загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора).
Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о с-се мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить!
Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке впустую), и вот вопрос как раз насчёт самой кухни.
Хочется понять, как лучше сделать, что бы мне потом было комфортно. На данный момент планировка такая, справа(от окна) налево: у стены встроенный холодильник, дальше такой же встроенные в шкаф духовка и СВЧ(внизу и выше полки), потом 60 см столешница, 30 см - двухкомфорочная стеклокерамическая плита(встроенная, конечно же), потом снова столешница 80 см и заканчивается всё такой же встроенной раковиной на 2 чаши(основная и маленькая) на 80 см. И параллельно, через 80 см, ещё высокий стол с двумя приставными барными стульями.
Вопрос в студию: этого достаточно для двух человек(ну будет же кто-то в баню-гости ко мне приезжать) или надо увеличивать кухню???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора). Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о сексе мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить! Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке в
Стол лучше побольше
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора). Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о сексе мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить! Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке в
А метраж какой? Стол входит? На сколько человек? Я имею в виду, помимо барной стойки.
Раковину лучше с крылом ставить.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 11:58
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А метраж какой? Стол входит? На сколько человек? Раковину лучше с крылом ставить.
в длину получается 60+60+60+30+80+80= 3 м 70 см, ну и в ширину 3,20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в длину получается 60+60+60+30+80+80= 3 м 70 см, ну и в ширину 3,20
Лучше бы побольше, конечно. Хотя стол для гостей можно в гостиной накрывать. Она не отгорожена? Общее пространство?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 11:59
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора). Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о сексе мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить! Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке в
А де диван?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора). Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о сексе мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить! Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке в
Тесно будет,на мой взгляд. И стол предпочла бы обычный и круглый)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зачем 2 чаши мойки? Посуду лень мыть?)))
2 стула только, а если друзья на пиво придут? Диван там будет?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем 2 чаши мойки? Посуду лень мыть?))) 2 стула только, а если друзья на пиво придут? Диван там будет?)
Вторая для фруктов-овощей, например.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в длину получается 60+60+60+30+80+80= 3 м 70 см, ну и в ширину 3,20
Зх3 маловато конечно, это объем же, воздух нужен, свет..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я б еще посудомойку поставил, конечно.
А для микроволновки, блендера, тостера место есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вторая для фруктов-овощей, например.
А, ну может. Я никогда то что в рот тащу в раковину не положу)))) как её не мой, а мойка есть мойка)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А де диван?)
Там где камин и кресло-качалка))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я б еще посудомойку поставил, конечно. А для микроволновки, блендера, тостера место есть?
А ещё для чайника, кофемашины, ещё каких приблуд..
Мне всегда места мало biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Местом для двух человек Вы сразу отсекаете всех женщин, у которых есть несовершеннолетние дети. Это продуманный ход такой? girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше бы побольше, конечно. Хотя стол для гостей можно в гостиной накрывать. Она не отгорожена? Общее пространство?
неее... у окна будет стол)) И... я ж не собираюсь устраивать званые обеды)) Так что место на 6 человек есть без тесноты за обеденным столом.
Если его отдвинуть)



Вот планировка будущей кухни.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Местом для двух человек Вы сразу отсекаете всех женщин, у которых есть несовершеннолетние дети. Это продуманный ход такой?
Двух ВЗРОСЛЫХ человек) А с детьми разберёмся...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну так, вроде, норм. Стол 80 для готовки, 60 - для мелкой техники.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну так, вроде, норм. Стол 80 для готовки, 60 - для мелкой техники.
Хм... видимо не зря лучшие повара это именно мужчины!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А вытяжку для маленькой плиты не проблема найти?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора). Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о сексе мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить! Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке в
Не люблю барные стойки и стулья, мне кажется, это не про отдых, а как воробьи на жердочке. Для душевных посиделок лучше какой-то диванчик с подушками и круглый раскладывающийся стол.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр