загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит не готов? Это лечение препаратом выбора. Или могут быть более тяжкие последствия, вплоть до летальных.
То и значит, паническая атака уже перед приемом препарата.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То и значит, паническая атака уже перед приемом препарата.
Давайте не будем фантастические случаи рассматривать. Тут не настолько все запущено. Надо настроиться на выздоровление, психотерапевт поможет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте не будем фантастические случаи рассматривать.
Я про реальный случай, Аня.
К ТС не имеет отношения он.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это один случай, а не статистика. Если нужны антидепрессанты, имеет смысл лечиться по месту жительства, очно. Прием раза в три дешевле.
По месту жительства я тоже обращалась. Ничего мне не выписывают.
Мне вообще все говорят, что со мной все нормально.
Говорят: Вы красивая, умная, здоровая, жизнерадостная женщина, Вас не от чего лечить. А я спрашиваю: Доктор, а почему мне жить-то не хочется? А доктор на меня смотрит и я чувствую, что ему хочется пальцем у виска покрутить и послать меня на..., но он не может, бедненький, врачебная этика... И так жалко его (((
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По месту жительства я тоже обращалась. Ничего мне не выписывают. Мне вообще все говорят, что со мной все нормально. Говорят: Вы красивая, умная, здоровая, жизнерадостная женщина, Вас не от чего лечить. А я спрашиваю: Доктор, а почему мне жить-то не хочется? А доктор на меня смотрит и я чувствую, что ему хочется пальцем у виска покрутить и послать меня на..., но он не может, бедненький, врачебная этика... И так жалко его (((
Есть психотерапевт молодой (34 года), но успешный. Очно принимает в Мытищах и в Москве. Там цены на знаю.
Отличные отзывы на него.
Близкий человек начал с ним заниматься онлайн, стало полегче.
Онлайн консультация 2000 руб час.
Могу узнать координаты, если надо.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не постесняйтесь,напишите мне в личку,очень хорошая женщина,возможно совсем бесплатно поможет.
Возможно, по электронной почте (там можно совсем анонимно) автор темы согласится получить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для Лены. Хорошо, не всем. Большинству. Вот правда И так во всем. И это норма. Есть ближний круг, за кого переживать. А здесь поглаживайте своего эмпатичного эга. Я пожалел - я хороший. Мы - хорошие. Ура, мы молодцы.

Пожалел ли?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доктор, а почему мне жить-то не хочется?
Во многом знании много печали.
Процесс необратим. Смириться только.
Таблетки не жрать. Видал я овощей под антидепрессантами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Во многом знании много печали. Процесс необратим. Смириться только. Таблетки не жрать. Видал я овощей под антидепрессантами.
Я тоже. Никогда не пила и, надеюсь, не буду....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пожалел ли?
Продолжайте кусать кактус. Вам не приятно, а ему пофиг ).
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Сходите к психотерапевту он же вам потом и психотерапевта порекомендует". Это как? И начинать лечение с медикаментов - это самое последннее дело. Я бы гнала в топку таких психотерапевтов, простите
это так знаете ли ..если в вашем понимании это последнее дело , то скажу Вы плохо знакомы с современной медициной и медикаментами, простите. Ничего нет зазорного принимать лекарства для лечения депрессии, если считаете что ее можно вылечить только с помощью психолога Вы очень сильно заблуждаетесь.Любой нормальный психолог при таких симптомах отправит к психотерапевту, т.к не имеет права выписывать препараты. Если конечно очень жадный до денег может "лечить" десятилетиями, когда совместно оба этих специалиста вернут радость жизни вразы быстрей)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пожалел ли?
Думаешь, потребность в особом внимании к своей персоне?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пожалел ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь, потребность в особом внимании к своей персоне?
Думаю, что помощи тут не дождаться, какахами закидают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И это тоже)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И так жалко его (((
Мне видится из постов в теме, что Вы себя сильно жалеете.
Спросите, почему? Отчего я такая жалкая в собственных глазах?
Плюс гордыня, на других смотрите свысока: все психологи Вам были не те, не умеют работать, жалко вам их))) Подайте мне самого лучшего, проверенного! Неа, не найдете. Ни один не устроит.
Ценности, достоинства Вы в себе не чувствуете.
А когда человек в дефиците самоценности, ему и жизнь становится не нужна, какой смысл жить таким жалким неважным существом..?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, что помощи тут не дождаться, какахами закидают.
Естественно, здесь же не спецгруппа психологической помощи. Каждый отзеркаливает свое состояние в моменте и личное отношение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно, здесь же не спецгруппа психологической помощи. Каждый отзеркаливает свое состояние в моменте и личное отношение.
Но хочу заметить, ко всем по-разному относятся. От ТС многое зависит. Почти фсё)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.08.2023 18:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Спросите, почему? Отчего я такая жалкая в собственных глазах?
Потому что вам нравится это ТАК видеть ))).
"Гордыня" или "жалкая в собственных глазах"? Вы даже не видите, что пишите оксюморонами.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что вам нравится это ТАК видеть ))). "Гордыня" или "жалкая в собственных глазах"? Вы даже не видите, что пишите оксюморонами.
Вовсе нет) гордыня вытекает из убогости.
Раз Вас зацепило, значит в чём-то я права (?)
У меня нет злого умысла, поверьте.
Ничем не желаю Вас принизить.
Просто высказалась, как увидела из НАПИСАННОГО.
Тема же открытая.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр