загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну так, вроде, норм. Стол 80 для готовки, 60 - для мелкой техники.
У меня когда мелкая техника (мультиварка, не такая и мелкая) стоит вот так рядом с плитой, и на плите готовишь, все бока потом заляпанные, приходится чистить secret_rt_44.gif
Так что не зря ровные поверхности делают по бокам плиты, их мыть проще, чем то что на них наставлено)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну так, вроде, норм. Стол 80 для готовки, 60 - для мелкой техники.
Только плита не для готовки, так кофе сварить sarcastic_rt_50.gif
Зато мойку расшарашил
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.02.2024 12:32
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Духовка 60 - сверху же тоже рабочая поверхность?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не люблю барные стойки и стулья, мне кажется, это не про отдых, а как воробьи на жердочке. Для душевных посиделок лучше какой-то диванчик с подушками и круглый раскладывающийся стол.
Для посиделок с бокалом вина-коньяка есть комната релаксации(гостиная, комната отдыха после бани) с камином и диванами)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А де диван?)
Под столом же можно sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Духовка 60 - сверху же тоже рабочая поверхность?
нет, духовка(середина духовки на уровне столешницы) встроена в шкаф-стойку с СВЧ выше, и ещё выше полка для комбайнов-мясорубки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только плита не для готовки, так кофе сварить Зато мойку расшарашил
Это мужская кухня rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только плита не для готовки, так кофе сварить Зато мойку расшарашил
двухкомфорочные плиты -стеклокерамика очень мощные, на них всё и готовить, там большая конфорка с расширением) А лишние комфорки мне не нужны. Только площадь жрут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
двухкомфорочные плиты -стеклокерамика очень мощные, на них всё и готовить, там большая конфорка с расширением) А лишние комфорки мне не нужны. Только площадь жрут.
Дело не в мощности, а в том что даже суп сварить надо 2 комфорт одновременно)
А если ещё что-то готовится?)
Но это для семьи, может одному и норм, смотря как и что готовить привыкли
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Наша жизнь проходит в основном в четырёх местах: на работе, что занимает примерно треть нашей жизни в будни, и дома - оставшееся время(ну время в пути или на тусовке в баре проигнорируем для чистоты разговора). Итак, остальная часть времени проходит или в постели(о сексе мы поговорим потом, может быть, если захочешь...) или на кухне-гостиной-ванне-туалете. Вот именно о кухне я и хочу поговорить! Этим летом начинаю строить дом (кстати, сразу с баней, что бы не терять место на участке в
Для хранения кухонной утвари недостаточно. Лучше проектировать "умную кухню".
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
двухкомфорочные плиты -стеклокерамика очень мощные, на них всё и готовить, там большая конфорка с расширением) А лишние комфорки мне не нужны. Только площадь жрут.
Знаю я их мощ, у меня есть такая. Фигня все это. По хорошему лучше газовую, если газ есть.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в длину получается 60+60+60+30+80+80= 3 м 70 см, ну и в ширину 3,20
Мало
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дело не в мощности, а в том что даже суп сварить надо 2 комфорт одновременно) А если ещё что-то готовится?) Но это для семьи, может одному и норм, смотря как и что готовить привыкли
Вот да, иногда двух мало или лезть через одну кастрюлю, казан, сковородку в др. за ней стоящую, такое себе...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
неее... у окна будет стол)) И... я ж не собираюсь устраивать званые обеды)) Так что место на 6 человек есть без тесноты за обеденным столом. Если его отдвинуть) Вот планировка будущей кухни.
Холодильник как-то неудачно расположен. И открывать его неудобно и от духовки греться будет smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вытяжку для маленькой плиты не проблема найти?
Это как раз проблема, но решаемая)))
есть вытяжки с плоским стеклянным куполом
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Для посиделок с бокалом вина-коньяка есть комната релаксации(гостиная, комната отдыха после бани) с камином и диванами)
Круто)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дело не в мощности, а в том что даже суп сварить надо 2 комфорт одновременно) А если ещё что-то готовится?
Духовной шкаф может во многом заменить сковородку, а если и с таймером, коих большинство, то вообще поставил и готово
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Круто)
Вот, наконец-то кто-то смог оценить полет фантазии. mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только плита не для готовки, так кофе сварить Зато мойку расшарашил
Да ладно, я не припомню, чтобы одновременно больше 2 конфорок работало, даже под Новый год. А вот мойку я бы еще расшарашил. Крыло - это удобно. Опять же, из маленькой мойки брызги летят
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
неее... у окна будет стол)) И... я ж не собираюсь устраивать званые обеды)) Так что место на 6 человек есть без тесноты за обеденным столом. Если его отдвинуть) Вот планировка будущей кухни.
А смысл в барной стойке, если есть стол? ИМХО лучше угловую сделать и ещё рабочее место
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр