загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а когда живут по инерции и просто ничего не хотят
Я очень много чего хочу. Просто между мной и другими людьми стоит стена. А одна я не справляюсь, я вообще экстраверт .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень много чего хочу. Просто между мной и другими людьми стоит стена. А одна я не справляюсь, я вообще экстраверт .
Много чего?.. hm_rt_40.png Значит, я неправильно поняла вашу фразу: "А я спрашиваю: Доктор, а почему мне жить-то не хочется?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Много чего?.. Значит, я неправильно поняла вашу фразу: "А я спрашиваю: Доктор, а почему мне жить-то не хочется?"
Потому что много чего хочу. но не одна. Одной ничего не надо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вас вытащили дети. А тут - такого двигателя нет, и цели нет. И то состояние, из которого вы вышли, у ТС длится нонстопом
Год? А у меня три. Всё равно прошло.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень много чего хочу. Просто между мной и другими людьми стоит стена. А одна я не справляюсь, я вообще экстраверт .
Стены мы возводим сами.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что много чего хочу. но не одна. Одной ничего не надо.
Но с этим запросом странно идти к психологу) Желания есть, более-менее чётко сформулированы. Но тогда непонятно, почему жить не хочется dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Год? А у меня три. Всё равно прошло.
У меня в 16 м году умер любимый человек, он не был мужем и мы не успели даже пожить вместе. Только через 6 лет сильные чувства возникли к мужчине. Но все пошло не так. Возможно из-за той старой боли.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня в 16 м году умер любимый человек, он не был мужем и мы не успели даже пожить вместе. Только через 6 лет сильные чувства возникли к мужчине. Но все пошло не так. Возможно из-за той старой боли.
Просто не тот человек. Был бы тот, всё пошло бы как надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но с этим запросом странно идти к психологу) Желания есть, более-менее чётко сформулированы. Но тогда непонятно, почему жить не хочется
Объяснила. Не могу строить близких отношений с людьми. Любая мелочь, не такой взгляд и меня словно колпаком стеклянным накрывает. Вроде общаюсь, но контакта никакого. А раньше такого не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто не тот человек. Был бы тот, всё пошло бы как надо.
Человек был тот, это я не та )) Абсолютная уверенность, что больше не будет никого никогда.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек был тот, это я не та )) Абсолютная уверенность, что больше не будет никого никогда.
Никогда, не говорите никогда)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Будущего нет )
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Так то у меня ВО, факультет Психологии и стаж имеется и слова вумные знаю и книжки по психологии перечитываю , но я как то последнее время больше на подростковую психологию обратил внимание. Подростки они хоть и тяжелые, но гибкие.
Короче, если будет вообще тупиковая ситуация и уже пойдете в магазин за веревкой с мылом, дайте знать, потратим эти денежные средства с большей пользой
Дорого не возьму, но спасибо в ответ, хотелось бы услышать !
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 14:20
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек был тот, это я не та )) Абсолютная уверенность, что больше не будет никого никогда.
Уверенность это уже хорошо, будет от чего отталкиваться. А у Вас так вообще, абсолютная уверенность, знаете такие слова, как никогда...
Но , никогда не говори никогда. Плавали, знаем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и уже пойдете в магазин за веревкой с мылом
Не пойду, у меня есть )))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пойду, у меня есть )))
В любом случае, предложение сделано, вполне серьезно. Такими вещами не шучу. Будет очень плохо, пишите. Обойдемся двумя-тремя разговрными сеансами, одной прогулкой, ну и возможно немножко алкоголя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так то у меня ВО, факультет Психологии и стаж имеется и слова вумные знаю и книжки по психологии перечитываю , но я как то последнее время больше на подростковую психологию обратил внимание. Подростки они хоть и тяжелые, но гибкие. Короче, если будет вообще тупиковая ситуация и уже пойдете в магазин за веревкой с мылом, дайте знать, потратим эти денежные средства с большей пользой Дорого не возьму, но спасибо в ответ, хотелось бы услышать !
Я ж не подросток. И у меня HFA. )) Уверены, что справитесь с этим? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В любом случае, предложение сделано, вполне серьезно. Такими вещами не шучу. Будет очень плохо, пишите. Обойдемся двумя-тремя разговрными сеансами, одной прогулкой, ну и возможно немножко алкоголя.
)))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
NFA это не NFL , вот с теми я бы не справился...

Три года назад, был у меня клиент, финансист - аудитор, в звании Подполковника. Ничего, всё прошло гладко. Живет себе человек, радуется жизни. И потом причем здесь и сейчас Ваше NFA , мы же не биржевые котировки планируем обсуждать.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр