загрузка
Страницы:
1
2
3
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сделайте наконец такую программу, что бы она форум читала голосом, в лицах, с чувством, с расстановкой! А я бы слушала и работала себе спокойно или посуду мыла, или ванну принимала. И что бы с моих слов записывала сама и отправляла! А то никакой жизни нет с этим форумом, ни личной, ни общественной sad_rt_40.png . Никак работу не закончу, опять ночь не спать придется сегодня what_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сделайте наконец такую программу, что бы она форум читала голосом, в лицах, с чувством, с расстановкой! А я бы слушала и работала себе спокойно или посуду мыла, или ванну принимала. И что бы с моих слов записывала сама и отправляла! А то никакой жизни нет с этим форумом, ни личной, ни общественной . Никак работу не закончу, опять ночь не спать придется сегодня
В ванной прекрасно читается)
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сделайте наконец такую программу, что бы она форум читала голосом, в лицах, с чувством, с расстановкой! А я бы слушала и работала себе спокойно или посуду мыла, или ванну принимала. И что бы с моих слов записывала сама и отправляла! А то никакой жизни нет с этим форумом, ни личной, ни общественной . Никак работу не закончу, опять ночь не спать придется сегодня
Приглашайте форум в гости - представляете какой интерактив )))

Особенно в ванной sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 16:44
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В ванной прекрасно читается)
Да глаз уже нервно дергается и пальцы болят.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Приглашайте форум в гости - представляете какой интерактив )))
Для совместного принятия ванной)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Форум затягивает))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Приглашайте форум в гости - представляете какой интерактив ))) Особенно в ванной
С такими предложениями я окажусь ни в ванной, а в бане.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С такими предложениями я окажусь ни в ванной, а в бане.
А что в этом плохого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А мне нравится наоборот так - идеальная тишина вокруг. Если бы ещё и форум гудел, я ты ушла жить в лес.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я представляю трындеж был бы полный. Нет лучше так как есть.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сделайте наконец такую программу, что бы она форум читала голосом, в лицах, с чувством, с расстановкой! А я бы слушала и работала себе спокойно или посуду мыла, или ванну принимала. И что бы с моих слов записывала сама и отправляла! А то никакой жизни нет с этим форумом, ни личной, ни общественной . Никак работу не закончу, опять ночь не спать придется сегодня
Прально, раз нет времени читать чужие темы, то нужно создать свою тему)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А что? Здесь появилось, что почитать интересное?))
Мне печально, многие ушли, кто смешно общался. Захожу иногда - и особо не цепляет уже
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сделайте наконец такую программу, что бы она форум читала голосом, в лицах, с чувством, с расстановкой! А я бы слушала и работала себе спокойно или посуду мыла, или ванну принимала. И что бы с моих слов записывала сама и отправляла! А то никакой жизни нет с этим форумом, ни личной, ни общественной . Никак работу не закончу, опять ночь не спать придется сегодня
Я уже давно такое предлагал. Как вариант издать в форуме аудиокниги избранные темы. Или платную подписку на архивы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже давно такое предлагал. Как вариант издать в форуме аудиокниги избранные темы. Или платную подписку на архивы.
Ага. И коты были бы интересным делом заняты. Мои даже на телефоне голосовые сообщения слушают с большим интересом, А если по ноуту что-то говорит, то сидят слушают внимательно.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С такими предложениями я окажусь ни в ванной, а в бане.
Это к Диме,он знатный банщик smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что? Здесь появилось, что почитать интересное?)) Мне печально, многие ушли, кто смешно общался. Захожу иногда - и особо не цепляет уже
Да. Даже Даша с Леной постарели, уже не те... hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Это к Диме,он знатный банщик
Надо уже как-то расширять географию, а то чуть что, сразу к Диме всех посылают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага. И коты были бы интересным делом заняты. Мои даже на телефоне голосовые сообщения слушают с большим интересом, А если по ноуту что-то говорит, то сидят слушают внимательно.
А у меня дома камеры со звуком. Я их иногда с работы дразню через камеру biggrin_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо уже как-то расширять географию, а то чуть что, сразу к Диме всех посылают.
Так и скажите что там уже были) Нужно что то новое )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Так и скажите что там уже были) Нужно что то новое )))
Да нет, просто его одного на всех не хватит, пожалейте человека biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не текстовый форум это другой кайф) не надо оно)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр