загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
через пару месяцев
Быстро работают
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
УжОс. Даже Святослава переплюнул
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
УжОс. Даже Святослава переплюнул
Это вы относительно недавно на форуме ) Годами Блохастик славит Вятские Поляны как аномальную зону. Даже странно было, что в какой-то момент эти истории закончились. Ну вот, по-новой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение.
Это старость. И жир на бедрах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А протоколист со стажем - это кто?
Сотрудник службы протокола (которые следят, чтобы все было "по правилам"))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Есть такое, найти иголку в стоге сена....
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А причем тут психологи?
Вот,вот)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня не раздражают. Меня просто не цепляют. Будто по кладбище хожу, памятники осматриваю.
Единственный раз в жизни зацепило, и то был не профильный сайт girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, откуда вы всё это сочиняете, а?
Городок у нас не слишком велик, почти всё на виду и ничего сочинять не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Будет, но меньше. Мужчинам в возрасте 40-45+, частенько уже просто особо ничего не надо, почти у всех когда то были семьи, подвигов и свершений уже не охота, доходы-расходы расписаны на несколько лет вперёд, и женщина для семьи уже не так уж и нужна, а свобода начнёт тяготить ближе к 50-55. К тому же всегда находятся женщины, согласные на хоть бы какие отношения. Поэтому да, возраст откладывает свой отпечаток.
Такое верное наблюдение 👍
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Ну шо,рожи протокольные , подбросим пару палок в костёр дискуссии)) А то, что то скучно стало sarcastic_rt_50.gif
Для начала думаю надо указать на то, что название темы написано с ашипкой.Но если вдуматься, то это не так)
Просто афтар предостерегает других параноиков от плевков в психологов, ибо это не прилично, и не безопасно))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень очень очень много прекрасных мужчин, в теме вижу эти стенания об их отсутствии и удивляюсь. Кто ж вам дамы нужен? В прекрасных я вложила обычные составляющие , без "любимый " тк это не по заказу Ответственный, веселый, рукастый, умный, надежный, верный, работающий (ну типа деньги в дом, это важно как же без этого ) , хочет вас 24*7, подтянутый или обычный на выбор ....так такие есть! Видимо у вас еще какие то требования. Хоть скажите для общего развития Какие??
Где они? Вы просто оптимистки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где они? Вы просто оптимистки.
Аминь
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, я предпочитаю отечественного производителя. И хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, пионеры и винтажные газогенераторы сразу для меня мимо. Но... в любой нации есть как люди гэ, так и очень классные.
Винтажные газогенераторы.... rolleyes_rt_40.gif
Я это в качестве ника где-нибудь использую.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И, кстати, слово "эмоция" пишется через "и".
хочу по умничать)слово заимствовано с французского" Emotion" и классики его писали как-эмоция)а не имоция...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы относительно недавно на форуме ) Годами Блохастик славит Вятские Поляны как аномальную зону. Даже странно было, что в какой-то момент эти истории закончились. Ну вот, по-новой.
история циклична)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Вот недавно регистрировался на сайтах знакомств. И полностью с Вами согласен!
Ни одной бабы нормальной нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олеся, я написала про условия. Если таксист не умеет пользоваться/не регистрируется на определенных сайтах, нет желания двигаться со временем, то и денег не будет, а будет по старинке выкрикивать клиентов и бегать за ними, либо отдавать дань, что стоит у стойки, у аэропорта или где еще есть места.
Боюсь, Вы сильно отстали от жизни. Лет 15-20 назад было актуально то, что Вы говорите. Сейчас - только Яндекс / Юбер и еще пара-тройка агрегаторов помельче. Тарифы жесткие, требования к тачке еще жестче, сами тачки дорогие, и в содержании тоже, бензин, налоги... Как уже верно заметили, стольник можно чистыми заработать, если пахать круглые сутки и при этом хорошо знать все хитрости и нюансы. Более реалистично - тысяч до 70.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
история циклична)
Возможно, что еще не случился выход на другой этап за истекшие полгода.
Если случился, и снова к этому же вернулся, тогда можно говорить о цикличности.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Боюсь, Вы сильно отстали от жизни. Лет 15-20 назад было актуально то, что Вы говорите. Сейчас - только Яндекс / Юбер и еще пара-тройка агрегаторов помельче. Тарифы жесткие, требования к тачке еще жестче, сами тачки дорогие, и в содержании тоже, бензин, налоги... Как уже верно заметили, стольник можно чистыми заработать, если пахать круглые сутки и при этом хорошо знать все хитрости и нюансы. Более реалистично - тысяч до 70.
Ну я вот езжу с таксистами и из-за интереса фишки выясняют, почему одни не могут заработать, а другие зарабатывают.
Сейчас в карантин, один говорит, что и 500 рублей за сутки не получает, а у второго 500-700 рублей за час.
Один из секретов яндекса - клиентов распределяют по стажу и положительным отзывам, а не по принципу, кто ближе сейчас.
Есть нюансы, как и везде. Но кто захочет, тот разберется.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр