступают когда им что-то кажется)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я вот езжу с таксистами и из-за интереса фишки выясняют, почему одни не могут заработать, а другие зарабатывают. Сейчас в карантин, один говорит, что и 500 рублей за сутки не получает, а у второго 500-700 рублей за час. Один из секретов яндекса - клиентов распределяют по стажу и положительным отзывам, а не по принципу, кто ближе сейчас. Есть нюансы, как и везде. Но кто захочет, тот разберется.
это не от опыта зависит,а от фантазии в основном.
Вы знаете, моя БЖ на определенном этапе развития своей шизы завела привычку докапываться практически до всех на предмет их заработка. Цифры получала самые фантастические. Ладно таксисты, Вы знаете, сколько зарабатывает, например, курьер Вайлдберрис? До 350 тысяч! Это если верить его словам (как моя БЖ dash1_rt_102.gif ).

И, кстати, 500-700 рублей зачас никак не превратятся в 100т в месяц чистыми после всех издержек.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 14:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я вот езжу с таксистами и из-за интереса фишки выясняют, почему одни не могут заработать, а другие зарабатывают. Сейчас в карантин, один говорит, что и 500 рублей за сутки не получает, а у второго 500-700 рублей за час. Один из секретов яндекса - клиентов распределяют по стажу и положительным отзывам, а не по принципу, кто ближе сейчас. Есть нюансы, как и везде. Но кто захочет, тот разберется.
Не только) ещё лицензия, таксопарк или нет.
Ещё есть фишка если сегодня день удачный потом 2 пустых
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
это не от опыта зависит,а от фантазии в основном. Вы знаете, моя БЖ на определенном этапе развития своей шизы завела привычку докапываться практически до всех на предмет их заработка. Цифры получала самые фантастические. Ладно таксисты, Вы знаете, сколько зарабатывает, например, курьер Вайлдберрис? До 350 тысяч! Это если верить его словам (как моя БЖ ). И, кстати, 500-700 рублей зачас никак не превратятся в 100т в месяц чистыми после всех издержек.
У меня не шиза, работа была, всегда маркетировать зарплаты.
Про таксистов, в одно время было много информации, ну вот она была.
А то что в конце написали, то читайте внимательно, то о чем пишу, а не между строк.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не только) ещё лицензия, таксопарк или нет. Ещё есть фишка если сегодня день удачный потом 2 пустых
Мне вот совершенно не интересно зарплаты таксистов обсуждать.
Не важно где и кем, но есть мужчины, что стремятся заработать и в дом принесут.
Писала именно про это, а не сколько можно заработать в такси.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, грамматика и умничанье не твой конек. читай внимательней, как написала автор. Не получается? Помогу. Там было " эмоцЫй" И не тебе мне говорить о французском. Без обид.
уговорились)не мой конёк...я читал тебя-на что ты обратила внимание...у меня всё получается!
Какие обиды могут быть?если мы понимаем друг-друга
Могу от тебя принять любую претензию
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из-за не умения общения ты его отключил-так слабые мужские особи и поступают когда им что-то кажется)
Иногда игнор - лучший выход. Намного лучше бесконечного выяснения отношений)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Иногда игнор - лучший выход. Намного лучше бесконечного выяснения отношений)
тут-да,а прения между мужчинами выявляют их сущность...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы хохлушку хотите?))
Составляю список wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Просто интересно, только у мня такая "паранойя" или есть ещё схожие мнения?
Консультативную помощь в рамках сайта не оказываю (с) king_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я вот езжу с таксистами и из-за интереса фишки выясняют, почему одни не могут заработать, а другие зарабатывают. Сейчас в карантин, один говорит, что и 500 рублей за сутки не получает, а у второго 500-700 рублей за час. Один из секретов яндекса - клиентов распределяют по стажу и положительным отзывам, а не по принципу, кто ближе сейчас. Есть нюансы, как и везде. Но кто захочет, тот разберется.
Разные таксисты бывают))
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никакой связи заголовка и содержания. По содержанию. Чем человек сам наполнен, то и видит в окружающих Зачем Вам знакомиться, если сами пишите, что комфортно чувствуете себя в одиночестве
А поговорить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png hahaha_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
На счет темы и автору,какое то у вас превзятое отношение к людям,так и попахивает снобизмом и высокомерием...Гастеры,пухлые..Ну и?Проявили вежливость,вас никто ведь замуж не зовет...Да и проще надо быть,тогда люди и потянутся
При чем тут высокомерие, вы пришли в автосалон, хотите купить машину, и вам вместо приличной машины предлагают ведро с болтами... А что, чем вы не довольны, ну тарантас, ну сильно поистрепалась, но едет же. Вам же ехать надо, какая разница на чем? Так и с людьми, не хочет женщина с в/о и черным с/ю радоваться от того что ей смайлики шлёт Джамшуд и неухоженный толстяк с пивным брюхом. Уж пардон wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр