загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В Сочи в феврале, посоветуйте место
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Москве зимой больше развлечений, чем в Сочи. К тому же, в Сочи зимой влажность большая и ветер с моря холодный. Да и цены такие, как будто это разгар летнего сезона
Валера не бузи!!?В Москве нет моря,нет солнца и тепла ,а ветра и здесь бывают и влажность .Ты из Уфы не выезжаете никуда?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 23:49
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Валера не бузи!!?В Москве нет моря,нет солнца и тепла ,а ветра и здесь бывают и влажность .Ты из Уфы не выезжаете никуда?
Выезжаю, но только в Западное полушарие - на Кубу, в Доминикану и близлежащие территории smiley-ast_rt_40.gif
Нелена, Россия, Москва, 47 лет
Нелена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Главное в море не ходите, холодно. А на берегу везде неплохо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старшему будет 14 лет, и отпуск есть возможность на это время взять. Хочу свозить к морю, погулять, подышать, может солнышка поймать. Дней на 10. Второй ребенок не знаю, может папу его уговорю побыть с сыном, но если не захочет, придется брать с собой. В связи с этим вопрос, где там можно остановиться, может посоветуете место? (Никогда не была в Сочи, только проездом). Рассматриваю пансионаты или отели, где завтрак в стоимость входит. В интернете советуют в основном район Имеретенку, где
Езжайте в Абхазию. Рядом с Сочи, но ощутимо теплее, и природа красивее. Например, Новый Афон неплохо так облагородили. На Рицу можно съездить, на горячие источники...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бродить,дышать,греться ,смотреть на море,слушать ,смена обстановки, А,в Москве что делать?
Если честно, тоже не понимаю моря в гостиничном квартале в феврале dntknw_rt_60.gif Была не раз по работе - мне кажется, с другой стороны Кавказа в это время года намного комфортнее))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Езжайте в Абхазию. Рядом с Сочи, но ощутимо теплее, и природа красивее. Например, Новый Афон неплохо так облагородили. На Рицу можно съездить, на горячие источники...
Да были там. Просто хочу Сочи посмотреть в этот раз.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Советую Красную поляну, была там в феврале, очень атмосферно. Да и Сочи же затопило штормом, до весны будут чинить и убирать всё. А в горах можно на лыжах покататься, подышать горным воздухом, полюбоваться видами. Там и много всяких развлечений есть - зимняя туристическая зона.
Насчёт «затопило штормом» - очень локально и без таких последствий, что «до весны чинить»

«Можно на лыжах покататься» - 1. Надо уметь 2. Надо быть готовыми к ценам - ски-пасс 4 т.р +/-, прокат снаряги 1,5 т.р +/-, инструктор (если впервые) - 2,5 т.р +/-. Это суммы за один день
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как повезет с погодой. Например, в 2021 году у меня подруга там жила всю зиму и весну, тепло было, иногда до +20. В феврале как раз. Потом на контрасте с заснеженной Москвой , где минус 20 все равно теплее.
Всё верно. Как повезёт. В феврале и +25 на побережье бывает. В Поляне точно такой погоды не будет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
По локации порекомендую Адлер или Сириус - удобнее добираться до всего. И Поляна, и Океанариум, и аэропорт, да и жд есть. В горах, если не катаетесь, одного дня вполне хватит. Вы всё же погреться, думаю, хотите. Так что лучше побережье. Есть отели с подогреваемыми бассейнами на улице. В Имеретинке Рэдиссон Конгресс с подогреваемым, но он достаточно дорогой. Есть в Адлере на набережной с подогреваемым, название не помню. Если захочется в морской воде покупаться - можно на денёк скататься в Жемчужину в центральном Сочи, там морская с подогревом. Набережная там рядом красивая + в морпорту разные красивые яхты стоят. Можно съездить в дендрарий или в парк южных культур (он в Адлере, такой мини-дендрарий). В это время скорее всего камелия ещё будет цвести, и возможно уже суланжа (если к концу месяца). Это красиво)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
По локации порекомендую Адлер или Сириус - удобнее добираться до всего. И Поляна, и Океанариум, и аэропорт, да и жд есть. В горах, если не катаетесь, одного дня вполне хватит. Вы всё же погреться, думаю, хотите. Так что лучше побережье. Есть отели с подогреваемыми бассейнами на улице. В Имеретинке Рэдиссон Конгресс с подогреваемым, но он достаточно дорогой. Есть в Адлере на набережной с подогреваемым, название не помню. Если захочется в морской воде покупаться - можно на денёк скататься в Жемчуж
Щас говоришь и я соберусь)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Щас говоришь и я соберусь)))
Сочи прекрасен) В любое время года loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Сочи прекрасен) В любое время года
Да верю)))
И в отпуске везде хорошо))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр