загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Нужна помощь программиста. Разблокировать объявление на Авито.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Немного предыстории, хотела подать объявление на авито, спустя минуту объявление оказалось заблокировано, и в вотсап мне пишет чувак, типа это сделал я, и, если мы договоримся с ним, вернёт моё объявление на место. По ходу беседы с ним, выяснилось, что он программист и это его хобби, блокировать людей, далее они платят ему деньги и он восстанавливает им обьявления. Пишет что в день выходит неплохо, более 1000 рублей.


Короче, мне надо своими силами разблокировать свое объявление теперь. Подскажите, как?

Пароль сменила, не помогло.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Немного предыстории, хотела подать объявление на авито, спустя минуту объявление оказалось заблокировано, и в вотсап мне пишет чувак, типа это сделал я, и, если мы договоримся с ним, вернёт моё объявление на место. По ходу беседы с ним, выяснилось, что он программист и это его хобби, блокировать людей, далее они платят ему деньги и он восстанавливает им обьявления. Пишет что в день выходит неплохо, более 1000 рублей. Короче, мне надо своими силами разблокировать свое объявление теперь. Подс
В службу поддержки писали?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Обращайся в "техподдержку". Твой аккаунт Авито взломан. Ну и конечно не надо платить вымогателю.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
🤣
Поздравляю. Вас хотят развести. Как и посты выше, уточняйте причину в поддержке.
З.Ы. программист Вам точно не нужен, а противоположность программисту стои денег (множте на 30).
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2021 19:54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
В службу поддержки писали?
Нет ещё, в настройках ковыряюсь
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Блин, завести новую страницу. Авито не сбер, карту не заблокирует) Да, и подать альтернативное объявление на Юлу. Тоже работает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поздравляю. Вас хотят развести
Ну он как бы и не скрывает biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Обращайся в "техподдержку". Твой аккаунт Авито взломан. Ну и конечно не надо платить вымогателю.
Поняла
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну он как бы и не скрывает
Добросовестный какой sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет ещё, в настройках ковыряюсь
Напишите, они по номеру телефона пробьют его аккаунт и заблокируют, ну, и разблокируют ваш безвозмездно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поняла
а сколько он запросил, любопытно?
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Блин, завести новую страницу. Авито не сбер, карту не заблокирует) Да, и подать альтернативное объявление на Юлу. Тоже работает)
Страница привязана к номеру мобильного, чтобы завести новую, нужна или альтернативная сим-карта, или необходимо удалить предыдущий аккаунт
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
За не писать нужно, а звонить в техподдержку. Желательно с номера который указан в вашем аккаунте.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сколько он запросил, любопытно?
1000 выше писали .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
1000 выше писали .
Это в день со всех
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это в день со всех
Значит рублей 100-200
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
1000 выше писали .
вы невнимательно прочитали. "более 1000" - это якобы сумма в день, которую он собирает, отсюда и вопрос, сколько с одного запрашивает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сколько он запросил, любопытно?

Немного))) но "клиентов" много у него
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы невнимательно прочитали. "более 1000" - это якобы сумма в день, которую он собирает, отсюда и вопрос, сколько с одного запрашивает.
Да, в день, все верно, сегодня 1600 у него вышло
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Немного предыстории, хотела подать объявление на авито, спустя минуту объявление оказалось заблокировано, и в вотсап мне пишет чувак, типа это сделал я, и, если мы договоримся с ним, вернёт моё объявление на место. По ходу беседы с ним, выяснилось, что он программист и это его хобби, блокировать людей, далее они платят ему деньги и он восстанавливает им обьявления. Пишет что в день выходит неплохо, более 1000 рублей. Короче, мне надо своими силами разблокировать свое объявление теперь. Подс
Написать в Авито. Служба поддержки у них - дер...мо, но начать стоит оттуда.
Не поможет, напишите отрицательный отзыв на Яндексе с объяснением ситуации. Тут они реагируют на критику.
Обратитесь в полицию. Он нанёс Вам материальный вред, значит он попадает под статью. Можно через сайт МВД, можно через letters.kremlin.ru. Долго только это. Но могут помочь.
А лучше, смените площадку.
Авито - галимая площадка с отвратительной службой поддержки.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2021 20:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Немного))) но "клиентов" много у него
спасибо) не думаю, что "клиентов" много, блефует, скорее всего.
Делитесь результатами общения с тех.службой сайта )
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Нужна помощь программиста. Разблокировать объявление на Авито." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр