загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Нужна помощь программиста. Разблокировать объявление на Авито.
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну меня похоже тоже, но я не проверяю)
А я контрольный делаю. Сначала трубки бросают, потом недоступно smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я контрольный делаю. Сначала трубки бросают, потом недоступно
Не додумалась до такого lollol_rt_46.png ты-профи!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не додумалась до такого ты-профи!)
Достану кого хошь)) вчера деньги с Али вернули, несколько месяцев их колупала, мелочь, а приятно))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

чем закончилось-то все ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чем закончилось-то все ?
Да ничем, написали что они этим не занимаются.(тех. Поддержка то есть)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 17:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ничем, написали что они этим не занимаются.(тех. Поддержка то есть)
Ваш запрос был каким?
По идее, вы должны были написать примерно следующее:
прошу вас разблокировать мое платное объявление номер такой-то от такого-то числа и предоставить мне приобретённую услугу в полном объёме.
В настоящее время мое объявление заблокировано по ложной жалобе, и у меня вымогают деньги, скрины в доказательство прилагаю.
Прошу принять меры и активировать моё объявление.
Если решение по моему вопросу принимает кто-то другой на вашем сайте, прошу предоставить его контакты.
Если у вас нет вариантов решения по моему вопросу, прошу вернуть средства за неоказанную услугу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш запрос был каким? По идее, вы должны были написать примерно следующее: прошу вас разблокировать мое платное объявление номер такой-то от такого-то числа и предоставить мне приобретённую услугу в полном объёме. В настоящее время мое объявление заблокировано по ложной жалобе, и у меня вымогают деньги, скрины в доказательство прилагаю. Прошу принять меры и активировать моё объявление. Если решение по моему вопросу принимает кто-то другой на вашем сайте, прошу предоставить его контакты.
Так и сделала вчера, плюс скрины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и сделала вчера, плюс скрины
ок, следующий шаг?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, следующий шаг?
Ну они вчера написали, что передадут вопрос коллегам и... пока тишина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну они вчера написали, что передадут вопрос коллегам и... пока тишина
а написали "ничем", тогда как "в процессе".
Я обычно еще прошу сроки ответа/решения уточнить, если они не указаны на сайте.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а написали "ничем", тогда как "в процессе". Я обычно еще прошу сроки ответа/решения уточнить, если они не указаны на сайте.
Ну типа они лично ничем не помогут, но мой вопрос рассмотрят коллеги, про сроки не написали, как ответят, я в любом случае узнаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а написали "ничем", тогда как "в процессе". Я обычно еще прошу сроки ответа/решения уточнить, если они не указаны на сайте.
Написали они мне, деньги вернули на кошелёк авито, пишут что могу их использовать на будущее, если буду создавать ещё объявление)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Написали они мне, деньги вернули на кошелёк авито, пишут что могу их использовать на будущее, если буду создавать ещё объявление)
То есть они не могут разблокировать объявление, могут только вернуть деньги новое создать? rolleyes_rt_40.gif

Афигеть сервис sarcastic_rt_50.gif

Кстати, а там что, платные объявления? Никогда не подавал, но, казалось, бесплатно там?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 13:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, а там что, платные объявления? Никогда не подавал, но, казалось, бесплатно там?
смотря в какой рубрике
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть они не могут разблокировать объявление, могут только вернуть деньги новое создать? Афигеть сервис Кстати, а там что, платные объявления? Никогда не подавал, но, казалось, бесплатно там?
платные да, раньше были бесплатные
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Достану кого хошь)) вчера деньги с Али вернули, несколько месяцев их колупала, мелочь, а приятно))
Я тоже долго, несколько месяцев не мог получить с Али.
Женщины писали, что я один такой лох на весь сайт.
В итоге, получил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже долго, несколько месяцев не мог получить с Али. Женщины писали, что я один такой лох на весь сайт. В итоге, получил.
Не, у них часто проблемы с возвратом, судя по отзывам. Я так первый раз попала, хотя заказываю регулярно. Просто кто на себе не испытал, не понимает, что там не добьешься правды. Техподдержка отвратительная, на магазин жалобу некуда отправить и т.д. Со мной они перестали переписываться через какое-то время, включили автоответчик. Пришлось использовать хитрость и смекалку lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, у них часто проблемы с возвратом, судя по отзывам.
Продавец был с высоким рейтингом но тянул с отправкой несколько месяцев и забил на переписку сразу после претензии. Тогда ещё с ковидом всех колбасило. Пришлось подключать Али. Отписался, что отправил повторно, но на их почте отправки не было оба раза.
Сейчас на Али дорого, то же самое в России можно найти дешевле раза в два.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.05.2021 18:14
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Немного предыстории, хотела подать объявление на авито, спустя минуту объявление оказалось заблокировано, и в вотсап мне пишет чувак, типа это сделал я, и, если мы договоримся с ним, вернёт моё объявление на место. По ходу беседы с ним, выяснилось, что он программист и это его хобби, блокировать людей, далее они платят ему деньги и он восстанавливает им обьявления. Пишет что в день выходит неплохо, более 1000 рублей. Короче, мне надо своими силами разблокировать свое объявление теперь. Подс
Другими словами: "Требуются хакеры! Резюме размещать на сайте майкрософт."
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.06.2021 20:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продавец был с высоким рейтингом но тянул с отправкой несколько месяцев и забил на переписку сразу после претензии. Тогда ещё с ковидом всех колбасило. Пришлось подключать Али. Отписался, что отправил повторно, но на их почте отправки не было оба раза. Сейчас на Али дорого, то же самое в России можно найти дешевле раза в два.
Я уже поняла, что дороже, заказываю на Озоне. Главное - доставка быстрая. И нет такого развода.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Нужна помощь программиста. Разблокировать объявление на Авито." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр