загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо) Ещё лет несколько назад, да, я бы скрывала свой опыт посещения психотерапевта. Да и сейчас тоже не всем подряд расскажу в реальной жизни. Здесь, на форуме, мне кажется легче про это говорить, потому как много " коллег по несчастью" в этом плане, много людей в таком же твоём статусе "одинокого" человека. В реале не каждому расскажешь, да и не к чему, потому как не поймут. Многие как и Анна считают, что человек всё это ( депрессию, атаки) выдумывает для жалости к себе
Натали,рада за вас,что выздоровели .give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не боялись вовремя позвать на помощь.
Моя главная проблема. Я не умею просить о помощи. И это не высокомерие, как многим со стороны кажется. Не могу даже позвать на помощь, когда нахожусь в реальной опасности для жизни, когда инстинкты казалось бы должны срабатывать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я так понимаю Вы эксперт в свингерстве, что авторитетно заявляете про чувства, расчеловечевание..... Нормальные люди прекрасно сами могут разобраться, где чувства, мораль и где Ваш Фуфуфу, ничем не подкрепленный, кроме Ваших теоретических представлений о природе чувств человеческих.
ты уже вернулся с Селигера? чего там с рыбалкой и грибами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Современные психологи в основном занимаются тем, что вбивают в тебя мантру для социальной среды в которой ты крутишься. По сути проблема вообще не решается.
Вот с этим согласна. Слушать какие-то прописные истины не интересно. Чувствуешь себя тупой вдвойне: во-первых, потому что тебе пытаются вдолбить, как школьнице, таблицу умножения, а во-вторых, потому что еще деньги за это платишь )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты уже вернулся с Селигера? чего там с рыбалкой и грибами?
На спининг мелочь, на визоры взяли судака на 3,5 кг. Особо не рыбалили. На лодке катались по Селигеру.
Грибы белые, подосиновики. Под конец набрал ведро лисичек. Они только пошли. Если бы на неделю задержались все были бы в лисичках.
70-80 часов провели на воде.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На спининг мелочь, на визоры взяли судака на 3,5 кг. Особо не рыбалили. На лодке катались по Селигеру. Грибы белые, подосиновики. Под конец набрал ведро лисичек. Они только пошли. Если бы на неделю задержались все были бы в лисичках. 70-80 часов провели на воде.
грибов насушили?))
шторма не было?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя главная проблема. Я не умею просить о помощи. И это не высокомерие, как многим со стороны кажется. Не могу даже позвать на помощь, когда нахожусь в реальной опасности для жизни, когда инстинкты казалось бы должны срабатывать.
а сейчас, простите, вы чем занимаетесь?
в реале надо только словами это сделать. вся разница.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВСе сложные проблемы состоят из более мелких и достаточно простых. Уже писал, что без погружения помочь кому то сложно. Современные психологи в основном занимаются тем, что вбивают в тебя мантру для социальной среды в которой ты крутишься. По сути проблема вообще не решается. Я в молодости был очень ревнив. Для себя я этот вопрос закрыл. Теперь у меня сын старший очень ревнив. Понимает, что это только вредит. Уже обращался к психологу, пытается читать книжки умные и осознать, как это побед
Какие интересные у меня родственники, оказывается…
Ну уж, нафиг.
Пожалуй, с ними я точно проблемы свои обсуждать не буду.
У них какие-то не те лекала жизненные. Мне не подходят
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя главная проблема. Я не умею просить о помощи. И это не высокомерие, как многим со стороны кажется. Не могу даже позвать на помощь, когда нахожусь в реальной опасности для жизни, когда инстинкты казалось бы должны срабатывать.
А вы, случайно, не досрочно родились ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие интересные у меня родственники, оказывается… Ну уж, нафиг. Пожалуй, с ними я точно проблемы свои обсуждать не буду. У них какие-то не те лекала жизненные. Мне не подходят
Родственники...по крови? smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
грибов насушили?)) шторма не было?
Ветер был всю первую неделю. Один день нас заливало. Окапывались. Волна была. С детьми эту неделю не ходили. Вторая неделя тишь и благодать. В теме Селигера все выложил, что мог.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вы, случайно, не досрочно родились ?
Конечно досрочно, надо было лет на 100 попозже ))

Ну а вообще, на 2 недели позже срока.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие интересные у меня родственники, оказывается… Ну уж, нафиг. Пожалуй, с ними я точно проблемы свои обсуждать не буду. У них какие-то не те лекала жизненные. Мне не подходят
Ваши лекала не более, чем стереотипы. К жизненному опыту отношения не имеют. А Вы про самооценку рассуждаете.
Конечно она у Вас высокая, т.к. жить не пытались, а только исполнять заложенную кем то программу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Родственники...по крови?
Точно не по духу ))
Это он вчера писал, что не надо быть трусом и надо с почти родственниками обсуждать открыто и не быть трусом
Вот нет. Я не трус, но с головой дружу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ваши лекала не более, чем стереотипы. К жизненному опыту отношения не имеют. А Вы про самооценку рассуждаете. Конечно она у Вас высокая, т.к. жить не пытались, а только исполнять заложенную кем то программу.
О, да, великий гуру ! Низко кланяюсь и восхищаюсь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно досрочно, надо было лет на 100 попозже ))
Говорите, что все плохо. А юмор то присутствует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я так понимаю Вы эксперт в свингерстве, что авторитетно заявляете про чувства, расчеловечевание..... Нормальные люди прекрасно сами могут разобраться, где чувства, мораль и где Ваш Фуфуфу, ничем не подкрепленный, кроме Ваших теоретических представлений о природе чувств человеческих.
Так эксперт или нет? sarcastic_rt_50.gif
Выпили уже с утра? girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так эксперт или нет? Выпили уже с утра?
1. Пишу ж, что Вы эксперт... (бумажный конечно)
2. Вас данный вопрос не покидает смотрю. Вы эксперт по выпиванию вдобавок? Что можете сказать о вреде/пользе алкоголя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, да, великий гуру ! Низко кланяюсь и восхищаюсь
Гур на гуре girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Пишу ж, что Вы эксперт... (бумажный конечно) 2. Вас данный вопрос не покидает смотрю. Вы эксперт по выпиванию вдобавок? Что можете сказать о вреде/пользе алкоголя.
А вы, а вы... Только и можете огрызаться girl-haha_rt_70.gif
Не надо на других свои зависимости вешать girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр