загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он Вас не обзывал.
Он меня пытался задевать. Причем уже не в первый раз. На нейтральное сообщение переход на личности и хамство. Стиль поведения, характерный для человека с алкогольной зависимостью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.08.2023 12:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже несколько раз написала, что да. И не только к бесплатному. И не только к психологам. Толку - ноль. Поэтому спрашиваю о конкретных специалистах. И даже описала проблему, что бы было понятнее, какой спец нужен.
Странно, что вы не смогли с ними докопаться до причины. Если понятно, с чем работать, проблема должна уйти со временем, при определенном приложении усилий. И медикаментозная терапия поможет, как здесь писали.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С вашей я бы точно не дружила )
Пральна)) со своей бы подружилась... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Простите, не самоутверждаются, а находятся в напряжении от множества подобных тем. Со специалистом вы беседуете один на один, а на форуме идёт поток сразу на огромную аудиторию. Здесь мало профессионалов по вашему запросу, люди не умеют работать с негативом и реагируют ситуативно, на эмоциях, а анонимы выливая свой ушат проблем, в свою очередь меньше всего думают о чувствах других. Но при этом хотят поддержки и болезненны к критике. Поэтому имеем то, что получилось.
Во-первых, можно просто не читать. Об этом уже 100500 раз сказано.
Во-вторых, я никаких проблем на вас не выливала, я просто прошу совета у тех, кто может его дать.

И еще: в темах анонимов куча народа пытаются решить свои психологические проблемы за счет тех же анонимов.
Только этим можно объяснить, почему в ненавистных всем анонимных "ноющих" темах такой ажиотаж "не желающих это читать" пользователей )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пральна)) со своей бы подружилась...
Ну так вы не лезьте в мои с ней отношения, мы сами разберемся. Всего хорошего bye_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так вы не лезьте в мои с ней отношения, мы сами разберемся. Всего хорошего
sarcastic_rt_50.gif
Ничего не перепутали? Таки не я к вам прицепилась в этой теме)) или "сама виновата" не отпускает? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, что вы не смогли с ними докопаться до причины. Если понятно, с чем работать, проблема должна уйти со временем, при определенном приложении усилий. И медикаментозная терапия поможет, как здесь писали.
Уже писала, почему не смогли. И Виктор правильно обозначил проблему. Психологи просто пытаются научить адаптации в обществе, не решая проблемы.

На счет медикаментов: в десятый раз повторяю, что депрессии у меня нет ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ничего не перепутали? Таки не я к вам прицепилась в этой теме)) или "сама виновата" не отпускает?
Идите уже ))) Я вас сюда не звала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со мною они случались ночью. И ничего их не предвещало. Одно время я стала бояться ложиться спать, потому что просто боялась, что они начнутся и я умру. Тогда я ещё не знала, что это панические атаки, я думала, что у меня проблемы с сердцем и два года по кардиологам искала причину ночных приступов.
Всегда вот это странно было. Панические атаки это частое явление, наверняка к специалистам обращаются с этими проблемами, но никто не направит в нужную сторону, будут залечивать по своему профилю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ФОРУМЧАНЕ ПЛАКАЛИ, МАТЕРИЛИСЬ, КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ КУСАТЬ АНОНИМНЫЙ КАКТУС.

Аминь.
Антракт.
Занавес....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тем, кто написал имена реальных специалистов - огромное спасибо wub_rt_44.gif Я сегодня же поищу в сети.

Не закрывайте пожалуйста пока тему, может еще кто-то напишет по делу.
А я пока помолчу, что бы не провоцировать срач.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ФОРУМЧАНЕ ПЛАКАЛИ, МАТЕРИЛИСЬ, КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ КУСАТЬ АНОНИМНЫЙ КАКТУС. Аминь. Антракт. Занавес....
Ждёмс новых поскуливаний))
И демонстрацию похода по вершинам треугольника Карпмана.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже писала, почему не смогли. И Виктор правильно обозначил проблему. Психологи просто пытаются научить адаптации в обществе, не решая проблемы. На счет медикаментов: в десятый раз повторяю, что депрессии у меня нет ))
Ессно, проблемы свои решает сам человек, психолог только подводит к нужной мысли. Если вы это понимаете, зачем спрашиваете их контакты?
Насчёт депрессии: диагноз ставим не мы сами, а врач. Можно отрицать у себя подобное состояние, игры разума, иллюзии и т.д. Вам нужен взгляд со стороны и диагностика. Если она конечно уже была, извините.
Очень помогает резко сменить место жительства, уволиться, увлечься интересным занятием, даже подстричься или кардинально сменить внешний вид - обновляет, обнуляет.
Цели поставить. Сроки обозначить. Если чувствуете в себе ресурс и уверены, что не больны, то должно сработать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А можно без оскорблений в этой теме? Мало на форуме срача что ли?
Не переживайте. Все нормально. Это мы любя. bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не переживайте. Все нормально. Это мы любя.
Ну так Вы людей отвлекаете от моего "нытья" spruceup_rt_74.gif Я себя сразу чувствую никому не нужной и никто меня не любит , и так хочется себя пожалеть и впасть в депрессию.... cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
ТС, гуглите психологическую помощь, в выдаче Ясно.лайф, профессионалы на выбор, 3 тысячи рублей. Помогут быстро
Быстро?
Знаю девушку, полтора года у нее заняло лечение в этом Ясно. С привлечением антидепрессантов, на которые они рецепты не выписывают. За рецептами ей приходилось в ПНД идти по месту прописки. Около 180 тысяч на все это у нее ушло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Быстро? Знаю девушку, полтора года у нее заняло лечение в этом Ясно. С привлечением антидепрессантов, на которые они рецепты не выписывают. За рецептами ей приходилось в ПНД идти по месту прописки. Около 180 тысяч на все это у нее ушло.
Это один случай, а не статистика. Если нужны антидепрессанты, имеет смысл лечиться по месту жительства, очно. Прием раза в три дешевле.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это один случай, а не статистика. Если нужны антидепрессанты, имеет смысл лечиться по месту жительства, очно. Прием раза в три дешевле.
Антидепрессанты могут быть и нужны человеку, а он не готов их принимать.
Потому, что у него и перед ними сковывающий волю страх.
(А у тебя есть статистика по Ясно? Поделись).
По месту жительства в ПНД прием бесплатный, для сведения тебе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По месту жительства в ПНД прием бесплатный, для сведения тебе.
Спасибо, мне точно не надо sarcastic_rt_50.gif
.

Хотя сейчас вроде никуда не уходят данные. Но народ по старинке перестраховывается.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.08.2023 15:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Антидепрессанты могут быть и нужны человеку, а он не готов их принимать.
Что значит не готов? Это лечение препаратом выбора. Или могут быть более тяжкие последствия, вплоть до летальных.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр