загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Марина, ещё пару-тройку лет и их не будет. Есть у нас разница в возрасте. Я уже это проходила.
Будет, но меньше.
Мужчинам в возрасте 40-45+, частенько уже просто особо ничего не надо, почти у всех когда то были семьи, подвигов и свершений уже не охота, доходы-расходы расписаны на несколько лет вперёд, и женщина для семьи уже не так уж и нужна, а свобода начнёт тяготить ближе к 50-55.
К тому же всегда находятся женщины, согласные на хоть бы какие отношения.
Поэтому да, возраст откладывает свой отпечаток.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прием всю ночь?
Ай да Натали,душевненько так подкололи))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анекдот вспомнился ) по бровям многое можно узнать ))
Дед Макар почему у вас так все складно и хорошо с женщинами получается...Я и сам незнаю,сказал дед Макар облизнув брови
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
На счет темы и автору,какое то у вас превзятое отношение к людям,так и попахивает снобизмом и высокомерием...Гастеры,пухлые..Ну и?Проявили вежливость,вас никто ведь замуж не зовет...Да и проще надо быть,тогда люди и потянутся
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 31.05.2020 03:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вокруг одни козлы Рожи протокольные У-ух :gitara:
Как протоколист со стажем - всегда вздрагиваю от подобных фраз и воспринимаю их на свой счет mosking_rt_50.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я не деньги что бы всем нравится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
красивые женщины связывают свою судьбу с мужчинами гораздо старше, но не русскими?
А потом их быстренько спаивают, подсовывают дарственную на квартиру и пускают по рукаи. Не один такой случай был.
Удивительно ещё и другое, наблюдал ситуацию когда русские пацаны подходили к девченкам с полными пакетами еды и хорошего вина, а не русские этих девушек менее чем за минуту уводили сыпанув им в ладошку семячек, пообещав шоколадку и "Айда с нами, королевой будешь!" И всё, через пару месяцев новая, молодая, но до последней степени потасканная бомжиха...
Давно хотел спросить: "Почему так?". Но те, кто сделал такой выбор уже ничего внятного ответить не могут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А потом их быстренько спаивают, подсовывают дарственную на квартиру и пускают по рукаи. Не один такой случай был. Удивительно ещё и другое, наблюдал ситуацию когда русские пацаны подходили к девченкам с полными пакетами еды и хорошего вина, а не русские этих девушек менее чем за минуту уводили сыпанув им в ладошку семячек, пообещав шоколадку и "Айда с нами, королевой будешь!" И всё, через пару месяцев новая, молодая, но до последней степени потасканная бомжиха... Давно хотел спросить
Слушайте, ну, откуда вы всё это сочиняете, а?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как протоколист со стажем - всегда вздрагиваю от подобных фраз и воспринимаю их на свой счет
А протоколист со стажем - это кто?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Будет, но меньше. Мужчинам в возрасте 40-45+, частенько уже просто особо ничего не надо, почти у всех когда то были семьи, подвигов и свершений уже не охота, доходы-расходы расписаны на несколько лет вперёд, и женщина для семьи уже не так уж и нужна, а свобода начнёт тяготить ближе к 50-55. К тому же всегда находятся женщины, согласные на хоть бы какие отношения. Поэтому да, возраст откладывает свой отпечаток.
Всё верно подмечено. А мне писали ранее мужчины 53-60, что я ещё ого-го, воспитаю ваших детей, как своих итдитп. Еще хочу детей.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, откуда вы всё это сочиняете, а?
УжОс. Даже Святослава переплюнул sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мне писали ранее мужчины 53-60, что я ещё ого-го, воспитаю ваших детей, как своих итдитп. Еще хочу детей.
В 60 лет планировать ещё детей это слабоумие и отвага, я считаю. Наградить ребёнка престарелыми генами плюс не думать о том, что его ещё надо поднять и воспитать.
Скорее всего, говоря о детях, они просто намекали на сам процесс. А детей вворачивали для красного словца, я надеюсь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. Пришёл в тюрьму увидел зеков и охрану, значит, ты сама наполнена зеками и охраной. Кстати, немало их на сайтах знакомств. Так что удивительного, что их увидела.
Тоже эту фразу не очень понимаю. Я часто вижу несправедливость, это что означает? Я обитель зла? Фраза какая то мутая, но в головах крепко сидит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, откуда вы всё это сочиняете, а?
Я его отключил. Он больной мне кажется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я его отключил. Он больной мне кажется.
Наверное, это подтверждение фразы, что видим вокруг себя именно то, что в голове. dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, это подтверждение фразы, что видим вокруг себя именно то, что в голове.
Хи)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно та же фигня. Об, яснение: нормальные женаты, разведенные перехвачены, вдовцы завербованы. Всё остальное-выбраковка остальными женщинами.
Очень очень очень много прекрасных мужчин, в теме вижу эти стенания об их отсутствии и удивляюсь. Кто ж вам дамы нужен?
В прекрасных я вложила обычные составляющие , без "любимый " тк это не по заказу
Ответственный, веселый, рукастый, умный, надежный, верный, работающий (ну типа деньги в дом, это важно как же без этого smile_rt_40.gif ) , хочет вас 24*7, подтянутый или обычный на выбор ....так такие есть! Видимо у вас еще какие то требования. Хоть скажите для общего развития Какие??
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 08:36
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. Пришёл в тюрьму увидел зеков и охрану, значит, ты сама наполнена зеками и охраной. Кстати, немало их на сайтах знакомств. Так что удивительного, что их увидела.
Так и пришла , на мамбу. Не на турнир по дзюдо между сотрудниками полиции, например. Там нет ничего того, что написано у тс в описании внешности других
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
lol_rt_40.png в зеркало посмотрите secret_rt_44.gif

sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Марина, ещё пару-тройку лет и их не будет. Есть у нас разница в возрасте. Я уже это проходила.
Нет есть, и вперед лет на 10, если среди ровесников смотреть, а если еще моложе рассмотреть лет на 5 то еще больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Куда ни плюнь-попадешь в психолога, а пообщаешься и понимаешь-псих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр