загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
тоже нравится, читаю иногда)
Думаю, что там можно найти специалиста.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу, простите ....
Поняла
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Второй год не могу выйти из состояния апатии
а что у вас случилось вы можете написать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне?
а кому ещё?
недостаток витамина Д и йода
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет депрессии, после года депрессии не выживают.
blink_rt_40.gif это ж не гангрена и не сепсис. И депрессия не всегда ведёт к самоубийству.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 21:54
Татьяна Климовск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:54
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Знаете, а мне вот не психолог мозги вставил, а человек с экстрасенсорными способностями. И мне, прогрессивному человеку 😂 все равно было тогда на методы, т.к. психологов не воспринимаю… а вот он смог включить нужный мне режим «самосохранения» и пинком догнал «иди и делай»! Я за последние полгода горы свернула!

Если есть хоть малейшее доверие таким людям - дам контакты в личку!
Кирилл Москва, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:55
Татьяна Княжество Туссент, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:56
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ок, если Вы реально готовы проработать с психологом свой вопрос, то Анатолий Добин. Сайт найдете по имени.
У вас личный опыт или опыт близких знакомых? (я уточнить, что это именно рекомендация из первых рук, а не просто отсылка, например, к блогеру или медийному психологу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто на протяжении части лета, я наблюдаю одни и те же "сопледуйные темы" оюпро одиночестве или бессилие от антонимов с очень похожей структурой построения предложений и интонаций в них. По логике, это один и тот же человек, либо очень схожие по жизненным взглядам людям. Че обсуждать пессимистически настроенные темы, которые каждую неделю повторяются +- по смыслу?! Хотите бодрый ответ на все подобные темы, че даа быть, как одиноко и скучно и т.п.? Пысы: я этот ответ получил давно о
Совет: просто не мучайте себя и не читайте эти темы, вам сразу станет легче жить на форуме.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем такие вопросы,в жизни всякое бывает
А на все дальнейшее нытье анонимных женщин, а тем более анонимных мужчин, буду отвечать этим видео!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
На сайте есть бесплатная психологическая помощь, посмотрите
https://gdepapa.ru/consult/psychologist/
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
У вас личный опыт или опыт близких знакомых? (я уточнить, что это именно рекомендация из первых рук, а не просто отсылка, например, к блогеру или медийному психологу)
Близкому другу помог по расторжении брака и разводе его.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на все дальнейшее нытье анонимных женщин, а тем более анонимных мужчин, буду отвечать этим видео!
Вы бы просто не читали.
Иногда критично надо людям поныть. Вам этого не понять и слава богу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
https://cmhcenter.ru/

Я была на Первомайской у Тихомировой Юлии Борисовны. Слышала, что сейчас она стала заведующая, не знаю принимает ли. В любом случае попробуйте, толк есть, всё бесплатно, информация никуда не передаётся.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
А дети у вас есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кому ещё? недостаток витамина Д и йода
Одному человеку нельзя ездить в таком состоянии.
Кирилл Москва, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 22:04
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет депрессии, после года депрессии не выживают.
Выживают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр