загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В Сочи в феврале, посоветуйте место
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять.
Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10.
Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой.
В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом).
Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит.
В интернете советуют в основном район Имеретенку, где Сириус и Бархатные сезоны. Но как там зимой, есть ли места где поесть и развлечения какие? Или лучше в центральной части искать что-нибудь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Был в марте в Бархатных сезонах. Мое мнение нефиг там в это время года делать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Мимоза будет цвести, красота girl-angel_rt_62.gif
По местам не подскажу, тоже проездом только)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был в марте в Бархатных сезонах. Мое мнение нефиг там в это время года делать)
Тогда куда стоит?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мимоза будет цвести, красота По местам не подскажу, тоже проездом только)
Вот думала, может в санатории каком то, там же они всегда с парками. Красиво наверное.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Мне центральный район Светлана нравится.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда куда стоит?
Тут все от бюджета зависит)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Спутник Хостинский район
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Кать, в феврале лучше в горы
Там и солнце будет
На море ловить нечего. Промозгло
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где

Вот был там , Адлер, есть большой бассейн, чистенько, в пешей доступности и Сириус и Фиш арена, набережная, вилла Суровихина, ресторан А.Новикова
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 13:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот думала, может в санатории каком то, там же они всегда с парками. Красиво наверное.
Я останавливалась в большущей гостинице прям напротив парка развлечений.
Не помню название, но она ближе к берегу и комплекс большой.
Территория красивая
В жемчужине … старая советская. Но есть бассейн
А парки… сидеть же не будете. Доедите .
Мне очень дельфинарий понравился. Там можно с дельфинами и касатками поплавать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кать, в феврале лучше в горы Там и солнце будет На море ловить нечего. Промозгло
В горах боюсь сыну скучно будет, кататься и горки он не любит. А что там ещё, кроме красивого вида?
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Не проще в Турцию ? Там в это время года теплее) Отель можно хороший в межсезонье взять не дорого. Хоть сервис нормальный будет.
А так если деньги позволяют , Тай) . Ну или Египет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Спутник Хостинский район
Изучу, спасибо
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не проще в Турцию ? Там в это время года теплее) Отель можно хороший в межсезонье взять не дорого. Хоть сервис нормальный будет. А так если деньги позволяют , Тай) . Ну или Египет.
Не, деньги не позволяют. И ребенок без загранпаспорта
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Февраль в Сочи выброс денег. Если только Красная Поляна, там очень классно, а на море делать нечего
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, деньги не позволяют. И ребенок без загранпаспорта
Загранпаспорт сейчас за две недели делают) . Даю вам 100% , что турция в феврале будет дешевле этого сочи стоить)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Февраль в Сочи выброс денег. Если только Красная Поляна, там очень классно, а на море делать нечего
А что в красной поляне такого, чего нет в Адлере и Сочи?
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Туда в основном невыездные едут )
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что в красной поляне такого, чего нет в Адлере и Сочи?
Горные лыжи и дорого) В катаетесь на горных лыжах)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Красная Поляна это посёлок, с отелями, пансионами, кафе, рестораны, горы, и самый большой маршрут канатной дороги. Можете почитать в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр