загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да есть же у нас а ты всё нос воротишь
Так был же у меня)
Поняла, что от формы ничего не зависит)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и я не волшебник В декабре отпишись)
Не поняла))) Натулька, ты предсказываешь отношения?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не поняла))) Натулька, ты предсказываешь отношения?))))
А также курс имбиря и туалетной бумаги к долларуsmile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А также курс имбиря и туалетной бумаги к доллару))
Значит, раньше)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А также курс имбиря и туалетной бумаги к доллару))
А - мне что нибудь светит ? umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А также курс имбиря и туалетной бумаги к доллару))
Ну ты даёшь sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - мне что нибудь светит ?
Когда будешь к этому готова- да.
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы хохлушка?
Вы хохлушку хотите?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - мне что нибудь светит ?
Светит солнце по утрам
И луна ночами
Форум светит каждый день
Разными речами
От улыбки всем светлей
Знают все на свете
Улыбнись и посвети
И тебе посветят gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 23:56
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда будешь к этому готова- да.
Спасибо- осталось немного подождать blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Светит солнце по утрам И луна ночами Форум светит каждый день Разными речами От улыбки всем светлей Знают все на свете Улыбнись и посвети И тебе посветят
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Спасибо!!! у Вас талант как и у Сказки ,Лены Сло ,Оксаны - я в восторге от ваших стихов good2_rt_68.gif И поражаюсь - как быстро они появляются .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо!!! у Вас талант как и у Сказки ,Лены Сло ,Оксаны - я в восторге от ваших стихов И поражаюсь - как быстро они появляются .
Спасибо)
Я не знаю откуда они появляются, они сами.. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Естественно, не то что познакомиться, даже ответный привет писать не хочется. Я вполне здраво оцениваю себя, свою внешность и свои шансы. Просто интересно, только у мня такая "паранойя" или есть ещё схожие мнения?
Просто Ваше внутреннее Я не хочет знакомиться на сайте знакомств и чинит Вам препятствие в виде неприятия фотографий. Ваше внутреннее Я зовёт Вас в реальность: "Выйди на улицу, глянь-ка вокруг - парни гуляют, знакомиться хотят!" Послушайте его, выйдите на улицу, оглядитесь и как увидите приятного мужчину, так обнимите его, поцелуйте и шепните на ушко: "Привет! Я ГТА-81!" И мужчина станет Вашим.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
престарелые слащавые хлыщи, люди с крайними формами ожирения, неухоженные и т.д.
Это капец.... такая ненависть.

"здраво оцениваю себя, свою внешность"
Заметно по вашей аве rolleyes_rt_40.gif
Да вы и не в Большой театр ходили, а на мамбу какую то. Может в театр лучше, пойти, там то "рожи" всяко приличнее. Хотели клубнику, но зашли за ней в отдел бытовой химии , образно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 00:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Абсолютно та же фигня. Об, яснение: нормальные женаты, разведенные перехвачены, вдовцы завербованы. Всё остальное-выбраковка остальными женщинами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно та же фигня. Об, яснение: нормальные женаты, разведенные перехвачены, вдовцы завербованы. Всё остальное-выбраковка остальными женщинами.
Есть много нормальных)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Никакой связи заголовка и содержания.
По содержанию. Чем человек сам наполнен, то и видит в окружающих smile_rt_40.png Зачем Вам знакомиться, если сами пишите, что комфортно чувствуете себя в одиночестве dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 00:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никакой связи заголовка и содержания. По содержанию. Чем человек сам наполнен, то и видит в окружающих
Ну да, ну да. Пришёл в тюрьму увидел зеков и охрану, значит, ты сама наполнена зеками и охраной. Кстати, немало их на сайтах знакомств. Так что удивительного, что их увидела.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть много нормальных)
Марина, ещё пару-тройку лет и их не будет. Есть у нас разница в возрасте. Я уже это проходила.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пришёл в тюрьму увидел зеков и охрану, значит, ты сама наполнена зеками и охраной.
Бытиё определяет сознание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр