загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Спасибо за совет, не очень лестный отзыв о моей внешности, но что поделать, какая есть
Вы на Дэми Мур очень похожи)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олесь, вот о чем сейчас спор? Если вам человек, который заработать не может рассказывал одно и от одного вы слышали и делали выводы, то это не показатель, что можно только отдавать и не зарабатывать. Тему закрываю.
А - ещё один нюанс .Жениху 70 лет а самоизоляцию ввели и с 65 лет все дома сидеть обязаны ph34r_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Звучит, как - привыкайте к котикам, с- су, борщу и теперь таксистам
Нет ,нет - это сегодня я поспорить решила .А - так нафиг прошлое в прошлом biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О чем спор? Вы про конкретного таксиста говорите, а я о множестве.
Которые - не работают через агрегатор и зарабатывают 100тыс umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif Агрегатор - Яндекс,гетт,сити мобил ,даже индрайвер берет комиссию .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.05.2020 23:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
У меня немного другое, но где-то перекается.
Смотрю на фото - и все "неродные" какие-то... Хоть это и бред - откуда родные-то могут быть.. Как-то так. Не могу((
И это не корона, как некоторые мужчины пишут о женщинах. Это какая-то печать просто.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.05.2020 23:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - ещё один нюанс .Жениху 70 лет а самоизоляцию ввели и с 65 лет все дома сидеть обязаны
Олесь, вам докопаться не до кого?
Если надо разложить по полочкам, то я могу, но действительно ли это надо?
Дое... с вашей стороны и на пустом месте, уже не впервые.
Хотя мы и общались уже, вроде на ты и все нормально было, видать карантин или что-то еще так действует?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А причем тут психологи?
Может с-сологи
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олесь, вам докопаться не до кого? Если надо разложить по полочкам, то я могу, но действительно ли это надо? Дое... с вашей стороны и на пустом месте, уже не впервые. Хотя мы и общались уже, вроде на ты и все нормально было, видать карантин или что-то еще так действует?
Мне - дое...Нет - просто спорю - так как не верю .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы на Дэми Мур очень похожи)
А мне показалось на Шер.
Молодую, естественно.
До всех операций.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне - дое...Нет - просто спорю - так как не верю .
Ну бывает. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня немного другое, но где-то перекается. Смотрю на фото - и все "неродные" какие-то... Хоть это и бред - откуда родные-то могут быть.. Как-то так. Не могу(( И это не корона, как некоторые мужчины пишут о женщинах. Это какая-то печать просто.
Спать иди, императрица secret_rt_44.gif
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне показалось на Шер. Молодую, естественно. До всех операций.
Спасибо вам девочки, но на аватарке обычная лиса tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы на Дэми Мур очень похожи)
Вы хохлушка?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Спасибо вам девочки, но на аватарке обычная лиса
А я сразу догадалась)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня немного другое, но где-то перекается. Смотрю на фото - и все "неродные" какие-то... Хоть это и бред - откуда родные-то могут быть.. Как-то так. Не могу(( И это не корона, как некоторые мужчины пишут о женщинах. Это какая-то печать просто.
Лена,ты все с одного ракурса смотришь на мужчин,отпусти уж себя)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
beee_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Все чаще ловлю себя на одной странной мысли. Мужчины, которых я встречаю в повседневной жизни, на улице, на работе - обычные не знакомые мне люди или коллеги не вызывают у меня никаких особых эмоцый. Они могут быть симпатичны внешне или не в моем вкусе - не важно. Но вот стоит зайти на любой сайт знакомств, мамаба или другие, соискатели представленные на фото не только не вызывают у меня симпатии, наоборот, отвращение и раздражение. Такое ощущение что собрались какие-то протокольные рожи,только
Очень понравилась Ваша анкета. Искренне и понятно give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олесь, вам докопаться не до кого? Если надо разложить по полочкам, то я могу, но действительно ли это надо? Дое... с вашей стороны и на пустом месте, уже не впервые. Хотя мы и общались уже, вроде на ты и все нормально было, видать карантин или что-то еще так действует?
На - Вы не узнала ник другой был и аватарка тоже .2 й раз уже не узнаю - богатой будешь grin-ast_rt_40.gif
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень понравилась Ваша анкета. Искренне и понятно
Спасибо happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень понравилась Ваша анкета. Искренне и понятно
А какие глаза! loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр