загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В Сочи в феврале, посоветуйте место
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно еще Калининград рассмотреть ) Там коса , там красиво И море есть)
Кстати может...но там же холодно в феврале
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читала по отзывам, что Бридж - голая территория, уже присматриваюсь к б/о Адлер, там типа зелено. Вилла Суровихина, фиш арена, погуглю, не в курсе пока. Спасибо за наводку.
ну и правильно, не важно куда, важнее зачем,
есть возможность , желание. езжайте 100%
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя была год назад в Сочи https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic39887/
Да, спасибо, вот я так же хочу. Жаль у нее нет отзыва, где останавливалась.
В общем , поищу ещё.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катя, насчёт досуга откройте сайт Трипстер, выберите город Сочи. Увидите большое предложение частных экскурсий как для сборных групп, так и индивидуально. Пешие, автобусом, авто, водные. О каждой экскурсии есть много отзывов. На сайте сразу видны даты проведения. Платите через сайт небольшую предоплату и остальное уже на месте организатору.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 16:10
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
В Абхазию можно еще на экскурсию из Сочи съездить ) Там чача, вино, горы , озера , красота ) Дача Сталина lollol_rt_46.png .Я ездил , мне понравилось больше чем в Сочи) . Но это лучше в имеритинку ехать. От туда пешком до границы Абхазии дойти можно)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
чего там делать в феврале-
промозгло,сыро,развлечений-ноль.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
чего там делать в феврале- промозгло,сыро,развлечений-ноль.
Бухать в номере lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бухать в номере
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
чего там делать в феврале- промозгло,сыро,развлечений-ноль.
Это как повезет с погодой. Например, в 2021 году у меня подруга там жила всю зиму и весну, тепло было, иногда до +20. В феврале как раз.

Потом на контрасте с заснеженной Москвой , где минус 20 все равно теплее.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Бывала только в Имеретинке, летом. Нежно её люблю.
В Сочи парке будут активности. И сейчас продают годовые абоненты, очень выгодное предложение, особенно если есть желание вернуться ещё раз.
https://www.sochipark.ru/season-of-love/
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Меня сейчас закидают тапками, что дорого… я свою возила в отель Богатырь (завтрак и ужин включены в стоимость, плюс билет в Сочи-Парк каждый день) + там есть зона спа с бассейнами закрытая + игровые автоматы и прочая активность для детей на первом этаже. Плюс красивый дизайнерский отель.

У дочки был др - заказали на ресепшен торт и шарики - все организовали, правда платила исполнителям просто переводами через сбер.

Очень понравилось. До моря 10 минут пешком и до олимпийского стадиона с факелом, можно взять электрокар
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня сейчас закидают тапками, что дорого… я свою возила в отель Богатырь (завтрак и ужин включены в стоимость, плюс билет в Сочи-Парк каждый день) + там есть зона спа с бассейнами закрытая + игровые автоматы и прочая активность для детей на первом этаже. Плюс красивый дизайнерский отель. У дочки был др - заказали на ресепшен торт и шарики - все организовали, правда платила исполнителям просто переводами через сбер. Очень понравилось. До моря 10 минут пешком и до олимпийского стадиона с ф
О, Богатырь - это шикарно)
Были там неделю в 2014, только открылся. И в 2017 на 3 дня перед отъездом, фестиваль фейерверков на Олимпийской площади из окна смотрели...
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
Я бы посоветовала Имеретинку, были в феврале, неделя шикарной тёплой погоды, а в марте сколько ездили, вечные дожди.
Мы много раз останавливались в Сочи парк отеле, но сейчас на него ценник стал дороговат.
Рядом огромный парк с аттракционами, дети такое обычно любят, мои ходят туда в каждую поездку, рядом жд станция, всегда можно уехать погулять хоть в горы, хоть в Сочи.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
О! Вообще отличное предложение на февраль - ранне бронирование -20% скидка. На 6 ночей 62 тыс! Полупансион и ежедневный Сочи-парк



Да я сейчас сама соблазнюсь на такое предложение)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бывала только в Имеретинке, летом. Нежно её люблю. В Сочи парке будут активности. И сейчас продают годовые абоненты, очень выгодное предложение, особенно если есть желание вернуться ещё раз. https://www.sochipark.ru/season-of-love/
Я правильно понимаю, что Сочи-парк это парк аттракционов или развлечений, типа как у нас ...Парк Горького?
И там же есть ещё и отель Сочи - парк, прям на территории?
Наверное, жителям отеля бесплатно или со скидкой инфраструктура парка? Или ошибаюсь?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня сейчас закидают тапками, что дорого… я свою возила в отель Богатырь (завтрак и ужин включены в стоимость, плюс билет в Сочи-Парк каждый день) + там есть зона спа с бассейнами закрытая + игровые автоматы и прочая активность для детей на первом этаже. Плюс красивый дизайнерский отель. У дочки был др - заказали на ресепшен торт и шарики - все организовали, правда платила исполнителям просто переводами через сбер. Очень понравилось. До моря 10 минут пешком и до олимпийского стадиона с ф
Вот я не поняла по информации на их сайте, в стоимость развлечения в парке все входят или нет, только входной билет . Или стоимость только за проживание/ питание, плюс вход на территорию парка развлечений.
Они мне прислали предложение - 8 дней на 1 взрослого и двух детей 103 тыс или 125 тыс ( в зависимости от номера) , полупансион, то есть завтрак + ужин.
Вот думаю, может дешевле рядом отель какой-то и билет в парк так купить ..а там что рядом есть из гостиниц?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вообще уже склоняюсь, несколько дней у моря в дешёвом варианте, потом может дня три в Богатырь. Детям понравится думаю .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Абхазию можно еще на экскурсию из Сочи съездить ) Там чача, вино, горы , озера , красота ) Дача Сталина .Я ездил , мне понравилось больше чем в Сочи) . Но это лучше в имеритинку ехать. От туда пешком до границы Абхазии дойти можно)
Автор ребёнка хочет повезти, зачем им чача и вот это всё? wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Вообще отличное предложение на февраль - ранне бронирование -20% скидка. На 6 ночей 62 тыс! Полупансион и ежедневный Сочи-парк Да я сейчас сама соблазнюсь на такое предложение)
О, мы в таком номере были. Там двухярусная кровать, типа детская, но я туда помещалась. Сверху ставни. Сын был в восторге от этой конструкции.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.12.2023 22:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что Сочи-парк это парк аттракционов или развлечений, типа как у нас ...Парк Горького? И там же есть ещё и отель Сочи - парк, прям на территории? Наверное, жителям отеля бесплатно или со скидкой инфраструктура парка? Или ошибаюсь?
На территории - Богатырь.
Сочи парк отель немного в стороне, но близко.
Жителям Богатыря парк включение проживание. Если больше трёх дней вроде.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр